Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Я никому не навязываю своё мнение. Просто реально смотрю на вещи. На приведённом скрине трейдер заработал с 36000 руб. 2800000 руб. Задайте себе вопрос - на кой ляд ему инвесторы??? Согласен, не все могут работать так... НО --- заработать Легче, чем сохранить!!! Здесь уже должна включаться друга психология и уже не спекулятивные техники работы, а ЭКОНОМИЧЕСКИЕ!

Да я же не спорю с вами и не доказываю свою истину.

Я говорю о том, что данный человек, заработав с 36000 2,8 млн., решил не привлекать инвесторов и тихо торговать на свои или вообще снять их и больше не торговать никогда. А другой человек в схожей ситуации предпочел бы приариться на право и налево, чтобы инвесторы в него вложились. Третий - начал бы обучать и рассказывать как у него получилось. Четвертый - книгу напишет и так далее много много вариантов.

И сложно утверждать, что 100% поступят одинаково и инвесторы им не нужны или на оброт.
 

ruska129

Активный участник
в данный момент вы только обнадёживаете людей, ничего вы им не даёте
дать вы обещаете потом
и это наверно нормально
но я не думаю что вы крутой трейдер , готовый обучить хорошей торговле , судя по вашим установленным правилам
без обид , но я так думаю

Еще раз повторюсь я себя крутым трейдером не считаю и не считал никогда.

Равно как и обучение никому не обещал и не планировал никогда кого-то учить, поэтому тут какие обиды могут быть.

Правила обусловлены бизнес расчетами и рисками, на которые я готов пойти, не более того.
 

garry119

Гость
да и не скоро увидите, все же "правильные инвесторы" по старинке ищут трейдеров, я вот один такой пионер.

как инвестЫр от слова инвестырить пишите проще:
"Дам в управление много-много триллиардов успешному трейдеру, вакансии ограничены, сроки тоже. Спешите, а то опоздаете ( за 50 баксов без очереди )
))))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Да я же не спорю с вами и не доказываю свою истину.

Я говорю о том, что данный человек, заработав с 36000 2,8 млн., решил не привлекать инвесторов и тихо торговать на свои или вообще снять их и больше не торговать никогда. А другой человек в схожей ситуации предпочел бы приариться на право и налево, чтобы инвесторы в него вложились. Третий - начал бы обучать и рассказывать как у него получилось. Четвертый - книгу напишет и так далее много много вариантов.

И сложно утверждать, что 100% поступят одинаково и инвесторы им не нужны или на оброт.
Вот здесь соглашусь с вами по каждому пункту! Вам всего Лучшего в Ваших начинаниях!!!
 

ruska129

Активный участник
как инвестЫр от слова инвестырить пишите проще:
"Дам в управление много-много триллиардов успешному трейдеру, вакансии ограничены, сроки тоже. Спешите, а то опоздаете ( за 50 баксов без очереди )
))))

Зачет!!!!! рассмешили :laugh::laugh::laugh:

Вы в PRе работаете?
 
Да я представляю, что это за бизнес и сам знаком с рынком с 2008 года.

Уважаемый ответьте пожалуйста на пару вопросов. Когда вы начали впервые торговать самостоятельно? Это была систематическая торговля, или слил депо и забыл?
 

ruska129

Активный участник
Уважаемый ответьте пожалуйста на пару вопросов. Когда вы начали впервые торговать самостоятельно? Это была систематическая торговля, или слил депо и забыл?

Впервые в 2008 году пошел на форекс, еще студентом был. Без всякой подготовки.

Как раз был кризис и валюты очень хорошо ходили, за 2 часа удвоил депозит, в эту же ночь благополучно все слил (не мог спокойно уснуть после удвоения депо).

Больше сливов в ноль не было никогда.
 
Это была систематическая торговля, или слил депо и забыл?
 

ruska129

Активный участник
Это была систематическая торговля, или слил депо и забыл?

нет, лично мои проблемы с трейдингом носят чисто психологический характер.

эпизодически я к нему возвращаюсь. Зарабатываю на определенном периоде времени, доливаю денег и начинаются проблемы (жадность в первую очередь) и где-то тороплюсь заходить в рынок. И начинается полоса убытка, не смертельного, но все же. Останавливаюсь.
И потом снова через какой-то период времени.

на Форексе, ФОРТС и акциях везде торговал. Форекс как-то ближе.

В связи с этим проектом торговать перестал вообще, терминал давно не открывал.
 

Odisei07

Активный участник
Приветствую. Данные к счету получил.
Приступил к торговле.
 
Последнее редактирование:
Руслан, почему я задал Вам те вопросы.

1. С января 2007 по 2012, Вы очно проходили обучение в БЮИ МВД РФ. Получается Вы торговали сидя в казарме? Или Вы в отличии от остальных курсантов БЮИ МВД РФ обучались дома онлайн.

2. На своём сайте bagirov.pro Вы пишете о 10-летней активной деятельности. Учитывая что учёбу Вы закончили в 2012 а на дворе 2019, получается максимум 7 лет Вашей активности где угодно, но не на финансовых рынках. Почему? См. п.3

3. Вы за 7 лет занимались:

а)"1 год я работал в Сбербанке по Алтайскому краю - знаю много вип клиентов."

б)"3 года я был представителем Открытия брокера в Барнауле - еще больше состоятельных клиентов" - здесь пару моментов.
Ваш отец, который является учредителем данного ООО"Инвестиционный Дом ОТКРЫТИЕ", а с 19.09.2017 по 05.07.2018 заменил Вас на посту директора данного ООО, тоже торгует на финансовых рынках и представляет чьи-то интересы, или же занимается основным видом деятельности - Торговлей оптовой неспециализированной, помимо остальных 53 видов деятельности.
И с чем связано превращение ООО"Инвестиционный Дом ОТКРЫТИЕ" в ООО "БФ КАПИТАЛ"? Ребрендинг?

в)Будучи предпринимателем Вы были партнёром ЯндексТакси в ТаксоБарнаул.
г)Наконец 9 февраля 2017 г Вы стали Президентом :facepalm: ООО"Медиа Системы" Основной вид деятельности: реклама, а дополнительные 20: торговля оптовая, строительство, и только один вид деятельности ООО хоть как-то связан с инвестициями: Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний.

Руслан, Вы настоящий Уоррен Баффетт только барнаульского розлива.

Одного правда не могу понять. Зачем человеку окончившему с золотой медалью институт МВД, который во время учёбы получал президентскую стипендию лезть в финансовые рынки.
Блин забыл:facepalm:совсем, Вы же Дауншифтер .
 
в хорошем смысле этого слова ?.....УПС....

Слово «дауншифтинг» происходит от английского downshifting — «включать пониженную передачу». Дауншифтерами называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу домашних вечеров, работы-хобби, субботы на дачных грядках или эмиграции в Гоа – каждому свое. Таких людей еще называют эскапистами, от английского escape — «бегство».

Никого не пытался оскорблять!!!
 

Вложения

  • б4.png
    б4.png
    137,9 КБ · Просмотры: 29

ruska129

Активный участник
Руслан, почему я задал Вам те вопросы.

1. С января 2007 по 2012, Вы очно проходили обучение в БЮИ МВД РФ. Получается Вы торговали сидя в казарме? Или Вы в отличии от остальных курсантов БЮИ МВД РФ обучались дома онлайн.

2. На своём сайте bagirov.pro Вы пишете о 10-летней активной деятельности. Учитывая что учёбу Вы закончили в 2012 а на дворе 2019, получается максимум 7 лет Вашей активности где угодно, но не на финансовых рынках. Почему? См. п.3

3. Вы за 7 лет занимались:

а)"1 год я работал в Сбербанке по Алтайскому краю - знаю много вип клиентов."

б)"3 года я был представителем Открытия брокера в Барнауле - еще больше состоятельных клиентов" - здесь пару моментов.
Ваш отец, который является учредителем данного ООО"Инвестиционный Дом ОТКРЫТИЕ", а с 19.09.2017 по 05.07.2018 заменил Вас на посту директора данного ООО, тоже торгует на финансовых рынках и представляет чьи-то интересы, или же занимается основным видом деятельности - Торговлей оптовой неспециализированной, помимо остальных 53 видов деятельности.
И с чем связано превращение ООО"Инвестиционный Дом ОТКРЫТИЕ" в ООО "БФ КАПИТАЛ"? Ребрендинг?

в)Будучи предпринимателем Вы были партнёром ЯндексТакси в ТаксоБарнаул.
г)Наконец 9 февраля 2017 г Вы стали Президентом :facepalm: ООО"Медиа Системы" Основной вид деятельности: реклама, а дополнительные 20: торговля оптовая, строительство, и только один вид деятельности ООО хоть как-то связан с инвестициями: Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний.

Руслан, Вы настоящий Уоррен Баффетт только барнаульского розлива.

Одного правда не могу понять. Зачем человеку окончившему с золотой медалью институт МВД, который во время учёбы получал президентскую стипендию лезть в финансовые рынки.
Блин забыл:facepalm:совсем, Вы же Дауншифтер .

Аплодирую стоя за проделанную работу!

Казарма - это не тюрьма все таки, телефоны не отбирали у нас, выход в интернет был. Как вы заметили, успеваемость была на уровне, и плюс я был сержантом и располагал бОльшим свободным временем, недели рядовые.

Я считаю 10 лет с 2008 года когда начал увлекаться рынком и развивался в этой теме.

Переименование фирмы было связано, с требованием Открытия, ко всем представителям, чтобы не было слова "Открытие" в названии.

нет отец был директором, но дела вел я) Для чего надо было так уже не помню, честно.

Если бы посмотрели на смартлабе, то нашли бы мой посто том, что я приглашал трейдеров в свой трейдрум если можно так выразиться. Было 4 рабочих места с 4 мониторами и мощным железом, PLAZA2 ТСЛАБ, девочка риск-менеджер и прочие штуки.

По поводу вопроса: зачем? Отвечу так, работать в милиции была не моя мечта, а родителей, я хотел всегда быть финансистом, поэтому ушел через год работы после окончания ВУЗа.

Если интересно занимал должность старшего следователя Главного следственного управления по краю. Расследовал деятельность ОПГ и банд различных.

До Баффета еще далеко, ошибок достаточно много делал)

А дауншифтинг в том плане, что давно заработал на расслабленную жизнь. И после полугода отдыха и расслабления решил все таки заняться делом.

Результаты вы наблюдаете.
 

ruska129

Активный участник
Слово «дауншифтинг» происходит от английского downshifting — «включать пониженную передачу». Дауншифтерами называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу домашних вечеров, работы-хобби, субботы на дачных грядках или эмиграции в Гоа – каждому свое. Таких людей еще называют эскапистами, от английского escape — «бегство».

Никого не пытался оскорблять!!!

Все верно написано.
Поэтому сейчас в Турции, поэтому распродал рублевые активы и пассивы, как в РФ попаду и Медиа Системы тоже будут проданы.

Дауншифтинг - Это один из вариантов осознанного потребления и концентрации на жизни, а не только на зарабатывании денег.
 

Николай-2014

Интересующийся
Руслан к чему столько оправданий? Кому интересно, будут заниматься! Кому нет,просто пусть проходят мимо!!!!!!!! Столько разговоров не по существу!!!!!!!!????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх