Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

кукурузник

VIP-участник
Или вот посты например !!!
Это не мои посты , но в чём то я соглассен.
Разве можно сравнивать с тупыми индюками ?
Это ж поэзия и мамкина норка !

Screenshot_5.png

Screenshot_8.pngScreenshot_7.png
 

сергей1131

VIP-участник
Или вот посты например !!!
Это не мои посты , но в чём то я соглассен.
Разве можно сравнивать с тупыми индюками ?
Это ж поэзия и мамкина норка !

Посмотреть вложение 429429

Посмотреть вложение 429430Посмотреть вложение 429431
Скинь ссылку
 

Ladyfire

VIP-участник
Такие зоны нихто не строит? А здря...)))
Высосано из пальца). Почему верхняя трендовая построена именно таким образом, т.е. берешь конец шпиля нижней свечи, игнорируешь последующие, которые ложно пробиваются черти как, а потом строишь по концу шпиля какой-то верхней свечи (и почему именно по ней???) :oops: В чем логика, непонятно и как это торговать в реальном времени, а не на истории?
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
А на истории да, грааль очередной))))
Верхняя линия -обычная трендовая по факту крайней поддержки перед пробоем вниз. Нижняя линия тоже по факту отбоя. Что непонятно?! Получился диапазон, с которым можно работать. Или не работать...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А так то да! Все эти геометрические построения - бред сивой кобылы!!!))) Но 80% трейдунов их использует! Роботы заточены на такую геометрию, вот и сыпяцца входы!
 

Lapusya

VIP-участник
А так то да! Все эти геометрические построения - бред сивой кобылы!!!))) Но 80% трейдунов их использует! Роботы заточены на такую геометрию, вот и сыпяцца входы!
Ну почему же бред . Просто их нужно уметь готовить . Кстати на ренко многие индюки более технично работают чем на обычном графике . Давно пытаюсь что нить к ним приспособить . И что самое главное на мой взгляд это торговля с короткими стопами .
 

Вложения

  • 88.PNG
    88.PNG
    108,3 КБ · Просмотры: 25
  • 89.PNG
    89.PNG
    102 КБ · Просмотры: 25

megapont

VIP-участник
Мухобойка пишет на новый счет :LOL:
" Поздравляю!
Ваш счет соответствует критериям нашей программы AutoTrade, которая позволяет вам получать неограниченный доход с нулевыми усилиями, позволяя другим участникам Myfxbook копировать ваши сделки.
"
А потом блокируют почту на их ресурсе и сиди как дурак раздавай сигналы на демо счета.. 🥴
 

martinluter2014

Гуру форума
Мухобойка пишет на новый счет :LOL:
" Поздравляю!
Ваш счет соответствует критериям нашей программы AutoTrade, которая позволяет вам получать неограниченный доход с нулевыми усилиями, позволяя другим участникам Myfxbook копировать ваши сделки.
"
А потом блокируют почту на их ресурсе и сиди как дурак раздавай сигналы на демо счета.. 🥴
заблокировали?
 
Верх