DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
внесены изменения в цены на услуги по написанию и модернизации советников.
написание советников, индикаторов, скриптов в ех4 формате от 30$
внесение изменений в ранее написанный мной советник, индикатор, скрипт от 8$
внесение изменений в написанный не мной советник, индикатор, скрипт если это возможно от 25$

мои контакты:
обычно меня можно найти в Skype ник mzbh9v2tlbq9ak4
можно через почту, но это дольше mail = [email protected]
можно через сотку = +77772480110

Принимаю к оплате:
Ligpay, QIWI, W1, Webmoney, Western Union, Liberty Reserve, Moneybookers

Порядок расчета:
1 присылаете мне техзадание с подробным описанием того как должен работать советник, индикатор, скрипт
2 обговаривается цена и сроки
3 после написания вам будет сообщено что советник, индикатор, скрипт написан
4 производиться оплата
5 после поступления денег на счет вы сразу получаете файл, для систем с моментальной оплатой это через 10-15 минут.
6 в течении недели тестирования находите отклонения от алгоритма(если таковые найдете исправлю в течении недели бесплатно)
7 модернизация, добавление функций(то чего не было в тех задании) производится за дополнительную оплату.

ВНИМАНИЕ!
Все советники, индикаторы, скрипты, которые были заказаны(были обговорены техзадание, условия написания и цена), могут быть выставлены на свободную продажу если заказчик не производит оплату стоимости работы, по написанию советника, в течении 7дней с момента уведомления заказчика об его написании(при этом не важно заходил заказчик в скайп или нет, видел он уведомление или нет, есть договоренность о написании и заказчик обязан прослеживать уведомления о написании советника и его готовности).
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Внимание оплата по Webmoney производиться начиная с персонального аттестата.
 

pilot331

Новичок форума
Есть такой советник BUG-JYKI, а можно в него дописать индикатор Fisher_Yur4ik.ex4, чтобы советник торговал только по направлению этого индикатора и ИМЕННО по его показаниям на дневном ТФ , а сама торговля проходила на 15 минутах...т.е. допустим, если показания Fishera на дневном графике больше 0.3 - то советник торгует на 15 ТФ ТОЛЬКО на ПОКУПКУ, а если показания Fishera на дневном графике уменьшились менее -0.3 - тогда ТОЛЬКО на ПРОДАЖУ! вот.... очень нужна такая шняга! Может подсобишь?! Заранее спасипки!
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Есть такой советник BUG-JYKI, а можно в него дописать индикатор Fisher_Yur4ik.ex4, чтобы советник торговал только по направлению этого индикатора и ИМЕННО по его показаниям на дневном ТФ , а сама торговля проходила на 15 минутах...т.е. допустим, если показания Fishera на дневном графике больше 0.3 - то советник торгует на 15 ТФ ТОЛЬКО на ПОКУПКУ, а если показания Fishera на дневном графике уменьшились менее -0.3 - тогда ТОЛЬКО на ПРОДАЖУ! вот.... очень нужна такая шняга! Может подсобишь?! Заранее спасипки!

можно добавить индикатор. для дальнейшей переписки прошу в скайп мои реквизиты найдете в ветке.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день Дамы и Господа.
В связи с участившимися случаями отказа оплачивать работу после написания программы по тех заданию.
Для новых клиентов вводиться 100% предоплата.

Для всех кто уже работал и работает со мной все остается без изменений (оплата после написания заказа).

Для кого не очень понятно объясняю: Вы получаете то, что написали в своем тех задании и о чем мы с вами договорились. Так что при заказе постарайтесь максимально четко описать как должен работать советник или индикатор или скрипт, от этого зависит то что вы получите. Если по каким то моментам работы вашего заказа вы думаете что он работает не так как надо, ошибки(в рамках тех задания) исправляю бесплатно, добавление функций(то чего нет в тех задании) платное. Следовательно вы заведомо получите то что заказали и никак иначе.

Спасибо за внимание.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.

В связи с переходом МТ на новую платформу МТ5 и участившимися случаями обращения с переносом кода, добавлена новая услуга Для клиентов.
Перенос советников, индикаторов, скриптов с мт4 на мт5.
Стоимость услуги переноса из оригинального файла исходника в ех5 формате от 100$.
Стоимость услуги переноса из де компилированного файла в ех5 формате от 150$.
Стоимость услуги для моих постоянных клиентов по переносу советников, индикаторов, скриптов написанных мной в ех5 формате от 80$.

Стоимость с исходником (нужен только для программиста) от 800$.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
У вас появилась возможность заказать советник всего за 10$.
"Почему так дешево?" спросите вы.

Отвечаю:
Советник будет стандартный и содержать следующие функции:
1 Лот.
2 Дистанция стоп лосс.
3 Дистанция тейк профит.
4 Безубыток.
5 Трал (работает только в профитной зоне ордера).

От вас требуется только сигнал по которому данный советник будет входить в рынок и ничего более.
например.
Сигнал на продажу стохастик пересекает уровень 80 сверху вниз на 0 баре.
Сигнал на покупку стохастик пересекает уровень 20 снизу вверх на 0 баре.
Сигнал должен быть от одного индикатора, при большем количестве индикаторов стоимость может быть больше.

При заказе сразу говорите что заказываете "стандартный советник".
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день дамы и господа.

халява для тех кто работает по Ганну.
индикаторы 1, 2, 3 баровых свингов.
написано собственноручно, так что если кто то будет кричать что такого не бывает(как один из "учителей" одного курса говорит что еще не создан индикатор по свингам) можете сказать что он отстал от жизни, их применяют многие и давно, правда в том что никто не выкладывает такие вещи(они мало кому интересны из за сложности работы по системе).
 

Вложения

  • Gann_1.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
еще один вариант обрисовки баров 2 и 3 баровыми свингами.
 
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
выкладываю индикатор который рисует трендовые линии по ганну согласно углов, красный базовый, желтый 2/1, синий 4/1.
коэффициент можно выставить в ручную. на пары EURUSD GBPUSD коэффициенты забиты в индикатор(период 1час, 4 часа, 1 день).
если кто то подберет коэффициент для других пар, скажите какие я их забью в индикатор(чтоб другим было легче).
при пробитии базового угла индикатор переносит автоматом линии на новую вершину.
по коэффициентам пишите в личку(чтоб не загромождать ветку).
 

Вложения

  • Gann_Angle_1.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 44

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день дамы и господа, по просьбам желающих в индикаторы внесены сигналы о смене направления движения.
 

Вложения

  • Gann_2.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 32
  • Gann_3.ex4
    4 КБ · Просмотры: 33

edja

Прохожий
нужен советник

добрый день!

написал вам на мейл, нужен советник
edja777(//)gmail.com
 

ron0007

Активный участник
сколько будет стоит советник который работает по индикатору
индикатор рисует стрелки основная задача советника открывать позы по стрелкам при разворотной стрелки закрывает позы и открывает в обратную сторону при появлении дополнительной стрелки хеджурует
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
сколько будет стоит советник который работает по индикатору
индикатор рисует стрелки основная задача советника открывать позы по стрелкам при разворотной стрелки закрывает позы и открывает в обратную сторону при появлении дополнительной стрелки хеджурует
добрый день.
посмотрите следующий пост http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov/51194-napishu-sovetnik-dlya-mt4.html#post482389
если он подходит по параметрам вам то стоимость там написана.
если вам нужно что то другое то напишите тз и скиньте или в SKYPE или на почту, оценю.
если не подойдет тот что по ссылке несложный советник от 30$ в ех4 формате(полностью рабочий робот).
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
халява продолжается.
модернизированный индикатор из прошлого сообщения.
вы можете таскать желтую линию по графику, индикатор автоматом будет перетаскивать к новой точке линии, при этом автоматом будет меняться все параметры каждой линии.
 

Вложения

  • Gann_Line.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 33

7vovan

Новичок форума
Добрый день. Я правильно понял исходник по ТЗ ты не высылаешь?
 
Верх