Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Жжошь, Володя! :LOL:
И что там у тебя сего 50 рублей то? 🥴
Любая сумма может быть на любом входе. Последствия просчитай..
Ты прям как малый ребенок. Кончай народ "лечить".
Так я не врач вас лечить! Чисто поболтать.))) Мине до лампочки ваши заработки, мне мои интересно. Каждый имеет право зарабатывать как ему надо. Так шо флаг вам в руки.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Лёха, со мной бороцца не надо! Это тебе денех не принесёт!))) Ты со своими проблемами борись. 2,4 - это вызывает уважение!))
Как тебе сказать чтоб понял меня ) Неужели так скучно ? Возьми ученика = одного ! А так вид с боку очень смешит )
 

Voldemar369

VIP-участник
Как тебе сказать чтоб понял меня ) Неужели так скучно ? Возьми ученика = одного ! А так вид с боку очень смешит )
Мине оно надо...учеников?!))) Вот вмажешь чутка, и поговорить охота. Читаешь бред некоторых товарищей, вот и тема есть!)))))
 

megapont

VIP-участник
Так я не врач вас лечить! Чисто поболтать.))) Мине до лампочки ваши заработки, мне мои интересно. Каждый имеет право зарабатывать как ему надо. Так шо флаг вам в руки.
не соскакивай с ответа.
Ты привел пример и сказал что там могла быть "любая" сумма.. :LOL:
Как думаешь. почему у меня тут не любая сумма, а фикс? Можешь догадаться?

btc2.jpg
Почему я не побежал, не продал квартиру, машину и не жахнул? Варианты ответов есть? :LOL:
А то на словах у тебя как то все просто...
 

Axis

Почетный гражданин
поставил в случайном месте три уровня, пожалуйста, вот вам... Выкиньте.
 

Вложения

  • случайность.jpg
    случайность.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 15
  • результат.png
    результат.png
    19,1 КБ · Просмотры: 15

Voldemar369

VIP-участник
не соскакивай с ответа.
Ты привел пример и сказал что там могла быть "любая" сумма.. :LOL:
Как думаешь. почему у меня тут не любая сумма, а фикс? Можешь догадаться?

Посмотреть вложение 455359
Почему я не побежал, не продал квартиру, машину и не жахнул? Варианты ответов есть? :LOL:
А то на словах у тебя как то все просто...
А какое мине дело до твоих денех?!))) У меня вход 50 рупий, потому что уровень, и я уже своё заработал.
 

Axis

Почетный гражданин
Абалдеть. она дважды отбилась! шортим:))))
 

Вложения

  • дважды.png
    дважды.png
    19,2 КБ · Просмотры: 22

Axis

Почетный гражданин
Ну вы же догадались что уровень от которого отбилась, от балды нарисован?
Ща следующий отработает.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ну вы же догадались что уровень от которого отбилась, от балды нарисован?
Ща следующий отработает.
обязательно уровень ждать или можно посмотреть как индикатор сделал разворотныйй патерн ?ну как бы в чем разница ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вы же догадались что уровень от которого отбилась, от балды нарисован?
Ща следующий отработает.
Конечно, там нет уровня, но заходил по другим соображениям, поэтому и пять минут. А я 5 минут никогда не торгую.
 
  • Haha
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
есть тиковый чарт и адх, и два индюка булл и беар повер, для бинарников интересно попробовать с настройкой берсбулс повер 1. На минуте
 

Axis

Почетный гражданин
обязательно уровень ждать или можно посмотреть как индикатор сделал разворотныйй патерн ?ну как бы в чем разница ?
Я не сообразил. сарказм? чем паттерн отличается от уровня(вымышленность)? Да ничем, просто предел вверх отражает как долго ждать лучшую цену на шорт.
 

Voldemar369

VIP-участник
есть тиковый чарт и адх, и два индюка булл и беар повер, для бинарников интересно попробовать с настройкой берсбулс повер 1. На минуте
Благодарю, но я в своём деле не собаку, а слона скушал!))) Цена идёт к зеркалу, и статистически она его прошьёт, будто и небыло, да ещё и проходной двор могут устроить.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровни плавают, я всегда об этом трендел...Вот расклад на данный момент.1637258252485.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я не сообразил. сарказм? чем паттерн отличается от уровня(вымышленность)? Да ничем, просто предел вверх отражает как долго ждать лучшую цену на шорт.
надо еще понимать что коррекции происходят вплоть до секундного графика ) и там тоже уровни )
 
Верх