Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
Размышления на этот пост от прохиндея:
Пишем любую известную истину по торговле и ждем реакции. Ответы типа "долго думал?? )))" - сразу мимо. Спор не важен! А вот ответы с восхищением и распросами самое то!!! Если человек не знал прописной истины, которую озвучил и начал распрашивать и восхищаться - значит точно нулевой в данной теме и можно брать в оборот и продавать ему всякую шляпу, завладевать его монетками, обещая посадить их на поле дураков, чтобы выросло дерево, которое плодоносит монетки. Сказать Крекс Фекс пекс для затравки....
Возможно это и не так и этот человек правда порядочный и так далее. Но, как говорится береженого Бог бережет. Структурная лестница прохиндительства выявлена. Причем пошагово. 1) Выявить человека некомпетентного в данном вопросе. 2) Будет прекрасно, если ему плохо. только, что слил депозит, больная мама, еще, что либо, что может помочь отключить рациональное мышление или его остатки... 3) Хорошо, если этот человек будет эмоционален... Дальше писать не буду. А то воспримут еще как инструкцию к действию.
Возможно Правда этот человек порядочный! Поводов сомневаться у меня нет, а вот повод насторожиться есть, о чем и предупреждаю всех формучан.
Сергей, а ведь он прав. Покупай сп500 с откатов и всё. Я сейчас перешёл на фондовый Америка в основном и на форексе только в конкурсах участвую, типа повезёт_не повезёт, пофигу. Я понял, что этот рынок форекс полное Г.
 
  • Haha
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
Сергей, а ведь он прав. Покупай сп500 с откатов и всё. Я сейчас перешёл на фондовый Америка в основном и на форексе только в конкурсах участвую, типа повезёт_не повезёт, пофигу. Я понял, что этот рынок форекс полное Г.

молодец , ты все понял .

теперь осталось только сделать один шаг к успеху )))) купить мою тс

всего 100 мил уе 🤪

и никого не слушай , я честный человек 😜
 

androck15

Элитный участник
Тс это херня всё, считаю так. А вот уметь считать до куда акция дорастёт или упадёт другое. Причём правильно считать, а не через жопу) портфель взял из 10 акций например и не паришся. Но строк мин месяц
 

1715

Элитный участник
Хотел создать отдельную тему но передумал.
Коробка Дарваса. Изучаем, торгуем.
 
Последнее редактирование модератором:

4irik

Активный участник
Тс это херня всё, считаю так. А вот уметь считать до куда акция дорастёт или упадёт другое. Причём правильно считать, а не через жопу) портфель взял из 10 акций например и не паришся. Но строк мин месяц
Братве с Уолл-стрит после прочтения вашего опуса о правильном подсчете "куда дорастет акция" остается два варианта действий:
1 Слить всё бабло Вам на ПАММ и стричь купоны
2 Закрыть конторы на клюшку и идти в доставщики пиццы, так как они больше ни чего не умеют. а уж "правильно считать, а не через жопу)"- тем более.

P.S. Я ведь теперь не усну пока не пойму. что значит : "упадёт другое".
Сергей, а ведь он прав. Покупай сп500 с откатов и всё. Я сейчас перешёл на фондовый Америка в основном и на форексе только в конкурсах участвую, типа повезёт_не повезёт, пофигу. Я понял, что этот рынок форекс полное Г.
Скоро выяснится, что и фондовый из той же оперы, что и форекс. Или как говорит народная мудрость:: "Нечего на зеркало пенять..."
 

7000

Местный знаток
а что сложного в том , чтобы угадать до куда акция добежит )))))

на фондовом рынке это самое простое действие 😎


qqq-h1-instaforex-group.png
 

7000

Местный знаток
в какую сторону будет движение .

если ты угадал в какую сторону , то до куда уже просто :cool:



chainlink-h1-instaforex-group.png
 

7000

Местный знаток
вы че не слышали главную новость

- ИНФЛЯЦИЯ ИДЁТ 😜

ba-h1-instaforex-group.png
 

7000

Местный знаток
многие из вас мне не поверят ))))))потому что постфактум скажу

когда нефть упала ниже нуля , то это тоже было уже известно в том моменте , когда она стоила 55
 

7000

Местный знаток
а что удивительного в том , что боинг взлетит :ROFLMAO:

весь мир летает на боингах .

это как кока кола , которую пьет весь мир .

вроде вредно , но покупают 🤪
 

megapont

VIP-участник
и вот когда бу выносят, а это случается постоянно, я думаю, то сидишь ты и смотришь как цена продолжает движение. И зайти снова хочется, а вход уже хуже чем был ранее.
бу это утопия.
 

Voldemar369

VIP-участник
и вот когда бу выносят, а это случается постоянно, я думаю, то сидишь ты и смотришь как цена продолжает движение. И зайти снова хочется, а вход уже хуже чем был ранее.
бу это утопия.
Твоя утопия в том, шо вход не там, поэтому и бу выносит...А стопы, так ваще куры падают!)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не это не так, просто бу не для всех стратегий.
Например для многих контртрендовых такое себе.

А вот если какой то жах внутри дня, то там БУ будет наверное даже маст хэв.
Но это все зависит от статистики конкретной стратегии.
 

megapont

VIP-участник
Твоя утопия в том, шо вход не там, поэтому и бу выносит...А стопы, так ваще куры падают!)))
а ты покажи входы которые "там". только на истории показывать не нужно. и, тем более на бинарках.
Нет входов которые в нужном месте. есть входы лишь как предположения, что от сюда цена пойдет... туда.. :LOL:
Потом берется статистика сделок и появляется понимание уже ПОТОМ, на истории сделок, там был вход или нет.
Ты немного не разбираешься в теме. Поэтому ты фору не торгуешь.
 

megapont

VIP-участник
Не это не так, просто бу не для всех стратегий.
Например для многих контртрендовых такое себе.

А вот если какой то жах внутри дня, то там БУ будет наверное даже маст хэв.
Но это все зависит от статистики конкретной стратегии.
жах это игра. в моем случае это игра на стандартном счете, только часть денег находится на отдельном счету.
остальные в кабинете в кошельке. у меня еще не готова тс. поэтому я сделки "пристреливаю" по "утвержденным" параметрам ;)
на прошлой неделе был вход gbpcad. Отработал в профит. Вчера была продажа usdchf. Отработала в профит. Сегодня eurusd. Пока открыта. Даже если евра вынесет стоп, у меня 1 убыток на 3 последние сделки. И стату нужно еще очень долго нарабатывать.
В ТС которую я катаю, стопы не двигаются. А ты приводишь контртренд. Он мне вообще не в тему.
Стопы не двигаются только в данной конкретной тс. Поставил - забыл.
Другое я больше пока не тестирую.
3 сделки за 3 дня при мониторинге 32 инструментов. На остальных сигналов нет...
 
Верх