Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Маржа просто обозначена, есть у тебя бабосы или нет.
Ты путашь определения, что такое маржинальные требования...
Ну попробуй открой сделку в 1 лот без леверджа с меньшей суммой, и что бы твоя позиция была перенесена на следующий день?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я торгую на кухни, а не СМЕ.
Разница? Маржа рассчитывается именно по их требованиям. И задайся вопросом, зачем требования время от времени меняют?
Вопрос... зачем ты тогда используешь индикатор маржинальных зон???
Если ты даже не понимаешь его назначение?
 

angel999

Гуру форума
Золотые слова. У меня на м 30 скользящая 7 по ценам закрытий, метод усреднения Smoothed. Она качественно фильтрует откаты. По ней ещё не было сигнала в бай. Просто зашел от месячного. А точно, надо было подождать подтверждения скользящей... Четко от неё вниз отбивается...Посмотреть вложение 474033
вот скажи, причем тут 30-ти минутный или часовой график и месячные диапазоны торгов? Через 30-ти минутки и часовки ты видишь только сегодня и завтра, а месяц ты не видишь. Вот какой смысл говорить о больших дистанциях и показывать как сегодня отторговал день? Где логика? Она вообще есть? Если ты торгуешь месячный диапазон, да насрать как сегодня отторговался день.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Так понятно к чему ты клонишь...
Это комплексы ... Конкретно ты не интересен, интересен сам факт.
Более того, лично ты и каждый другой имеете право делать все что пожелаете в трейдинге. И с любой уверенность в себе =)
Я же рассматриваю ситуацию в общем, и мне не слабо признать тот факт что тоже когда то еще 10 лет назад заметил сей момент изначально на себе =) потом когда бывало засиживался на каком либо форуме, то общаясь с людьми замечал что тоже самое и с ними порой происходит. Так что ты зря напрягся - это скорее камень в мой огород ибо я готов признать что торгую не всегда в плюс, и уж точно не в 99% времени ;) потому и написал это.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это комплексы ... Конкретно ты не интересен, интересен сам факт.
Более того, лично ты и каждый другой имеете право делать все что пожелаете в трейдинге. И с любой уверенность в себе =)
Я же рассматриваю ситуацию в общем, и мне не слабо признать тот факт что тоже когда то еще 10 лет назад заметил сей момент изначально на себе =) потом когда бывало засиживался на каком либо форуме, то общаясь с людьми замечал что тоже самое и с ними порой происходит. Так что ты зря напрягся - это скорее камень в мой огород ибо я готов признать что торгую не всегда в плюс, и уж точно не в 99% времени ;) потому и написал это.
Напрягся🤣
Я читаю твои посты и не понимаю, на кой ты их вообще пишешь???
Не поленился, зашёл почитал и на MQL5 твою писанину... ОДНА ВОДА, ни одного поста, ни одного по ,,делу,, только Я знаю🥳, Я умею🥳, Я рынок нагибаю🥳
Перед юнцами, которые только пришли в эту сферу, можешь эту блевотину жевать и дальше.
Если хочешь диалога - давай по существу, вход, выход, обоснованные причины хотя бы выложи своей торговли.
...Хотя о чём я??? Вас таких хомячков 90% на форумах обитает🙈
С тобой даже общаться по теме, не интересно, ЗНАНИЙ У тебя НОЛЬ,
про более менее какую либо торговлю я уже и не говорю.
Если угадал 3/4 из энного количества сделок, то и ладно🥳
Тебе совет ценный дам, учи мат.часть для начала.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Чем то голову занять просто. Так все тут делают. Это развлечение, отвлечение.
Не стоит относиться серьёзно.
В большей части ты прав, но если чел пишет в профильных ветках, то уж будь добр по существу, а не на отвлечённые темы.
Тогда таким дорога в редакцию жёлтой прессы, пускай там публикуются🤣
Если вот этот хомячок пишет: ,,
Пересидки это конечно плохо, как и например локирование позиции это не более чем самообман и жадность смешана с тупостью. ибо в разы проще принять убыток и начать снова анализ и поиск входа чем спасать буквально "спред" потерянной позиции..
Но правда если человек торгует системно и при условии что денег достаточно, то скажем если его вход на 5м вышел в минус, но на 15м строго по той же системе тоже есть вход в туже сторону, то вполне оправданно и посидеть в позиции.,, - О чём с ним говорить, он не соображет, что несёт. Может на несведующих он и произведёт впечатление, но у меня от такого слёзы наворачиваются, от гордости за таких КенГуру трейдинга и что значит остались ещё достойные🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
С не стандартным подходом, я бы сказал...
Этот же мямлит во всех постах как под копирку, начитавшись всей этой околорыночной мишуры.
Ладно, те хоть зарабатывают на той чуши, этот же переписывает их бред по форумам от своего имени и рдеет от тщеславия.
Я таких горе трейдунов выкупаю на раз.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не хочется обсуждать более этого биржевого🤣 публициста🥳
От этой категории людей нового ни чего не почерпнёшь, так как они не знают ничегошеньки( мы не собьёмся с пути, потому что дороги не знаем🤣🙈🤣)
А на конкретные вопросы стараются ещё больше себя запутать.
Как в анекдоте:
- У вас есть обувь на девочку первоклассницу?
- А можно поконкретней?
- 3 ,,А,,
 

Voldemar369

VIP-участник
Не хочется обсуждать более этого биржевого🤣 публициста🥳
От этой категории людей нового ни чего не почерпнёшь, так как они не знают ничегошеньки( мы не собьёмся с пути, потому что дороги не знаем🤣🙈🤣)
А на конкретные вопросы стараются ещё больше себя запутать.
Как в анекдоте:
- У вас есть обувь на девочку первоклассницу?
- А можно поконкретней?
- 3 ,,А,,
По этому анекдоту 99% торгует!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
вот скажи, причем тут 30-ти минутный или часовой график и месячные диапазоны торгов? Через 30-ти минутки и часовки ты видишь только сегодня и завтра, а месяц ты не видишь. Вот какой смысл говорить о больших дистанциях и показывать как сегодня отторговал день? Где логика? Она вообще есть? Если ты торгуешь месячный диапазон, да насрать как сегодня отторговался день.
Ты только со своей точки зрения смотришь. Посмотри шире. У тебя есть месячный минимум. От него уже есть точный отбой. Текущий минимум евро опять совпал с месячным минимумом (одним из месяцев в композиции уровня).
Но вверх почти не идет. На 30 минутках формально можно определить наличие отбоя от месячного.
Первое вложение месячный и второе 30 минутки. Формально отбой начался при пробое скользящей.
И если бы я купил на пробое скользящей, то точка входа была бы лучше от месячного минимума. Фильтр должен быть на тот случай, если отбой не состоится. Скользящая здесь на м 30 это фильтр.
На первом графике месяц слева от минимума зигзага, уровень по его минимуму. На втором графике точный отбой.
EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
Напрягся🤣
Я читаю твои посты и не понимаю, на кой ты их вообще пишешь???
Не поленился, зашёл почитал и на MQL5 твою писанину... ОДНА ВОДА, ни одного поста, ни одного по ,,делу,, только Я знаю🥳, Я умею🥳, Я рынок нагибаю🥳
Перед юнцами, которые только пришли в эту сферу, можешь эту блевотину жевать и дальше.
Если хочешь диалога - давай по существу, вход, выход, обоснованные причины хотя бы выложи своей торговли.
...Хотя о чём я??? Вас таких хомячков 90% на форумах обитает🙈
С тобой даже общаться по теме, не интересно, ЗНАНИЙ У тебя НОЛЬ,
про более менее какую либо торговлю я уже и не говорю.
Если угадал 3/4 из энного количества сделок, то и ладно🥳
Тебе совет ценный дам, учи мат.часть для начала.
Ого какая спесь. А теперь подними глаза выше и перечитай всё.
Что тебя так зацепило ? тот факт что твои 99% смешны ? так ты сам назвался груздем вот и полезай в кузовок, ктож тебе поверит ...
Я же в среднем беру 65-75% сделок к сожалению.
Был помню в альпари товарищЪ Мих, тоже всегда постил сделки пипс в пипс. причем прям на самом развороте да еще и лот там 0.01. естественно были вопросы. И тоже куча соплей в ответ... Если у вас всё хорошо, тогда зачем нервничать так ? )))
И да пишу тут действительно иногда от скуки и крайне редко. ибо техническую сторону обсуждать как то мало интересно. так иногда втянусь и то больше потому что пост какой либо так или иначе вызвал реакцию.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ого какая спесь. А теперь подними глаза выше и перечитай всё.
Что тебя так зацепило ? тот факт что твои 99% смешны ? так ты сам назвался груздем вот и полезай в кузовок, ктож тебе поверит ...
Я же в среднем беру 65-75% сделок к сожалению.
Был помню в альпари товарищЪ Мих, тоже всегда постил сделки пипс в пипс. причем прям на самом развороте да еще и лот там 0.01. естественно были вопросы. И тоже куча соплей в ответ... Если у вас всё хорошо, тогда зачем нервничать так ? )))
И да пишу тут действительно иногда от скуки и крайне редко. ибо техническую сторону обсуждать как то мало интересно. так иногда втянусь и то больше потому что пост какой либо так или иначе вызвал реакцию.
Ты реально не понимаешь, что тебе отвечают??? Или придуриваешся???
От скуки ты пишешь или от балды, мне фиалетово.
Я про то, что все твои посты сдёрнунты с различных форумов, книженций может каких.
Там кусок слямзил, там абзац спёр, скомпановал в один пост, подредактировал и выложил.
Это не твой ход мысли, не твои изложения, хоть они и тупые, но НЕ ТВОИ.
Я очень давно в этой теме, мной перелопачено столько инфы, ты за всю жизнь столько воды не выпил.
Я это Всё уже читал, в разных интерпритациях и в разных трактовках.
Это не твоё, это плагиат.
Сам лично ты за рынок и двух слов не сможешь в логическую цепочку выстроить.
Я общался, и общаюсь в живую с реальными людьми, те кто очень серьёзно разбирается, как в макроэкономике, так и трейдинге и в любых финансовых спекуляциях.
Так вот поверь - я человека определяю сразу, его компетентность в этой области и его уровень знаний.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Ты реально не понимаешь, что тебе отвечают??? Или придуриваешся???
От скуки ты пишешь или от балды, мне фиалетово.
Я про то, что все твои посты сдёрнунты с различных форумов, книженций может каких.
Там кусок слямзил, там абзац спёр, скомпановал в один пост, подредактировал и выложил.
Это не твой ход мысли, не твои изложения, хоть они и тупые, но НЕ ТВОИ.
Я очень давно в этой теме, мной перелопачено столько инфы, ты за всю жизнь столько воды не выпил.
Я это Всё уже читал, в разных интерпритациях и в разных трактовках.
Это не твоё, это плагиат.
Сам лично ты за рынок и двух слов не сможешь в логическую цепочку выстроить.
Я общался, и общаюсь в живую с реальными людьми, те кто очень серьёзно разбирается, как в макроэкономике, так и трейдинге и в любых финансовых спекуляциях.
Так вот поверь - я человека определяю сразу, его компетентность в этой области и его уровень знаний.
Да ты болен друг, с такой психикой тебе на рынке только лохам товар впаривать. Самому трейдить поди ой как тяжело =)
Вот бы я еще из за сообщений на форуме так кипел :ROFLMAO:. Интересно как долго ты еще будешь пытаться переходя на личности заставить меня отвечать тебе в таком же духе... боюсь кишка тонка, мне просто реально плевать на тебя. и дело даже не в том, что ты для меня нонейм, а просто какой смысл в сети кому то что то доказывать если оппонент не готов слушать ? Тебя вот что разозлило ? ))) выражение про твои 99% ? или моя критика тех якобы гралей где микро профиты без стопов и "чудеса техники" ? )) да брось, ибо это дерьмо по сути своей ... как бы ты не пытался его защищать.
 
Верх