Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thayb

Местный житель
Это говорит жадность!
При чём тут жадность, я просто пояснил, что нет необходимости увеличивать депо, именно для этого советника.
Вообще Вы и Геша, порой так воспринимаете комменты, что я просто в шоке))))
 

ruska129

Активный участник
При чём тут жадность, я просто пояснил, что нет необходимости увеличивать депо, именно для этого советника.
Вообще Вы и Геша, порой так воспринимаете комменты, что я просто в шоке))))

Я прямой человек, что написано то прочитал и прямо ответил.

Если допускать просадки до 80-90% конечно нет смысла и торговать в кухонных брокерах.

Я счета дал в Lmax вход от 10к, доп счет от 5к. Но зато по принципу биржи работают. Плечо для розницы всего 1 к 30, но многие используют только 1к 3 максимум. Безопасная торговля и перспективы от 100к в управление получать.

А использовать 100 и более плечо - это азарт и игра. Можно конечно что-то заработать. А перспектива какая у такого подхода? Верно - особо никакой. от слива до слива.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А не боитесь поддаться соблазну и торгануть на чужих, на всю катушку?
нет!
я не буду этого делать,потому что это глупо))да и не получится этого сделать,как бы ты не хотел этого сделать)
на всю катлету я могу торговать на свои,которые не жалко потерять!
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
а что именно шокирует,можно конкретнее?!)
То чуваком назовут, а мне за 60, то к Пертосяну пошлют, то в жадности обвиняют. Короче ни шуток, ни обычных пояснений не принимаете. Хотя в начале ветки Гарик с Пензером, да и не только они, поносят ruska129-у можно сказать по чёрному.
 

thayb

Местный житель
Кстати в этом Lmax-е есть ли торговля терминалом? А то я зашёл на сайт, там всё не по нашенски, но демо открыл, а он в браузере работает???? Как совой то работать на нём???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
То чуваком назовут, а мне за 60, то к Пертосяну пошлют, то в жадности обвиняют. Короче ни шуток, ни обычных пояснений не принимаете.
то есть вы наших,других шуток так же не понимаете?))
что и требовалось доказать,когда я писал что свои шутки зачастую не понимаются другими)
 

ruska129

Активный участник
Хотя в начале ветки Гарик с Пензером, да и не только они, поносят ruska129-у можно сказать по чёрному.

Тут кто что видит.

Я воспринял этих персонажей положительно, их "инквизиция" постоянно поднимала ветку. Плохой рекламы не бывает. У нас же свобода слова поэтому пусть говорят, что хотят.
 

thayb

Местный житель
хотел сову с малым плечом у них на демо поставить/
Как можно скачать их терминал???
 

ruska129

Активный участник
А за чем тогда отбор идёт при помощи советников, я так понимаю, там ручками надо торговать?

Там обычный МТ4 дают, он ничем не отличается, но надо иметь 15000 долларов США.

Либо через представителей их открывать счет. Я пошел без представителя, что бы можно было скидки себе выбивать на прямую за проторгованный объем.
 

thayb

Местный житель
Там обычный МТ4 дают, он ничем не отличается, но надо иметь 15000 долларов США.
Ясно, тогда смысл скальпера ставить на такую сумму, тут либо руками, либо другую сову ставить. Вопрос - если есть в наличии у кого то из вас их терминал, есть ли возможность мне на нём пару советников погонять?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ruska129,я бы объяснил человеку,что можно дать демку от брокера для теста периода,который схож с LMAX,так как получает от него котировки.
После теста периода,уже на самом LMAX потребуется прогнать в тестере ту историю торгов совом,которую сов торговал в этот тест период и сделать сравнение.При необходимости сделать оптимизацию...
На торговом терминале от поставщика котиров,не должно быть хуже чем там кому он эти котиры поставляет)

Человек просто понять не может,что ему надо всего лишь поторговать на демо счёте,который ему предоставят для теста,а условия по торговле уже сказаны давно)
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
демку от брокера для теста периода,который схож с LMAX
Это тоже подходящий вариант, я не против, только назовите такого брокера.
Желательно что бы и спреды были примерно одинаковы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх