Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Андрей Звездунов

Местный знаток
Танк , заметил... ваши слова по KX system один в один совпадают с персонажем, который так и не ответил... Amdudus на станции. Закрадывается мысль, что это вы там пишите...
 

holod.grig

Элитный участник
так и понимать. буквально.
история спредов будет накапливаться пока индикатор на графике. убрал с графика - история не накапливается

История спредов зачем?Бред какой-то

иль пипсуешь
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
История спредов зачем?Бред какой-то
а что ты будешь сидеть каждый тик разглядывать круглые сутки?
с индикатором поглядел что там произошло по спредам, сигналы там стохастов какие были и все ясно что за движение. пустое или лот все таки реальный там двигает
 

garry119

Гость
P.S.
спреды работают везде кроме робофорекса. там спред сглаженный стабильный для роботов. такая политика брокера
 

holod.grig

Элитный участник
а что ты будешь сидеть каждый тик разглядывать круглые сутки?
с индикатором поглядел что там произошло по спредам, сигналы там стохастов какие были и все ясно что за движение. пустое или лот все таки реальный там двигает
P.S.
спреды работают везде кроме робофорекса. там спред сглаженный стабильный для роботов. такая политика брокера

К стати да .Ну а по спредам(я не понимаю как работает твой индюк)всегда будут дергаться утром и вечером и как ты поймешь свою сторону
 

Влд

Местный житель
У меня МТ сделки не закрывает и цена не двигается, вроде еще рано до закрытия рынка. В чем беда?
 

e-go

Местный знаток
У меня МТ сделки не закрывает и цена не двигается, вроде еще рано до закрытия рынка. В чем беда?
Рождество.
Да и вроде есть такая штука - брокер, у него всегда можно узнать в чем проблема. И они, брокеры, рассылают изменения в работе рынка.
 

holod.grig

Элитный участник
А
а что ты будешь сидеть каждый тик разглядывать круглые сутки?
с индикатором поглядел что там произошло по спредам, сигналы там стохастов какие были и все ясно что за движение. пустое или лот все таки реальный там двигает

Фуфло,Гарик,не убедил.Импульс,не импульс,Ну вот как ты словишь по утру,ну или вечером..
 

garry119

Гость
А


Фуфло,Гарик,не убедил.Импульс,не импульс,Ну вот как ты словишь по утру,ну или вечером..
мне безразлично что ты там думаешь?
почему я должен тебя в чем то убеждать?
зачем мне это?
кому надо тот просек фишку и будет пользоваться.
остальные это их трудности восприятия.
то есть, ваши тормоза это ваши трудности
 

holod.grig

Элитный участник
мне безразлично что ты там думаешь?
почему я должен тебя в чем то убеждать?
зачем мне это?
кому надо тот просек фишку и будет пользоваться.
остальные это их трудности восприятия.
то есть, ваши тормоза это ваши трудности

Ладно,но где фишка,пелерман.У тебя сегодня одно,завтра другое.как за тобой угнаться,я не предстовляю
 

Tankk

*********
О, кстати о спреде. Видимо, ловим большого игрока? Как ловить? Какие правила? Посмотреть вложение 459518
а что ты будешь сидеть каждый тик разглядывать круглые сутки?
с индикатором поглядел что там произошло по спредам, сигналы там стохастов какие были и все ясно что за движение. пустое или лот все таки реальный там двигает
мне безразлично что ты там думаешь? почему я должен тебя в чем то убеждать? зачем мне это?
кому надо тот просек фишку и будет пользоваться. остальные это их трудности восприятия. то есть, ваши тормоза это ваши трудности
лично я никогда не пытался поймать крупного игрока..
а пытаюсь поймать импульс в валютном коридоре = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1607501

выше по теме, буратина уже объяснил: в итоге: все поиски сводятся к какому-нибудь Стохастику! :ROFLMAO:
дальше, в свойственной ему манере, буратина снова рассуждает о чьей-то тупости...
буррат.. тебе завидуют пеньки, сложенные в поленницу у меня саду :ROFLMAO::ROFLMAO:

Танк , заметил... ваши слова по KX system один в один совпадают с персонажем, который так и не ответил... Amdudus на станции. Закрадывается мысль, что это вы там пишите...
Андрей.. я на всех форумах Tankk и не прячусь за чужими, двойными никами. ;)
:unsure: amdudus/tirion, как и большинству других, лень изучать/тестировать/оформлять индюка, поэтому они и ограничиваются copy+paste...
 
Верх