Напишу пипсовик.

Fed77

Гуру форума
Спасибо.Ясно то фигня надо Факtор Волатильности искать 5.2 тем более люди знаю где искать ,а я нет. Буду ждать тогда.
VF уже ломают на другом форуме. В его дллке посложнее разобраться.
Так что думаю, что скоро он будет общедоступен.
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
а зачем новости то обходить ? это же наоборот хорошо когда цена скачет ! есть что половить...:D
 

Fed77

Гуру форума
а зачем новости то обходить ? это же наоборот хорошо когда цена скачет ! есть что половить...:D
Не это хаос, а нужен спокойный рынок, если хочешь половить вот сова Новостная хорошая говорят.
Гениальная штука! идея потрясающая, советник работает на новостях без индикаторный, он расставляет отложенные ордера по обе стороны от цены на заданном расстоянии и постоянно их модифицирует таким образом что они всё время остаются на равноудалённом от цены расстоянии, но когда цена двигается большими скачками в одном направлении сов не успевает модифицировать ордера и один из них становиться рыночным, а дальше таргенгстоп и перевод в безубыток), работает почти на любых инструментах, но чем меньше спред тем лучше, пяти значный или четырех значный счёт использовать, какой лучше я даже сам не знаю, может на 4-х значном даже и по безопаснее будет, депозит любой главное чтобы на пару сделок хватило, короче я его как только не мучал он показывает 99% прибыльных сделок если настраивать на сильные изменения цены, степ побольше время модификации поменьше, но он тогда торгует очень редко несколько раз в месяц, а может и вообще молчать.
 

Вложения

  • cm_EA News TimeM Virtual v3.7z
    674,7 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Дело в не в самих новостях, а в импульсах. Во время выхода важных новостей, круто подскакивает волатильность. Это можно использовать, хотя и шанс проскальзывания будет очень велик. Посмотрел у себя в ветке, все скрины пропали, сейчас выложу последнюю Т.С. и скрин, может вместе додумаем, как из нее сделать профитный пипсовщик.
 

Fed77

Гуру форума
Дело в не в самих новостях, а в импульсах. Во время выхода важных новостей, круто подскакивает волатильность. Это можно использовать, хотя и шанс проскальзывания будет очень велик. Посмотрел у себя в ветке, все скрины пропали, сейчас выложу последнюю Т.С. и скрин, может вместе додумаем, как из нее сделать профитный пипсовщик.
Новости лучше исключить я так думаю, если не реквоты то проскальзывания, ну это моё мнение. Хорошая у тебя ветка и идея адекватная, выкладывай тех. задание может найдётся добрый человек и воплотит вашу мечту в реальность.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Новости лучше исключить я так думаю, если не реквоты то проскальзывания, ну это моё мнение. Хорошая у тебя ветка и идея адекватная, выкладывай тех. задание может найдётся добрый человек и воплотит вашу мечту в реальность.

Как и обещал, все в одном сообщении: http://forexsystemsru.com/694565-post47.html. У меня есть теория, что рынок можно представить не только графиком, но и звуковыми волнами. Я некоторое время изучал бинауральные волны, и они чем-то похоже на SSA. Поразительно, но когда количество тиков мизерно, то рынок находятся в стадии Delta волн (это стадия глубокого сна), а когда волотильность повышается, то и волна сменяет одна за другой. Вы и сами можете в этом убедиться:
 

Вложения

  • brain_waves2.jpg
    brain_waves2.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 65

esav

Местный житель
Слава можете отдельно здесь код выложить новостного фильтра с Волл Стрита 4,5 ?

Мне вот непонятно, вы хотите поставить фильтр новостей, на робот который торгует преимущественно на новостных движениях, сомневаюсь что после этого робот вообще будет торговать.
Объясните в чем заключается неадекватность поведения робота, немного подробней.
 

Fed77

Гуру форума
Мне вот непонятно, вы хотите поставить фильтр новостей, на робот который торгует преимущественно на новостных движениях, сомневаюсь что после этого робот вообще будет торговать.
Объясните в чем заключается неадекватность поведения робота, немного подробней.
Он работает по сигналам индюков 1 = Moving Average, 2 = BollingerBand, 3 = Envelopes сова только под них настраиваеться , чтобы из-за проскальзывания во время выхода новостей не получить существенный убыток, а то и слив депо ведь лот не малый 0,1 и стоп-лосс может и не сработать, я видел на скриншотах в ветке что ниже, как цена задевает ордер и резко дергает в противоположную сторону, http://forexsystemsru.com/640943-post239.html если честно пока не ставил его и не наблюдал просто прочитал ветку о нем.
А работать он не будет лишь потому, что во время сильных "движняков", на которые данный советник и расчитан, практически все брокеры увеличивают спред, так как новость является сильно волатильной, и поэтому, в реале почти всегда будет срабатывать стоп-лосс. Итог - слив депозита.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
В сете граальном нету стоп-лосса не нравиться всё мне это :(
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • xmt-scalper-stoyal-na-teste-s-100$-do-67000$.set
    3,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А с Невесты принцессу сможете сделать так шоб я её полюбил? :)
 

Вложения

  • Newesta 4.2.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 67
  • Newesta 4.2.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 40

Fed77

Гуру форума
Тоже граальный сов но йене на m1 рубит хотелось бы чтобы чаще открывал позы
 

Вложения

  • Vergil_Day_Trader_V1.1.mq4
    37 КБ · Просмотры: 127
  • Vergil_Day_Trader_V1.1.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 86
Верх