На какие деньги играть на Форексе ?

maxxxtrader

Заблокирован
форекс - самое неподходящее место для инвестирования заемных средств. Риск потерять намного преобладает над возможностью заработать. А заемные средсва окончательно загонят вас в проблемы.
 

leo3

Активный участник
форекс - самое неподходящее место для инвестирования заемных средств. Риск потерять намного преобладает над возможностью заработать. А заемные средсва окончательно загонят вас в проблемы.

Это да...не позавидуешь тому челу, который который по крупному сольется на форексе а потом еще и кому-то должен останется.
 

Fortre

Заблокирован
Да люди бывают и кредиты берут, с тем расчетом что они будут зарабатывать на рынке форекс!!! А оно то все наоборот идет
 

Nice

Активный участник
Да люди бывают и кредиты берут, с тем расчетом что они будут зарабатывать на рынке форекс!!! А оно то все наоборот идет

Просто ужас,на основании чего так люди делают,вот мне не понятно,хорошо,если сам торгуешь и приносишь прибыль для расширения торговли куда еще не шло,а если в памм вкладывать?
 

Alosha

Местный знаток
Это такая психологическая нагрузка на торговлю. Очень мало шансов не слить. Торговать нужно на свои и не на последние.
 

Alosha

Местный знаток
Правильно,не надо бежать за супер прибылями в короткий срок.

Тут дело не в погоне, просто понимание того, что кредит возвращать нужно, будет подталкивать на нарушение правил торговли, а если убыток, то захочется отыграться, так как нужно каждый месяц погашать кредит с чего-то. А если месяц убыточный? Или прибыль не так велика?
 

Abi

Элитный участник
Если сделать 5% в месяц то это 100 баксов прибыли. Не так и много))
С арифметикой как, дружите или спали на уроках?
5% с 20 000 это 1000баксов. Это немного, но в ЗаМКАДье хватит на жизнь: уплатить жилье, купить еды, немного на обновку останется и развлечения, но это если холостой. Если семья - тоже можно, но уже намного сложнее.
 

IgorShr

Новичок форума
В общем-то, на какие деньги торговать, это личное дело каждого. я бы только посетовал не залезать в долги ни в каком виде: ни в виде банковских кредитов, ни просто одалживаться у друзей.
 

Pitirim

Активный участник
В общем-то, на какие деньги торговать, это личное дело каждого. я бы только посетовал не залезать в долги ни в каком виде: ни в виде банковских кредитов, ни просто одалживаться у друзей.
Другу, конечно, проще было бы отдавать, если без процентов, но, согласен, даже в мышлении такого допускать не стоит. А то, стоит только начать. Есть порода людей, которых потом и не остановишь. Как раз они то и способны на такой экстрим, как торговля на кредитные средства.
 

GoOd MeN

Интересующийся
такое впечатление, что все только сливают и заработать щансов нет!? думал вкину денег и заработаю, говорят, что это бизнес.
 

Pitirim

Активный участник
такое впечатление, что все только сливают и заработать щансов нет!? думал вкину денег и заработаю, говорят, что это бизнес.
Речь шла о том, что на кредитные деньги торговать опасно, а на свои, кто ж против. Многие вкидывают и зарабатывают. Только надо сначала научиться, как это делать.
 

surckov

Интересующийся
такое впечатление, что все только сливают и заработать щансов нет!? думал вкину денег и заработаю, говорят, что это бизнес.

Потеряете, однозначно!
Не стоит лезть туда, где Вы пока не разбираетесь.
Если просто инвестировать, то поищите нормальные ПАММы форекса или ДУ фондового рынка.
 

Nice

Активный участник
Потеряете, однозначно!
Не стоит лезть туда, где Вы пока не разбираетесь.
Если просто инвестировать, то поищите нормальные ПАММы форекса или ДУ фондового рынка.

На фондах не встречал ду,может быть это еще новая услуга.
 

GoOd MeN

Интересующийся
думаю что памм это много денег, разве не так, ща посмотрю в др теме.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
такое впечатление, что все только сливают и заработать щансов нет!? думал вкину денег и заработаю, говорят, что это бизнес.
Не рассчитывайте на лёгкие и быстрые заработки. Готовьтесь к многолетнему обучению и труду. Форекс может быть бизнесом для опытных людей с солидным депозитом.
 

list45465

Прохожий
Ребят, а сколько нужно денег что бы заработать на форексе?
 

Kto_to_saratov

Интересующийся
Ребята, а со сколько $ посоветуете вкинуть, чтобы начинать работать на форексе? Только не отвечайте со стольких сколько не жалко потерять:)
 

DalayLamer

Прохожий
Я для себя решила, что буду торговать на свои или на бонусные средства. Деньги взятые в долг или в кредит - это чужие деньги с чужой энергетикой. Ведут себя соответственно, как чужие. Стремятся вернутся к хозяину. Приносят скорее убытки, чем прибыль.
 

Alosha

Местный знаток
Я для себя решила, что буду торговать на свои или на бонусные средства. Деньги взятые в долг или в кредит - это чужие деньги с чужой энергетикой. Ведут себя соответственно, как чужие. Стремятся вернутся к хозяину. Приносят скорее убытки, чем прибыль.

Если уж рассматривать деньги с точки зрения носителя энергетики, так это самые вредные предметы, так как переходят от человека к человеку. Подбирая всю грязь. :) Но это уже разговор не о том.
 
Верх