Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Этот вариант интересный. Я готов поучаствовать.
Вам счет у стороннего брокера нужен в долларах/центах?
Нужна тысяча баксов или условных единиц?
У меня есть счет, только что открыл, 2944.02 Eur. Для Вас! :)
Можно я буду торговать на нем так как считаю нужным? А потом, по итогам, мы сможем определить нужную вам загрузку (с учетом просадки).
Если нужна сумма в $, то я не смогу. Расходов много. Детки малые.
Счет в центах.
Могу докидывать раз в неделю по $20 Евро. Если можно не докидывать, то не буду. Могу догнать счет до определенной суммы.
Короче скажите что и как.
И второй вопрос.
Вы пишите "Цель по прибыли 30%". Это надеюсь за период? То есть за 6 месяцев?
Шпасиба! ;)

Данный вид отбора указан для тех у кого уже есть счет, соответствующий требованиям.

Сумма указана в долларах США.
Торговать надо сразу по правилам, на это и рассчитан отбор. Нужна дисциплина и полный контроль над эмоциями.
Цель по прибыли указана за 6 месяцев, но все месяца должны быть, по возможности, в плюсе, т.е. без резких перепадов.

Поэтому, судя потому, что вы сказали вам подходит первый вариант отбора на демо.
 

thayb

Местный житель
ruska129, Хотел задать пару вопросов, отправил запрос в скайп
 

thayb

Местный житель
ОТБОР У ЛЮБОГО БРОКЕРА

Период - от 6 месяцев
Начальный депозит - от $1000
Цель по прибыли - от 30% (все месяцы закрыты в плюс)
Допустимая дневная просадка - 1%
Просадка от начального баланса - до 7%
Ограничения в стилях торговли - мартингейл и локирование запрещены.
Уважаемые соратники, зачем же нам хаять создателя темы, ведь он подкидывает нам офигенную идею, как заработать на форе. o_o:my-heart:
Итак по порядку
1. - создаём подобную тему, по отбору;)
2. - приглашаем желающих (абсолютно даром, но на их счетах):nda:
3. - устанавливаем период отбора 6 месяцев
4. - один месяц наблюдаем за ними оО
5. - выбираем более прибыльного претендета
6. - тупо (и даром) копируем его сделки в последующие 5 месяцев ;)
И всё мы в куражах целых 5 месяцев, ну а потом можно и тему закрыть :disappointed::disappointed::facepalm:
 

ruska129

Активный участник
Уважаемые соратники, зачем же нам хаять создателя темы, ведь он подкидывает нам офигенную идею, как заработать на форе. o_o:my-heart:
Итак по порядку
1. - создаём подобную тему, по отбору;)
2. - приглашаем желающих (абсолютно даром, но на их счетах):nda:
3. - устанавливаем период отбора 6 месяцев
4. - один месяц наблюдаем за ними оО
5. - выбираем более прибыльного претендета
6. - тупо (и даром) копируем его сделки в последующие 5 месяцев ;)
И всё мы в куражах целых 5 месяцев, ну а потом можно и тему закрыть :disappointed::disappointed::facepalm:

Видать обиделись на меня после разговора со мной)))

У меня другие задачи и ожидания от моего проекта. Более масштабные чем копирование кого-то 5 месяцев.

Этот вариант отбора сделан для тех у кого такая статистика уже есть!!! Но никак не сначала работать у чужого брокера 6 месяцев. Мне такой формат мало интересен самому.
 

thayb

Местный житель
Видать обиделись на меня после разговора со мной)))
Да нет какие обиды, кто платит, тот и заказывает музыку,просто прикололся для форумчан, что бы расслабились, а то много негатива в ветке набралось.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемые соратники, зачем же нам хаять создателя темы, ведь он подкидывает нам офигенную идею, как заработать на форе...
Уверяю Вас,что это всего лишь ваши фантазии и предположении)
После меньше месяца тестирования моей торговли,мне уже дали реальный счёт.
Значит инвестора устроила моя торговля.
Я не думаю что инвестор додумается кого то копировать,не зная собственно что он собрался копировать.
 

thayb

Местный житель
Уверяю Вас,что это всего лишь ваши фантазии и предположении)
Вы что с луны свалилися, я же написал ПРИКОЛОЛСЯ, что не понятного, и при чём здесь фантазии?????
С юмором не дружите навеРняка!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
thayb,
чувак-ветка юмора этажом выше!
с такими шутками идите на тв в "кривое зеркало"и т.п.
Зачем тролить попусту и нагнетать обстановку?
То что для вас шутка,для других наоборот,так как не всем понятны шутки других.
 

thayb

Местный житель
А это с Tickmill MT4
Спред не знаю какой, поставил ручками 25 на 5-и знаке. (Выходные сейчас)
 

Вложения

  • Tickmill.7z
    20 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
С понедельника поставлю на демку тикмила, самому интересно, как он у них отработает, но это не для отбора. простое любопытство с моей стороны.

Хозяин - барин!

Но, если в рамках отбора пойдете, то под такую машинку лимит побольше 1000 долларов выделю.

Нравятся мне роботы)
 

thayb

Местный житель
почему не для отбора,где логика?
Мне как новичку на форексе простительно (второй год тока пошёл) , но вот меня в тупик ставит, когда я вижу, что люди с 10 летнем стажем пытаются найти спонсоров)))
А если про отбор, то мне больше нравится риск и азарт (конечно в пределах разумного), а тот советник которым я работаю на реале, не устроил создателя ветки.
К тому же я демо уже давным давно не пользуюсь, только проверка в тестере, потом доработка на центах, и только потом на долларовый.
Эту демку открыл сегодня, раньше в тикмиле не работал, посмотрим что он у них наторгует (но думаю, если не форс мажор какой нибудь, то не сольёт точно).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
когда я вижу, что люди с 10 летнем стажем пытаются найти спонсоров)))
А если про отбор, то мне больше нравится риск и азарт (конечно в пределах разумного), а тот советник которым я работаю на реале, не устроил создателя ветки.
а что тут плохого иметь дополнительный капитал от инвесторов?
Вы когда нибудь поймёте к чему стремятся все трейдеры мира)
спонсоров девушки ищут...))
А что мешает торговать по правилам инвесторов на их деньги,а на свои бабуси торговать как вздумается,хоть на всю котлету?

так просто отказываться от капитала из вне,по моему глупо.
В том то и дело что с таким стажем больше понимать начинаешь,хотя когда у меня был стаж как у вас больше года,я так же понимал что с инвестициями куда лучше,чем без них.
Можно подумать что у вас есть столько денег что бы торгуя на них обеспечивать полностью семью.Не поверю.
На всю катлету торгуя, не прокатит жить-это уже многократно доказано.
 

thayb

Местный житель
Но, если в рамках отбора пойдете, то под такую машинку лимит побольше 1000 долларов выделю.
Если на нём постоянным лотом 0.1 работать, то смысла нет в большей сумме ( только лишь для само успокоения, типа вот у меня просадка около нуля).
Он январь и со 100 долларов проходит, прибыль практически та же, но просадка соответственно получается в 10 раз больше. А если взять 10к, прибыль та же, но просадка в 10 раз меньше (практически нулевая). Вывод - либо лотность поднимать, (либо усреднение добавить, чтобы уменьшить количество убыточных сделок), а так нет смысла в большем депо.
 

ruska129

Активный участник
Если на нём постоянным лотом 0.1 работать, то смысла нет в большей сумме ( только лишь для само успокоения, типа вот у меня просадка около нуля).
Он январь и со 100 долларов проходит, прибыль практически та же, но просадка соответственно получается в 10 раз больше. А если взять 10к, прибыль та же, но просадка в 10 раз меньше (практически нулевая). Вывод - либо лотность поднимать, (либо усреднение добавить, чтобы уменьшить количество убыточных сделок), а так нет смысла в большем депо.

Это говорит жадность!

Я настаивать не буду. Мои контакты есть, где искать меня знаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх