Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ................

VIP-участник
а ещё в безветренную погоду у нас над городом самолёты химикаты распыляют сеткой

у кого тоже распыляют ?
 

Sergey85

Прохиндей!
в магазины не хожу где только с масками
Тоже стараюсь избежать таких посещений... Одевай намордник на лицо как собачка и будь послушен, только вот нет гарантии, что намордник защитит... Так что? Послушно ждать на коленях и думать а не пронесёт ли или крепко стоять на ногах, и плевать как будет? Я свой выбор сделал. Пока жив.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Тоже стараюсь избежать таких посещений... Одевай намордник на лицо как собачка и будь послушен, только вот нет гарантии, что намордник защитит... Так что? Послушно ждать на коленях и думать а не пронесёт ли или крепко стоять на ногах, и плевать как будет? Я свой выбор сделал. Пока жив.
да сначала говорят что носить - будь покорным

без маски не продадим - а потом без чипа не продадим ?

поэтому смотрите
 

старый хохмач

Местный житель
считаю величайшей аферой в рамках государства. Мавродий рядом не стоит... Хотя пытался подвинуть...
Мне эта пирамида в декабре денюжку начнёт платить.Хоть что то с неё поимею и то ладно
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вот как в школе учили луч имеет начало но не имеет конца так ведь рассказывали всем ?
 

saw

Элитный участник
эт я вспомнил дурацкий фильм, как пиксели-пакмэны на Нью-Йорк напали :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
в галивудах умеют дурацкое кино снимать :ROFLMAO::ROFLMAO:
недавно смотрел несколько относительно новых французских комедий:
вот это уровень, я понимаю... до сих пор марку держат: уже сколько десятилетий!? :unsure:
Танк, раз вспомнилось дурацкое кино, так значит оно тебе понравилось!;)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
эт я вспомнил дурацкий фильм, как пиксели-пакмэны на Нью-Йорк напали :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
в галивудах умеют дурацкое кино снимать :ROFLMAO::ROFLMAO:
недавно смотрел несколько относительно новых французских комедий:
вот это уровень, я понимаю... до сих пор марку держат: уже сколько десятилетий!? :unsure:

пока не поглотят :ROFLMAO: где-нибудь в конце :ROFLMAO::ROFLMAO:
старое творчество смакуется до сих пор


да луч то оказывается (смотря какой) упирается - но например растение принимает солнечный луч и кайфует от этого - то так луч имеет продолжение но уже по другой траектории


а если луч лазерной указки то его конец на стене
 
Верх