Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Руслан к чему столько оправданий? Кому интересно, будут заниматься! Кому нет,просто пусть проходят мимо!!!!!!!! Столько разговоров не по существу!!!!!!!!????

Это сугубо ваше мнение на счет оправданий, только где вы их увидели?

Народ хочет общения он его получит))) не отвечать в своей ветке как-то не красиво
 

ruska129

Активный участник
денюжек у него нету. по полтиннику хочет нашкибать на билет домой

Ваши комменты меня забавляют.

А логическое математическое объяснение отсутствием рентабельности предприятия на начальном этапе в голову не приходит?

Зачем тратиться на создание и содержание ДЦ если на эти деньги можно трейдеров зафондировать.
 

ruska129

Активный участник
А может открыть свой форекс ДЦ ?

Свой ДЦ в любом случае на данном этапе не сильно интересен.

Даже больше скажу интересны больше решения по прямому доступу без ритейл брокера.

Пока много говорить не буду, но Lmax может все кроме контроля рисков, поэтому веду еще переговоры с другими фирмами.
 

Farhat

Интересующийся
Своя мультивалютная ТС Poliglot(1+4). одновременная торговля по всем парам с нормальным спредом. Один ордер по рынку + 4 отложенных, больше ничего не добавляется, лот одинаковый.

http://www.myfxbook.com/members/Farhat/poliglot14/2977181
 

ruska129

Активный участник
Своя мультивалютная ТС Poliglot(1+4). одновременная торговля по всем парам с нормальным спредом. Один ордер по рынку + 4 отложенных, больше ничего не добавляется, лот одинаковый.

http://www.myfxbook.com/members/Farhat/poliglot14/2977181


если используется усреднение, то мне, увы, не подходит.

В остальном, проходите отбор, мне разницы нет робот или человек.
 

scalper

Почетный гражданин
Да раздайте трейдерам по реальной сотке и смотрите что они могут сделать лотом 0.01 за месяц. И не в Элмаксе, а в Альпах, Опенах, у Раннева, чтобы народ увидел своих героев.
А то впечатление очередного пузыря...
 

ruska129

Активный участник
Да раздайте трейдерам по реальной сотке и смотрите что они могут сделать лотом 0.01 за месяц. И не в Элмаксе, а в Альпах, Опенах, у Раннева, чтобы народ увидел своих героев.
А то впечатление очередного пузыря...

Сама терминология говорит за себя.

Я планирую деньги не раздавать а фондировать трейдеров, которые могут генерировать прибыль.

Звучит все просто, но вы не считаете риски. 30 человек по 100 долларов. из которых 90% достигнут минус 5%. Это 150 долларов чистого убытка, не считая расходов на контроль рисков. Которые потом надо отработать еще.

И если 3 человека проходят - получают по 1000 долларов - то, возможно в следующем месяце я отобью этот убыток, а может и нет, но новые кандидаты сольют еще.

В чем бизнес?? Работа ради работы?

Давайте не будем использовать популистские заявления типа да дайте и будет счастье.
 

kofeinik

Местный житель
аха хаха , раздай по сотке ! , да ладно , не жмись , раздай ? , вот чел насмешил!
 

ruska129

Активный участник
аха хаха , раздай по сотке ! , да ладно , не жмись , раздай ? , вот чел насмешил!

:D:D

Все же просто у людей. Дай да раздай, а сам без штанов останься))

Пока отбор идет, прилагаю максимум усилий, что бы организовать лучшие условия для трейдеров.

Пока переговоры веду, но скорее всего комиссия всего 2 доллара в круг будет с перспективой уменьшения до 1 и очень плотные спреды.
 

mangold

Активный участник
Мне кажется , что в этом заманчивом предложении нужно отбросить стиль торговли , системы по которым торгуете и всю прочую лабуду и оставить только предложение
== Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный. == . Бесплатный - это так , чтобы платный не так глаза резал , вроде как у человека выбор есть .А 50 $ за вход в ассоциацию " Рога и копыта "? А так через месяц вам объявят , что ваш стиль торговли не подпадает ни под один критерий нашего отбора. А что скажешь , хозяин - барин. Только бабосики ваши - тютю . Сейчас многие интересуются торговлей - ну время такое , кто хочет подзаработать , кто хочет иметь альтернативу в случае потери работы , причин много . И тут на арену выходят сыны наперсточников , угадай где шарик . И сколько ни говори , все равно находятся наивные . Главное картинку нарисовать покрасочней - какие компании у меня были , какие должности я занимал , какие соцсети я продавал и теперь у меня все классно , сижу под пальмой и пью махито . Хотите также - 50 $ вход . Больше могут не дать ,а так вроде деньги небольшие , за них мало кто бучу будет поднимать в случае чего .Так и хочется сказать - люди включите мозги , не будьте наивными .
 

ruska129

Активный участник
Мне кажется , что в этом заманчивом предложении нужно отбросить стиль торговли , системы по которым торгуете и всю прочую лабуду и оставить только предложение
== Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный. == . Бесплатный - это так , чтобы платный не так глаза резал , вроде как у человека выбор есть .А 50 $ за вход в ассоциацию " Рога и копыта "? А так через месяц вам объявят , что ваш стиль торговли не подпадает ни под один критерий нашего отбора. А что скажешь , хозяин - барин. Только бабосики ваши - тютю . Сейчас многие интересуются торговлей - ну время такое , кто хочет подзаработать , кто хочет иметь альтернативу в случае потери работы , причин много . И тут на арену выходят сыны наперсточников , угадай где шарик . И сколько ни говори , все равно находятся наивные . Главное картинку нарисовать покрасочней - какие компании у меня были , какие должности я занимал , какие соцсети я продавал и теперь у меня все классно , сижу под пальмой и пью махито . Хотите также - 50 $ вход . Больше могут не дать ,а так вроде деньги небольшие , за них мало кто бучу будет поднимать в случае чего .Так и хочется сказать - люди включите мозги , не будьте наивными .

Вот обычно вход в пропы начинается 100+ долларов.

Вся соль в том, что сделал 300 баксов - плохо, 50 баксов - плохо, бесплатно - тоже плохо. Вам все время все плохо!!!!

И в этом не моя вина, надо в себе разбираться со своими тараканами в голове.
 

mangold

Активный участник
Я не собираюсь вступать в дискуссию на эту тему . Но исход игры в шарик известен заранее , деньги в кармане у того кто этот шарик катает .
 

garry119

Гость
Мне кажется , что в этом заманчивом предложении нужно отбросить стиль торговли , системы по которым торгуете и всю прочую лабуду и оставить только предложение
== Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный. == . Бесплатный - это так , чтобы платный не так глаза резал , вроде как у человека выбор есть .А 50 $ за вход в ассоциацию " Рога и копыта "? А так через месяц вам объявят , что ваш стиль торговли не подпадает ни под один критерий нашего отбора. А что скажешь , хозяин - барин. Только бабосики ваши - тютю . Сейчас многие интересуются торговлей - ну время такое , кто хочет подзаработать , кто хочет иметь альтернативу в случае потери работы , причин много . И тут на арену выходят сыны наперсточников , угадай где шарик . И сколько ни говори , все равно находятся наивные . Главное картинку нарисовать покрасочней - какие компании у меня были , какие должности я занимал , какие соцсети я продавал и теперь у меня все классно , сижу под пальмой и пью махито . Хотите также - 50 $ вход . Больше могут не дать ,а так вроде деньги небольшие , за них мало кто бучу будет поднимать в случае чего .Так и хочется сказать - люди включите мозги , не будьте наивными .

этот разводила хочет устроить демо-конкурс и чтобы участники платили за это)))
это как же ж надо людей дураками считать?
 

ruska129

Активный участник
Я не собираюсь вступать в дискуссию на эту тему . Но исход игры в шарик известен заранее , деньги в кармане у того кто этот шарик катает .

Уважаю за это!

Я бы сказал, кто платит тот и заказывает музыку. В моем случае устанавливает правила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх