Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
:sleep: пиипец ты душнила :ROFLMAO::ROFLMAO: ищи ссылки на биржи от кукурузника, Котеуса, Карабаса...
Они чо на биржах работают? Демо битвы их смотреть. Поинтересней есть дела.
1. да не переживай - ещё насуют тебе :ROFLMAO::ROFLMAO: я не сомневаюсь в твоих "способностях".
Я в твоих тоже. Тебе уже насовали.
2. если не интересуешься = пиисдуй отседова!! :sleep: и не разводи тут твою душнильно-чепушильную демагогию.
Во-первых не бухти понапрасну душа инвалидная. Во-вторых кнопка игнор существует. Нажми и радуйся.
3. все методы анализа так или иначе связаны между собой :unsure: или ты думаешь, что метод VSA это обособленная реальность!?
Это они тебе сами сказали? Или ты как обычно, сам за всех всё решил?
по твоим телодвижениям на форуме, я вижу, что ты вообще толком торговать не умеешь...
Ручная торговля. Больше 20% в неделю. Постоянным лотом. Повтори попробуй. Потом тарахти.
и/или не понимаешь как строиться весь процесс анализа и торговли...
Ну да забыл у тебя консультацию и обучение пройти.
пока что пик твоего умственного развития = это подбрасывание монетки = Ручная ТС "МОНЕТКА"
Это не пик. Это тестирование. Пик это роботы. И ты видел как они работают. В отличии от твоих индюков.
 

Put

Элитный участник
где твой ответ "по существу темы"?? :sleep: я в упор не не вижу твоего ответа...
За твоё зрение я ответственности не несу.
что ты можешь предложить по VSA ???
На форекс ничего? Ещё раз повторить?
примеры сможешь привести?? :sleep: ты уже здесь всем надоел с твоею брехнёй и узколобыми домыслами...
Ты сам пример. А как я надоел, видно по твоим шатаниям за мной.
а счего вдруг ты здесь что-то требуешь с Котеуса и кукурузника?? :sleep:
Я с них чего-то требую? Мне даже интересно стало. Чего это я с них требую, не подскажешь?
кто ты такой вообще чтобы они перед тобой отчитывались??
Да мне их отчеты как-то вообще до звезды. С чего ты решил, что они должны отчитываться передо мной? Опять наброс на вентилятор?
именно что ты 3-ий год уже ноешь.. "это всё не работает на форе..." взамен не предлагая нии-чего :sleep:
Это тебе сон плохой приснился. И буря на солнце сильная на тебя действует. Про "всё" я не писал. Писал лишь про некоторые вещи. То что это для тебя всё, ну видимо таков твой диапазон знаний. А так-то в том посте лишь часть, от всех методов. Там никак не все перечислены, как бы тебе не хотелось. Можешь найти и проверить ещё раз.
Но если для тебя это всё, что тебе известно, даже убеждать тебя не буду, что другие существуют.
Насчёт того, что я ещё и предлагать должен, ты сильно уж расфантазировался.
а если ещё точнее сказать.. ты слишком много писдишь..
Тут некоторые в этом просто недосягаемых высот достигли. Фишер не к ночи будь помянут в частности. Вот уж кто преуспел в этом, так это он. Ну и ты не отстаёшь.
и пока что, у тебя очень редко получается подтвердить твои собственные слова.
Тема ручная торговля за неделю повтори что там сделано. Потом тарахти, что тебе никто ничего не показывал. Это от тебя каких-то два непонятных скрина только и видели.
уверен, что моя голова здорова.. а твоя башка набита опилками :ROFLMAO::ROFLMAO: иначе бы ты не подбрасывал монетку :unsure:
Рандом он часть любой торговли. Вопрос лишь в том как получить из этого прибыль. Опилки у того, кто твоими индюками будет пользоваться теряя время. Но это их проблемы.
я тебе ещё раз повторяю, недоумок = все методы анализа связаны между собой ;)
поэтому.. я исхожу из того, что VSA-паттерны можно адаптировать и для Форекс.
Ты точно исходишь? Ты уверен? Пока я вижу что это исходит из тебя, а не наоборот. Причём бездоказательно. Просто пустые слова.
а фьючерсный и валютный рынок никак не связаны, да!? :sleep: короче.. иди учи матчасть, бестолочь.....
Нет не связаны. Иди и учи свою матчасть. Может когда-нибудь до тебя дойдёт, что цены нефти -40 баксов, никогда в реале не было. А на фьючерсах она была. Отрицательная и не раз.
Но дураков которые просто отдавали бы нефть другим и ещё приплачивали за это в реале, никогда не было и не будет. Даже не надейся.
ну это уже твои проблемы.. как ты будешь организовывать свой торговый процесс...
я думаю, если захочешь торговать по VSA, то найдёшь и реальные объёмы, и фьючерсы и т.д...
Для чего? Чтоб на основе их торговать в ДЦ? Смешно.:ROFLMAO:
это был риторический вопрос, недоумок :ROFLMAO::ROFLMAO:
У тебя риторики через край.
И? Много накомбинировал?
хватило.. на результаты не жалуюсь.
На ноль не жалуются.
тебя чё там опять синяя яма поглощает!?
Пурнову завидуешь? Забей. Будет и на твоей ветке праздник. Во сне.
 

Put

Элитный участник
поставь в игнор Котеуса, кукурузника, танка.. и весь форум... :sleep: есть же такая кнопка = Нажми и радуйся.
Зачем? Мне они не мешают.
видели, видели... ооочень смешно они у тебя работают 😂😂😂
Мне главное работают, а посмеяться я и так найду над чем.
 

Tankk

*********
На форекс ничего? Ещё раз повторить?
ну и всё.. успокойся тогда.. раз какой-то гуру из Интернета и малыш сказали, что VSA не работает на форе.. значит не работает :ROFLMAO::ROFLMAO:
хватит интересоваться всякой "ерундой" :ROFLMAO::ROFLMAO: на что ты тратишь своё время, малыш!?
Это тебе сон плохой приснился. И буря на солнце сильная на тебя действует. Про "всё" я не писал. Писал лишь про некоторые вещи. То что это для тебя всё, ну видимо таков твой диапазон знаний. А так-то в том посте лишь часть, от всех методов. Там никак не все перечислены, как бы тебе не хотелось. Можешь найти и проверить ещё раз.
Но если для тебя это всё, что тебе известно, даже убеждать тебя не буду, что другие существуют.
Насчёт того, что я ещё и предлагать должен, ты сильно уж расфантазировался.
какой там сон?? чё ты брешешь-то опять :sleep: всё зафиксировано -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J
я даже уже и не знаю, какой метод ты считаешь "прибыльным" на форекс!? :unsure:
а ну ка перечисли методы которые ты не забраковал?? :sleep: то ж я вижу, что ты так усиленно используешь эти методы, что взялся тупо подбрасывать монетку 😂😂😂
Ты точно исходишь? Ты уверен? Пока я вижу что это исходит из тебя, а не наоборот. Причём бездоказательно. Просто пустые слова.
ты хочешь опровергнуть элементарные, общеизвестные вещи??
Tankk сказал(а):
я тебе ещё раз повторяю, недоумок = все методы анализа связаны между собой ;)
поэтому.. я исхожу из того, что VSA-паттерны можно адаптировать и для Форекс.

ну давай.. мы посмотрим, как ты будешь пыль глотать 🤣🤣
а пока что от тебя исходят только бездоказательные утверждения и пустые слова :sleep:
Нет не связаны. Иди и учи свою матчасть. Может когда-нибудь до тебя дойдёт, что цены нефти -40 баксов, никогда в реале не было. А на фьючерсах она была. Отрицательная и не раз.
Но дураков которые просто отдавали бы нефть другим и ещё приплачивали за это в реале, никогда не было и не будет. Даже не надейся.
иии??? из этого мы должны сделать вывод, что валютный и фьючерсный рынок никак не связаны между собой?? и никак не влияют друг на друга??
и значит метод VSA не работает на форе??

Они чо на биржах работают? Демо битвы их смотреть. Поинтересней есть дела.
Я в твоих тоже. Тебе уже насовали.
Во-первых не бухти понапрасну душа инвалидная. Во-вторых кнопка игнор существует. Нажми и радуйся.
Это они тебе сами сказали? Или ты как обычно, сам за всех всё решил?
Ручная торговля. Больше 20% в неделю. Постоянным лотом. Повтори попробуй. Потом тарахти.
Ну да забыл у тебя консультацию и обучение пройти.
⬇️ поставь в игнор Котеуса, кукурузника, танка.. и весь форум... :sleep: есть же такая кнопка = Нажми и радуйся.
2. если не интересуешься = пиисдуй отседова!! :sleep: и не разводи тут твою душнильно-чепушильную демагогию.

Это не пик. Это тестирование. Пик это роботы. И ты видел как они работают. В отличии от твоих индюков.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: видели, видели... ооочень смешно они у тебя работают 😂😂😂 https://forexsystemsru.com/threads/prosadka-ehto-ubytok-chto-takoe-prosadka.92098/post-1891476
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
ну и всё.. успокойся тогда.. раз какой-то гуру из Интернета и малыш сказали, что VSA не работает на форе.. значит не работает :ROFLMAO::ROFLMAO:
хватит интересоваться всякой "ерундой" :ROFLMAO::ROFLMAO:
Зато у тебя возможность доказать, что это враньё и показать как всё работает.
на что ты тратишь своё время, малыш!?
Над тобой прикалываюсь.
Плохой. Не там, а у тебя. Написал же. И буря говорят на солнце сильная.
чё ты брешешь-то опять :sleep: всё зафиксировано
Что всё то? Что не работает? Дак я и не отказываюсь от этих слов. Что не нравится?
я даже уже и не знаю, какой метод ты считаешь "прибыльным" на форекс!? :unsure:
Ну и хорошо. Сон спокойнее будет.
а ну ка перечисли методы которые ты не забраковал?? :sleep:
Не. Начнёшь волноваться переживать. Думать станешь. Случится чего. Не возьму грех на душу.
то ж я вижу, что ты так усиленно используешь эти методы, что взялся тупо подбрасывать монетку 😂😂😂
Ну и это не лишним будет протестировать. Всё как то не до неё было.
ты хочешь опровергнуть элементарные, общеизвестные вещи??
Разве то, что из тебя исходит похоже на них?
ну давай.. мы посмотрим, как ты будешь пыль глотать 🤣🤣
Зачем? Для этого пылесосы придумали. Отстал ты от прогресса.
а пока что от тебя исходят только бездоказательные утверждения и пустые слова :sleep:
:unsure: О чем ты?
иии??? из этого мы должны сделать вывод, что валютный и фьючерсный рынок никак не связаны между собой?? и никак не влияют друг на друга??
Вы нет. Не должны делать никаких выводов. Это лишнее для вас.
и значит метод VSA не работает на форе??
Ну пока не видел обратного.
Покажи свои качественные потом тарахти.
поставь в игнор Котеуса, кукурузника, танка..
Вы мне абсолютно не мешаете.
Форум то здесь при чём?
есть же такая кнопка = Нажми и радуйся.
Да. Жми и радуйся.
видели, видели... ооочень смешно они у тебя работают
Главное работают. А если кому-то смешно от этой работы, это уже не мои проблемы.
 

Put

Элитный участник
Давай, покажи пример качества. Не разочаровывай форумчан. Стадо лучших своих индюков задействуй в работе, а то всё обо мне, да обо мне. Ты же старожил.
Покажи недоумкам как надо.
 

Tankk

*********
Зато у тебя возможность доказать, что это враньё и показать как всё работает.
это ты должен доказать, что "VSA не работает на форе..." :sleep:
а пока что от тебя исходят только бездоказательные утверждения и пустые слова :sleep:
а ну ка перечисли методы которые ты не забраковал?? :sleep:
Не. Начнёшь волноваться переживать. Думать станешь. Случится чего. Не возьму грех на душу.
хватит придуриваться :sleep: малыш дешёвый :ROFLMAO::ROFLMAO:
перечисли методы, которые работают на форе?? :unsure: судя по твоему нытью = их раз, два и обчёлся...
Покажи свои качественные потом тарахти.
я уже показывал = захочешь - найдёшь!!
Главное работают. А если кому-то смешно от этой работы, это уже не мои проблемы.
ну вот видишь: нам тоже есть над чем посмеяться!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
это ты должен доказать, что "VSA не работает на форе..." :sleep:
а пока что от тебя исходят только бездоказательные утверждения и пустые слова :sleep:
Как ты себе это представляешь?
хватит придуриваться :sleep: малыш дешёвый :ROFLMAO::ROFLMAO:
Не нервничай так, душа инвалидная.
перечисли методы, которые работают на форе?? :unsure: судя по твоему нытью = их раз, два и обчёлся...
Зачем? Чтоб тебя удар хватил? Нет не раз и два.... примерно такой же список, может поболе, не считал. Мне без надобности.
я уже показывал = захочешь - найдёшь!!
В теме ручная торговля, в том же режиме. Ждёмс. Скрины твои бестолковые, не интересуют.
ну вот видишь: нам тоже есть над чем посмеяться!!!
Ну чем бы не тешились, лишь бы не плакали. Ну ты в курсе.

Ты от VSA чето совсем далеко ушел. Что ты так заботой о мне, себя загружаешь постоянно. Расслабся.
 

Tankk

*********
Как ты себе это представляешь?
если ты не представляешь как это сделать и доказать, тогда и не писди всякую чушь по форумам :sleep:
Зачем? Чтоб тебя удар хватил? Не не раз два.... примерно такой же список, может поболе, не считал. Мне без надобности.
хватит придуриваться :sleep: малыш дешёвый :ROFLMAO::ROFLMAO:
перечисли методы, которые работают на форе?? :unsure: судя по твоему нытью = их раз, два и обчёлся...
В теме ручная торговля, в том же режиме. Ждёмс. Скрины твои бестолковые, не интересуют.
угу.. как только, так сразу.. ждимс...

Я с них чего-то требую? Мне даже интересно стало. Чего это я с них требую, не подскажешь?
Да мне их отчеты как-то вообще до звезды. С чего ты решил, что они должны отчитываться передо мной?

а это чьи слова??? ⬇️ или это не "требования" ???

а показать полезность объёмов на форекс, ты не можешь.
У тебя самого, есть что?
Давай, покажи пример качества..... Покажи недоумкам как надо.
 

Put

Элитный участник
если ты не представляешь как это сделать и доказать, тогда и не писди всякую чушь по форумам :sleep:
Если ты представляешь то поделись методом. Так-то самолёт без крыльев не летает, машина без колёс не ездит, VSA без объёмов не работает. Если тебе это всё доказывать нужно, дела твои совсем плохи. Любой тебе и так скажет что это всё в доказательствах не нуждается. Всё очевидно. Ничего невероятного нет.
хватит придуриваться :sleep: малыш дешёвый :ROFLMAO::ROFLMAO:
перечисли методы, которые работают на форе?? :unsure: судя по твоему нытью = их раз, два и обчёлся...
Не буду. Поберегу тебя.
угу.. как только, так сразу.. ждимс...
Ну тогда и не тарахти. Про качество и прочее. ОТК нашелся.
 

Tankk

*********
Если ты представляешь то поделись методом. Так-то самолёт без крыльев не летает, машина без колёс не ездит, VSA без объёмов не работает.
Если тебе это всё доказывать нужно, дела твои совсем плохи. Любой тебе и так скажет что это всё в доказательствах не нуждается. Всё очевидно. Ничего невероятного нет.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: слухай недоумок.. помницца нам, что Фишер тоже задавал тебе элементарный пример по локам -1+1=0 :sleep: -https://cloud.mail.ru/public/vM8T/6VRhZC4HC
но ты начал лепить третий ордер в тело лока!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: значит не всё так очевидно в этом мире!?
Не буду. Поберегу тебя.
ну тогда и не приставай к другим людям со своими "просьбами" :sleep: раз сам ничего полезного не можешь дать взамен.
Слова мои, но это не требования, а просьба. Я же знаю, что тебе это не по силам.
да нет.. судя по твоим душнильным портянкам это уже не "просьбы", а именно что "требования" :unsure:
Ну тогда и не тарахти. Про качество и прочее. ОТК нашелся.
ну тогда и не тарахти про твои выстраданные 20% 🤣🤣 трейдыр Пут, горе локовое 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
слухай недоумок.. помницца нам, что Фишер тоже задавал тебе элементарный пример по локам -1+1=0 :sleep: -https://cloud.mail.ru/public/vM8T/6VRhZC4HC
но ты начал лепить третий ордер в тело лока!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: значит не всё так очевидно в этом мире!?
Здесь тема про VSA. Не раздувай её во все стороны, если нечего писать по существу вопроса.
ну тогда и не не приставай к другим людям со своими "просьбами" :sleep:
Разве я пристаю? По моему ты за мной из темы в тему шатаешься и покоя не находишь.
раз сам ничего полезного не можешь дать взамен.
Взамен чего? Несуществующей торговли с твоей стороны?
да нет.. судя по твоим душнильным портянкам это уже не "просьбы", а именно что "требования" :unsure:
На вкус и цвет сам понимаешь товарищей нет. Мерещатся требования, это к специалистам по галлюцинациям.
ну тогда и не тарахти про твои выстраданные 20% 🤣🤣 трейдыр Пут, горе локовое 🤣🤣🤣
Тарахтишь только ты. Я взял и сделал. Теперь ты утих по поводу, что от меня ничего не видел и начал качать за какое-то качество сделок, одному тебе известное.
ОТК малахольное.
Про VSA есть что существенное? А то ты наскучил.
 

Tankk

*********
Здесь тема про VSA. Не раздувай её во все стороны, если нечего писать по существу вопроса.
каароче.. душнила ты децкий.. пиисдуй отседова, раз ничего не можешь доказать по VSA :sleep: и не приставай к людям со своими "просьбами".

Разве я пристаю?
чо ты пристал к Котеусу и кукурузнику?? :sleep: как ты там говоришь: "нажми кнопку игнор и радуйся"...

Взамен чего? Несуществующей торговли с твоей стороны?
кроме меня здесь полно др. форумчан.. с которыми ты мог бы поделиться чем-нибудь полезным в плане торговли :sleep:

Тарахтишь только ты. Я взял и сделал. Теперь ты утих по поводу, что от меня ничего не видел и начал качать за какое-то качество сделок, одному тебе известное.
чё ты там сделал?? :ROFLMAO::ROFLMAO: форумчане уже животики надорвали с твоих "дел" :ROFLMAO::ROFLMAO: клоун ты децкий :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

* а про качество сделок я давно/всегда говорил ... опять же = захочешь - найдёшь!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
Всем привет! Скажите торгует кто в EGlobalTrade? Вывод работает? Все ли там на должном? ввод работает))) это я проверил но вот что то поторопился надо было по интересоваться...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, в коррекции просто технически невозможно набирать позицию!!! Набирать можно только на выходе!!!!
Не согласен. Потому что бывают позиции, психологически заманивающие против рынка открыть позицию. Вот сейчас по евро как раз такая картинка нарисовалась, на импульсах вверх заманивают купить и побольше. А двинет в итоге вниз... ТС должна учитывать не только волны и не только уровни. Но и психологическое заманивание большинства в позицию. Потому что рынок не выживет без профита. А его профит и есть это Правило, одно из нескольких...
 

saw

Элитный участник
Не согласен. Потому что бывают позиции, психологически заманивающие против рынка открыть позицию. Вот сейчас по евро как раз такая картинка нарисовалась, на импульсах вверх заманивают купить и побольше. А двинет в итоге вниз... ТС должна учитывать не только волны и не только уровни. Но и психологическое заманивание большинства в позицию. Потому что рынок не выживет без профита. А его профит и есть это Правило, одно из нескольких...
А если текучка по евро является переломным моментом? Смена тренда? И???
 

Monte.

Активный участник
А для верности добавить каналы направлений на дневной. И как пробивает такой канал, то смотреть возврат к уровню пробитого зигзага (красные). И от этох уровней заходить на пробой. Получится двойная подстраховка по сигналу. А дальше держать позицию до диапазона. Стоп конечно над началом направленного движения на пробой канала направления. Вот и простейшая система без волн. Хотя эти самые каналы получаются из волн. Посмотреть вложение 543708
Андрей, как я понял, ты постоянно модерируешь свою систему. начал с аллигатора, поменял параметры, потом перешел к линиям, которых никто не видит кроме тебя, сейчас каналы вход пошли и точечки параболика. это говорит только об одном, что у тебя нет системы, которую ты понимаешь. поэтому постоянно находишься в поиске,типа граля. надо менять не систему а убеждение в голове.сам этой хворью страдаю. ты постоянно ожидаешь от рынка чего-то, типа вот развернет и должен туда пойти. вот такие мысли надо выкинуть из головы. это работа мозга. надо двигаться за ценой......сам не знаю как с этим справиться.........
 
Верх