Напишу советник для MT4 недорого

Gnom_

Прохожий
Здравствуйте Fion. Посылали ли вы мне сообщение на почту? Мне пришел ответ от вас, но я хотела бы что вы здесь подтвердили.
 

Gnom_

Прохожий
Вы можете отписаться на обратный адрес для подтверждения.
Спасибо за ответ. Подтвердить что? Я знаю только ваше имя, но в том сообщении было другое. Еще раз повторю мою просьбу/ вопрос-- Можете ли вы доработать индикатор?
 

fion

Активный участник
Спасибо за ответ. Подтвердить что? Я знаю только ваше имя, но в том сообщении было другое. Еще раз повторю мою просьбу/ вопрос-- Можете ли вы доработать индикатор?
Я отписал вам на почту.
 

feniks4

Прохожий
Нужно написать советник. Напишите мне на feniksbinary gmail.com
 

Dmitrik

Прохожий
Добрый день. fion сколько по времени занимает написать советник и каковы расценки за работу на сегодняшний день? [email protected]
 

fion

Активный участник
Добрый день. fion сколько по времени занимает написать советник и каковы расценки за работу на сегодняшний день? [email protected]
Добрый день. В зависимости от сложности работа от 10 wmz , сроки от 1 суток , обычно до 3 суток если сложный алгоритм.
 

niceryders

Прохожий
fion, добрый день, нужно в ближ время написать несколько индикаторов для MT4.
скиньте, пжлста письмо на почту [email protected], я вышлю ТЗ и описание. Спасибо!
 

Dmitrik

Прохожий
fion действительно мега профессионал своего дела!!! Выполнил быстро, качественно и в срок! Цена адекватная! Рекомендую к сотрудничеству! Буду обращаться ещё!
 
Верх