Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
Я не понимаю твоей логики, почему она должна пойти к паритету. Ведь мы уровни ниже паритета уже отработали. В общем, подождем понедельника.
потому что отбоя от верха еще не было, а значит путь наверх еще не закрыт и потому что я еще в покупках и не перевернулся на юг, потому что уровень покупок еще не перекрашен. ))
 

Andreika12345

Гуру форума
потому что отбоя от верха еще не было, а значит путь наверх еще не закрыт и потому что я еще в покупках и не перевернулся на юг, потому что уровень покупок еще не перекрашен. ))
Понятно. Как раз если вверх не пробьет, и закроешь. Там ведь дневная линия тренда будет на отбой вниз...EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Понятно. Как раз если вверх не пробьет, и закроешь. Там ведь дневная линия тренда будет на отбой вниз...
линии тренда ничего не значат
линии вообще используются как направляющие, а не как повод паниковать ОТ ЛИНИИ ОТБИЛИСЬ!! ХЕЛП ХЕЛП. Да плевать )))
 

Andreika12345

Гуру форума
линии тренда ничего не значат
линии вообще используются как направляющие, а не как повод паниковать ОТ ЛИНИИ ОТБИЛИСЬ!! ХЕЛП ХЕЛП. Да плевать )))
Не просто отбились. А отбой от третьей точки касания привел к пробою минимумов. Третья точка касания явилась началом нового тренда и началом импульса. А теперь будет новая третья точка касания уже у этого нового по направлению тренда. У каждой волны свой тренд и соответственно, своя линия тренда. Там родилась новая волна вниз. А пятое движение ей ещё предстоит. Как раз от текущего отката.
 

angel999

Гуру форума
Не просто отбились. А отбой от третьей точки касания привел к пробою минимумов. Третья точка касания явилась началом нового тренда и началом импульса. А теперь будет новая третья точка касания уже у этого нового по направлению тренда. У каждой волны свой тренд. Там родилась новая волна вниз. А пятое движение ей ещё предстоит. Как раз от текущего отката.
третья точка касания значит что этот уровень на 4-й точке касания будет убит )))) То об чего рынок бьётся часто, то и пробивается в конечном итоге. ))
 

Andreika12345

Гуру форума
третья точка касания значит что этот уровень на 4-й точке касания будет убит )))) То об чего рынок бьётся часто, то и пробивается в конечном итоге. ))
В импульсной волне всегда пять движений. А в коррекционной пятое как раз затухает. Или через проколы уровней или на линии. В этом разница. Вниз у нас началось трендовое движение. Поэтому сейчас после отката должно быть пятое на пробой лоя...
 

angel999

Гуру форума
В импульсной волне всегда пять движений. А в коррекционной пятое как раз затухает. Или через проколы уровней или на линии. В этом разница. Вниз у нас началось трендовое движение. Поэтому сейчас после отката должно быть пятое на пробой лоя...
пусть рынок мне реальной котировкой покажет что началось вниз движение. Я же не гадаю, вижу что идёт вверх значит идёт вверх. Я покупаю потому что растёт цена и по другому поступать, на мой взгляд, глупо. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
пусть рынок мне реальной котировкой покажет что началось вниз движение. Я же не гадаю, вижу что идёт вверх значит идёт вверх. Я покупаю потому что растёт цена и по другому поступать, на мой взгляд, глупо. )))
Откат вверх как раз совпал с террористическим актом на газопроводах. А смысл возможно и в том, чтобы дать повод спекулянтам не закладываться и надолго забыть про евро выше паритета.
А выгодно это США. Разве нет? Поэтому даже не сомневаюсь, что продолжится. Началось это не совсем правильное слово.. Так как тренд вниз не переломлен...
 

angel999

Гуру форума
Откат вверх как раз совпал с террористическим актом на газопроводах. А смысл возможно и в том, чтобы дать повод спекулянтам не закладываться и надолго забыть про евро выше паритета.
А выгодно это США. Разве нет? Поэтому даже не сомневаюсь, что продолжится. Началось это не совсем правильное слово.. Так как тренд вниз не переломлен...
заменить кусок трубы не проблема, на самом деле. Может быть сложно технически, но это решаемо. Так что террористический акт это так, не ахти событие, вот если бы взорвали всемирный торговый центр какой нить как 11 сентября, то событие было бы действительно серьёзное.
 

Andreika12345

Гуру форума
заменить кусок трубы не проблема, на самом деле. Может быть сложно технически, но это решаемо. Так что террористический акт это так, не ахти событие, вот если бы взорвали всемирный торговый центр какой нить как 11 сентября, то событие было бы действительно серьёзное.
А смысл его менять? Чтобы опять взорвали?
По моему, это был удар, направленный в первую очередь на разрушение конкурента - Еврозоны. На то, чтобы она распалась... И во вторую на увеличение собственных доходов. В третью, связанный с Геополитикой, как ответ России... Чтобы сохранить свою власть на земле. Я даже больше скажу. Там безумцы, готовые народы ввергнуть в Апокалипсис ради идеи власти над миром... А к власти как в Библии и написано, поставить антихриста. Это же видно через свастику нацистов. Там сатанизм, чистой воды. Обряды сатанинские. Украина ими была определена в рабы.
Поэтому США нужно атаковать векрующими во Христа. Чтобы разрушить саму церковь сатаны. А иначе, они приближают зло... А верующих они расстреливают без суда и следствия. Это факт. Уничтожают.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Фигасе. Послушал начало его лекции. И понял. Он потерялся. Часть доводов идет вполне разумных. А часть, запутанных и противоречащих...
Часть смахивает на антураж с целью саморекламы...
По плодам их узнаете их...
Вот это выражение есть Золото. Его произнес Наш Президент. Повторяя Слова Иисуса Христа...
А плод его где?
Обучение это первый этап. А учиться где? Наверное у тех, кто делает тренд...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Фигасе. Послушал начало его лекции. И понял. Он потерялся. Часть доводов идет вполне разумных. А часть, запутанных и противоречащих...
Часть смахивает на антураж с целью саморекламы...
По плодам их узнаете их...
Вот это выражение есть Золото. Его произнес Наш Президент. Повторяя Слова Иисуса Христа...
А плод его где?
Он где то месяц назад лям рублей разыграл между подписчиками. ))
 

Dens12

Местный знаток
Чет у меня форум не работал, в общем ждем-с следующую неделю ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Он где то месяц назад лям рублей разыграл между подписчиками. ))
Разыграл или нет... Это неважно. Важнее откуда если и разыграл он эти деньги получил... Карьера трейдера? Сомневаюсь. Помощь родственника? Вполне может быть. Он иноагент западных спецслужб? Очень маловероятно. Хотя, это тоже неизвестно.
Имеем контент с неизвестными составляющими. А когда мне что-то неизвестно, я стараюсь обходить стороной...
 

angel999

Гуру форума
Разыграл или нет... Это неважно. Важнее откуда если и разыграл он эти деньги получил... Карьера трейдера? Сомневаюсь. Помощь родственника? Вполне может быть. Он иноагент западных спецслужб? Очень маловероятно. Хотя, это тоже неизвестно.
Имеем контент с неизвестными составляющими. А когда мне что-то неизвестно, я стараюсь обходить стороной...
Вася давно вещает. Мне нравится его подача, тебе нет. Это дело вкуса. Но кстати, он тоже поддерживает твою идею снижения евро доллара ниже паритета, поэтому я видосик вставил, чтобы тем самым сказать, что может быть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вася давно вещает. Мне нравится его подача, тебе нет. Это дело вкуса. Но кстати, он тоже поддерживает твою идею снижения евро доллара ниже паритета, поэтому я видосик вставил, чтобы тем самым сказать, что может быть.
А мне важнее Твое мнение. Мало ли Педро в Бразилии... Это вспомнил Гениальный фильм "Здравствуйте, Я Ваша Тетя"...
А ведь много Гениального рождалось во времена СССР. Это и значит, что нам необходимо реанимировать систему образования. Это основа основ. Иначе мы не вынесем золотое зерно лучшего, что было с Нами...
 
Верх