Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XSON

Местный житель
Согласен на 100%!!!

Так и я. Я не хочу, чтобы на мои деньги торговали на новостях, я вижу в этом риски!!! Поэтому нельзя открывать позицию за 5 минут до выхода важной новости. Это мои требования и точка.

А вот как быть например с такой ситуацией. Выставляется лимитный ордер за несколько часов или даже дней до какой-то новости, цена доходит до этого уровня и лимитный уровень исполняется как раз в 5-ти минутный интервал перед новостями и после выхода новостей идет в профит. как в этом случае случае расценивается запрет на торговлю за 5 минут до выхода новости?
на всякий случай обращаю внимание ордер лимитный и выставлен заранее.
 

garry119

Гость
А вот как быть например с такой ситуацией. Выставляется лимитный ордер за несколько часов или даже дней до какой-то новости, цена доходит до этого уровня и лимитный уровень исполняется как раз в 5-ти минутный интервал перед новостями и после выхода новостей идет в профит. как в этом случае случае расценивается запрет на торговлю за 5 минут до выхода новости?
на всякий случай обращаю внимание ордер лимитный и выставлен заранее.

это тоже вне сознания инвестЫра.
у него все просто: сделки по рынку, до новостей закрыть и точка. кто не понял гоните по 50 баксов
 

ruska129

Активный участник
ты меня пугать решил, проходимец?
да у меня три ходки, семь побегов.......

Я напоминаю о том, что не стоит клеветать и пустословить.


Вам есть чем гордиться:D

Шпана на чай с печеньками скинется при следующей ходке)))
 

ruska129

Активный участник
А вот как быть например с такой ситуацией. Выставляется лимитный ордер за несколько часов или даже дней до какой-то новости, цена доходит до этого уровня и лимитный уровень исполняется как раз в 5-ти минутный интервал перед новостями и после выхода новостей идет в профит. как в этом случае случае расценивается запрет на торговлю за 5 минут до выхода новости?
на всякий случай обращаю внимание ордер лимитный и выставлен заранее.

Фантазия разыгрывается не на шутку.

Правила есть правила и тут без исключений.

Ладно, а если идет в минус, то что???? Я теряю бабки, а вы такой типа ну там и прочее или что??

Зачем задаете такой вопрос не понимаю.
 

ruska129

Активный участник
это тоже вне сознания инвестЫра.
у него все просто: сделки по рынку, до новостей закрыть и точка. кто не понял гоните по 50 баксов

С математикой беда и со знанием русского языка тоже. Вам что во время ходок не давали книги читать???оО

не обязательно 50 баксов, можно и бесплатно отбор пройти, как многие и делают.
 

garry119

Гость
С математикой беда и со знанием русского языка тоже. Вам что во время ходок не давали книги читать???оО

не обязательно 50 баксов, можно и бесплатно отбор пройти, как многие и делают.

у нас все прекрасно и нормуль. трудности это у вас.
лохов нынче мало, а вы даже не в курсе почему новостные свечи такие быстрые.
как вы разводить собрались почтенную публику? типа на азарте?
"не смог выиграть на демо больше, чем Ларри Вильямс в 1978 году на кубке Роббинса и хочешь еще посоревноваться? тогда за 50 баксов без очереди".
это же для полных идиотов.

нормальный инвестор следит за конкурсами трейдеров в различных ДЦ и становится в очередь желающих вложить средства в их действия. или проводит конкурсы сам, разыгрывая денежные призы или иные преференции.
все это делается для того, чтобы увидеть тех, в чьи сделки вложить средства.
а вы что? конкурс да еще и за оплату самих игроков?
видел аферистов и проходимцев, но такого вижу впервые
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
нормальный инвестор следит за конкурсами трейдеров в различных ДЦ и становится в очередь желающих вложить средства в их действия. или проводит конкурсы сам, разыгрывая денежные призы или иные преференции.
все это делается для того, чтобы увидеть тех, в чьи сделки вложить средства.
а вы что? конкурс да еще и за оплату самих игроков?
видел аферистов и проходимцев, но такого вижу впервые
Уважаемый ruska129, Вы не обижайтесь, но некоторые из дискутирующих с Вами, приводят совершенно здравые доводы... Вот один из последних - с которым согласен на 500% от garry119. И человек под ником ROYS с красного форума который ответил Вам практически один в один- дословно: ,,Это правильно.Трейдер может зарабатывать на своих, а не просить у инвесторов деньги. Это инвесторы должны просить трейдера взять у них деньги в управление. Деньги ничего не стоят если нет знаний по заработку на форексе. ,,
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
у нас все прекрасно и нормуль. трудности это у вас.
лохов нынче мало, а вы даже не в курсе почему новостные свечи такие быстрые.
как вы разводить собрались почтенную публику? типа на азарте?
"не смог выиграть на демо больше, чем Ларри Вильямс в 1978 году на кубке Роббинса и хочешь еще посоревноваться? тогда за 50 баксов без очереди".
это же для полных идиотов.

нормальный инвестор следит за конкурсами трейдеров в различных ДЦ и становится в очередь желающих вложить средства в их действия. или проводит конкурсы сам, разыгрывая денежные призы или иные преференции.
все это делается для того, чтобы увидеть тех, в чьи сделки вложить средства.
а вы что? конкурс да еще и за оплату самих игроков?
видел аферистов и проходимцев, но такого вижу впервые

Кто вас так обидел в этой жизни??

Вы думаете, что можете утверждать о чем-то, чего сами не понимаете!

Вы хотя бы миллион рублей в руках то держали за свою жизнь? А давали его человеку торговать который никогда на него не торговал и только прошел конкурс от ДЦ с призовыми в 50 баксов??

ну так рискните своими деньгами и посмотрим, что выйдет из этого!

Чего вы зацепились за эти 50 баксов?! Не хотите - проходите бесплатно!


Или "ваши нормальные инвесторы" дают 50 баксов, чтобы в их конкурсах участвовали?
 

ruska129

Активный участник
Уважаемый ruska129, Вы не обижайтесь, но некоторые из дискутирующих с Вами, приводят совершенно здравые доводы... Вот один из последних - с которым согласен на 500% от garry119. И человек под ником ROYS с красного форума который ответил Вам практически один в один- дословно: ,,Это правильно.Трейдер может зарабатывать на своих, а не просить у инвесторов деньги. Это инвесторы должны просить трейдера взять у них деньги в управление. Деньги ничего не стоят если нет знаний по заработку на форексе. ,,

Обида удел точно не мой, но во всяком случае спасибо за адекватность слов.

Давайте так, успешный трейдер может:
1.) Торговать только на свои.
2) Привлекать инвесторов для увеличения своих доходов.
3) Начать учить или другим способом монетизировать свои знания.
4) Может быть еще как-то, но за рамками рассматриваемого вопроса.

И это только его право. По каким соображением он берет или не берет инвесторские деньги и как это делает его право.

Так же и с инвестором. Я хочу доверить свой капитал трейдерам, которые смогут его приумножить, НО:

1. Не у всех допустимые для меня риски. (90% не подходят)
2. Выкатывают суммы инвестиций, во много раз превышающие их депо.
3. "Потратили" свой капитал на машину и прочее и теперь нужен инвестор, при том, что 3 года назад он был ах какой трейдер и все в очередь стояли, чтобы дать ему денег.

Поэтому располагая деньгами для торговли я сформулировал свое предложение, которое вольные опытные или начинающие ВПРАВЕ принять или отказаться от него.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я хочу доверить свой капитал трейдерам, которые смогут его приумножить, НО.



Вы когда-нибудь читали "Мастера и Маргариту"? Там был такой персонаж, который будучи доставлен в дом скорби кричал в телефонную трубку : "...говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..." Вот и считают реально торгующие трейдеры

все эти ваши "передачи текста"" репортажем из дурдома."
И они-"передачи текста": возможны интересны только тем,кто не умеет торговать,но считает что может на чужие показать класс.:facepalm:

Вам правильно сказали выше-это инвесторы ищут торгующего в плюс трейдера

а "трейдер" ,что себе даже на депозит не заработал...кинится на любое предложение..как бы инвестора...так как денег он не видел..от своей торговли..а значит считает...что уж то на чужие он ух как развернётся...держиите его всемером(с):laugh:
 

ruska129

Активный участник
Вы когда-нибудь читали "Мастера и Маргариту"? Там был такой персонаж, который будучи доставлен в дом скорби кричал в телефонную трубку : "...говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..." Вот и считают реально торгующие трейдеры

все эти ваши "передачи текста"" репортажем из дурдома."
И они-"передачи текста": возможны интересны только тем,кто не умеет торговать,но считает что может на чужие показать класс.:facepalm:

Вам правильно сказали выше-это инвесторы ищут торгующего в плюс трейдера

а "трейдер" ,что себе даже на депозит не заработал...кинится на любое предложение..как бы инвестора...так как денег он не видел..от своей торговли..а значит считает...что уж то на чужие он ух как развернётся...держиите его всемером(с):laugh:

Если хватает торгующему трейдеру денег от своей торговли да ради Бога!!!

Все ныне успешные трейдеры были новичками и начинали с малых сумм или вы думаете иначе?оО И получалось у них не сразу, хотя есть исключения, наверное.

да, ищут инвесторы трейдеров, согласен, но каждый делает это своим способом! Я пошел таким путем, кто-то по другому ищет и что! Или считаете, что только один может быть правильным?

И я абсолютно не вижу ничего в этом криминального. Или криминал, сделать предложение неопределенному кругу лиц?

Если человек не может, он и не пройдет отбор (для этого и придумано).
 

kofeinik

Местный житель
пустопорожний спор
я уверен , что уже человек 50 у него на демо рубятся за право быть
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Давайте так, успешный трейдер может:
1.) Торговать только на свои.
Если трейдер торгует стабильно и вложив в тело депозита 1000$ будет его наращивать условно 10/15% ежемесячно, то на выходе у него будет примерно около 260% годовых... Укажите мне Пожалуйста хоть один банк, работающих под такой процент?
2) Привлекать инвесторов для увеличения своих доходов.
В продолжении ответа к первому пункту... Ему проще и выгодней взять кредит под 10/20% в банке.
3) Начать учить или другим способом монетизировать свои знания.
Категорически НЕТ!!! На этом поприще изголяются лишь те, кто сам не заработал с рынка и 10000 рублей.
4) Может быть еще как-то, но за рамками рассматриваемого вопроса.
По другому - ни как!!! Если трейдер стабильно зарабатывает с рынка и это со временем у него переходит в основной вид дохода, то зачем что менять в этой схеме?
 

ruska129

Активный участник
пустопрожний спор
я уверен , что уже человек 50 у него на демо рубятся за право быть

Это не пустой спор.

Святые инквизиторы сего форума нашли "колдуна" в моем лицо и за ересь хотят сжечь на костре. Но что-то не выходит, не могут никак ни одного факта привести - одни доводы.

на данный момент меньше 30, а точнее 25 человек проходят отбор, если кому интересно.
 

ruska129

Активный участник
Если трейдер торгует стабильно и вложив в тело депозита 1000$ будет его наращивать условно 10/15% ежемесячно, то на выходе у него будет примерно около 260% годовых... Укажите мне Пожалуйста хоть один банк, работающих под такой процент?

В продолжении ответа к первому пункту... Ему проще и выгодней взять кредит под 10/20% в банке.

Категорически НЕТ!!! На этом поприще изголяются лишь те, кто сам не заработал с рынка и 10000 рублей.

По другому - ни как!!! Если трейдер стабильно зарабатывает с рынка и это со временем у него переходит в основной вид дохода, то зачем что менять в этой схеме?

Вы тоже мастер за всех решать?

Я лишь привел варианты.

Что скажете, насчет призеров ЛЧИ, которые обучают? Тоже так филькина грамота?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пустопрожний спор
я уверен , что уже человек 50 у него на демо рубятся за право быть

Товарищь...не мешайте Спекулянтам отдыхать ,пока отрабатываются ордера!;)

Да и за ради момони...пускай рубятся...дон-что-кихот вон то же с мельницами рубился
для россиян он-образ национального героя гишпанцев
для испанцев-идиот на уровне панталоне мольеровского

тут ведь-что важно многим..быть в процессе и в рынке..ну вы надеюсь знаете скрабезный анегдот..кто в тепле а кто рядом болтается.


Так что ВСЕМ успехов!!!
Нам(с) от скуки избавится-демщикам..не профукать 50$:laugh:
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Но что-то не выходит, не могут никак ни одного факта привести - одни доводы.
Ответил Вам выше - по второму Вашего пункту вопроса. Имея 250% стабильного дохода годовых, зачем заморачиваться с инвестором, когда он возьмёт тот же кредит под 20% в банке???
 

ruska129

Активный участник
Товарищь...не мешайте Спекулянтам отдыхать ,пока отрабатываются ордера!;)

Да и за ради момони...пускай рубятся...дон-что-кихот вон то же с мельницами рубился
для россиян он-образ национального героя гишпанцев
для испанцев-идиот на уровне панталоне мольеровского

тут ведь-что важно многим..быть в процессе и в рынке..ну вы надеюсь знаете скрабезный анегдот..кто в тепле а кто рядом болтается.


Так что ВСЕМ успехов!!!
Нам(с) от скуки избавится-демщикам..не профукать 50$:laugh:


Один инквизитор сдался!!!

ПАПА вам этого не простит))):laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх