Начинать торговлю на форекс лучше на свои или чужие?

Юлия

Главный редактор
Удивлен!))) Человек обладает самой совершенной нервной системой на этой планете...))) У человека есть память, и мозг может на её основе моделировать любые варианты будущего ( фантазия).
Да бросьте)) Мы в школе учимся 11 лет. А про современную нервную систему я вообще молчу.
Фантазия - да, тут многие специалисты - полный форум миллионеров-фантезеров. Но только это рядом не стоит с прибыльным трейдингом.
 

FSpeculator

Активный участник
Да бросьте)) Мы в школе учимся 11 лет. А про современную нервную систему я вообще молчу.
Фантазия - да, тут многие специалисты - полный форум миллионеров-фантезеров. Но только это рядом не стоит с прибыльным трейдингом.
Слышал,что девятилетняя девочка поступила в МГУ на психологию
 

Put

Элитный участник
Да? а я думал торгуют тогда, когда есть деньги на депозите
И что с того, что деньги на депозите, а торговать получая прибыль не умеют? Депозит слить?
Если это торговля, то тогда наверно вы правы. Я торговлей это не считаю.
 

SergeiG

Элитный участник
И что с того, что деньги на депозите, а торговать получая прибыль не умеют? Депозит слить?
Если это торговля, то тогда наверно вы правы. Я торговлей это не считаю.
А что мешает иметь и депозит и тс, просто тс без депозита тс тоже не нужна, на чем ее практиковать?
 

Ladyfire

VIP-участник
А что мешает иметь и депозит и тс, просто тс без депозита тс тоже не нужна, на чем ее практиковать?
Наверно тут одного без другого не будет. При том первые тс всегда сырые и не очень работающие так сказать. А для таких сразу реалы открывать нет никакого смысла. Для начала демка, а потом будет видно...
 

SergeiG

Элитный участник
Наверно тут одного без другого не будет. При том первые тс всегда сырые и не очень работающие так сказать. А для таких сразу реалы открывать нет никакого смысла. Для начала демка, а потом будет видно...
На демке всегда лучше торгуется, на реале чето и работающие тс не очень работают бывает
 

Ladyfire

VIP-участник
На демке всегда лучше торгуется, на реале чето и работающие тс не очень работают бывает
Вопрос ещё в том, сколько времени на демке тестируют и обкатывают тс. Новички ведь как хотят, грубо говоря пару дней на демке "поучиться", а потом пару лет на реале деньги зарабатывать). Вот на более длинном отрезке времени все огрехи тс и выявляются, при этом сливаются реалы. И опять на демку обратно когда денег уже нет).
 

PrAct_V

Местный житель
Алгоритм простой на мой взгляд (длиною 4 года):
1. На Демо торгуя тестируется ТС в течение не менее года.
2. Затем торговля на свои по ТС и по итогам года заливка результатов в статистику
3. Открытие Памма (если нет в ближайшем окружении потенциальных инвесторов) и работа на Памме в течение года на свои
4. Переход на торговлю по ТС как на свои, так и на чужие средства с ведением статистики.
 

SergeiG

Элитный участник
Вопрос ещё в том, сколько времени на демке тестируют и обкатывают тс. Новички ведь как хотят, грубо говоря пару дней на демке "поучиться", а потом пару лет на реале деньги зарабатывать). Вот на более длинном отрезке времени все огрехи тс и выявляются, при этом сливаются реалы. И опять на демку обратно когда денег уже нет).
На форекс приходят зарабатывать, поэтому логично что хочется как можно быстрее всем доказать, что ты чего-то достиг. А форекс спешку не любит, думаю все на себе испытали
 

Ladyfire

VIP-участник
На форекс приходят зарабатывать, поэтому логично что хочется как можно быстрее всем доказать, что ты чего-то достиг.
Сначала себе нужно что-то доказать и добиться каких-то результатов, а не другим что-то доказывать. Да и зачем последнее вообще нужно делать, если конечно не хочешь привлечь инвесторов или... развести новичков на деньги своими супер-обучениями?)
 

Crosh

Элитный участник
Сначала себе нужно что-то доказать и добиться каких-то результатов, а не другим что-то доказывать. Да и зачем последнее вообще нужно делать, если конечно не хочешь привлечь инвесторов или... развести новичков на деньги своими супер-обучениями?)
Зачем вообще кому-то нужно что-то доказывать. Главное, научиться депозит удерживать и хоть небольшую прибыль извлекать. А эти все доказательства это пыль
 

Ladyfire

VIP-участник
Зачем вообще кому-то нужно что-то доказывать. Главное, научиться депозит удерживать и хоть небольшую прибыль извлекать. А эти все доказательства это пыль
Ну кто-то действительно так думает, а кто-то пыль в глаза пускает и разводит на покупки своих прибыльных в кавычках стратегий))
 

Crosh

Элитный участник
Ну кто-то действительно так думает, а кто-то пыль в глаза пускает и разводит на покупки своих прибыльных в кавычках стратегий))
О да, самоутвердиться же хоть где-то нужно, раз на рынке не получается...
 

Ladyfire

VIP-участник
Все стремиться зарабатывать, только одни торговлей, другие околофорексом. На чужие проще торговать, риск для самого трейдера нулевой
Так такие "учителя" не торгуют ни на свои, ни на чужие. Они торгуют лишь граалями))).
 
Верх