Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

сергей1131

VIP-участник
Привет Гарри. А ты изменился за последние 3-4 года. Раньше, бывало, выкладывал в общагу по пару нормальных индюков в неделю, а щас только бурчишь. С твоего позволения выкладываю в коллектив твой индик, который у меня на ПМЖ. Удиви как-нибудь нас вкусняшкой. Мне уже ни к чему, а начинающим может и поможет в борьбе с Соросами. С прошедшими праздниками.
 

Вложения

  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 21
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: e-go

Tankk

*********
именно аферой Сороса является рекламируемая тобой теория валютных корридоров.
он ее сляпал, чтобы обдирать лохов.
я те ещё раз повторяю: ты не можешь понять - Сорос здесь ни при чём!! :ROFLMAO::ROFLMAO:
так же как и остальные шестёрки/проходимцы, которые пишут свои вумные книжки ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепан

Прохожий
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли доверять результатам тестов на МТ5 (в режиме: каждый тик на основе реальных тиков)?
То есть мне хотелось бы выяснить на сколько близки тестерные результаты с теми результатами, которые бы у меня получились бы если бы я открывал сделки в это же время на реальном счёте. Кроме проскальзывания что ещё нужно учитывать чтобы результаты максимально близко совпадали с реальными?
Спасибо.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Скорее всего товарищ не всё показал, понять что то без дальнейших объяснений ни чего нельзя, он показал дневной график, на дне, две штуки на пятизнаке скажем на золоте раз плюнуть. Будет дальше объяснять что к чему будем посмотреть а сейчас говорить не о чем.

Лично мне на часе проще и удобней(по занятости).
sam00709 это что то с чем то вы супер.
 
  • Like
Реакции: e-go

serrus

Гуру форума
Да Бог с тобой,увлекайся.Только пойми-к торговле это никак не относится.
Что ты ноль -это видно.
 

sam0709

Почетный гражданин
Скорее всего товарищ не всё показал, понять что то без дальнейших объяснений ни чего нельзя, он показал дневной график, на дне, две штуки на пятизнаке скажем на золоте раз плюнуть. Будет дальше объяснять что к чему будем посмотреть а сейчас говорить не о чем.

Лично мне на часе проще и удобней(по занятости).
sam00709 это что то с чем то вы супер.
Как раз супер тренд, он лучше на Н1 из всех ТФ
 

Вложения

  • btc H1.jpg
    btc H1.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 48
Верх