DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день. Я правильно понял исходник по ТЗ ты не высылаешь?
мт4
стоимость с исходником от 500$
стоимость без исходника от 30$
мт5
стоимость с исходником от 800$
стоимость без исходника от 150$
исходник нужен только программисту.
 

cfifcfif

Элитный участник
Я думаю не вам решать с исходником или без вы если что-то пакупайте вам дают наверно инструкцию или нет ? так же вы можите разобрать тот же комп каторый купили и вставить туда свои комплектующие .
Вообщем я первый раз такое слышу буду иметь в виду вас .
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Я думаю не вам решать с исходником или без вы если что-то пакупайте вам дают наверно инструкцию или нет ? так же вы можите разобрать тот же комп каторый купили и вставить туда свои комплектующие .
Вообщем я первый раз такое слышу буду иметь в виду вас .
если вы разбираетесь в компьютерах и железе вы не станете покупать собранный комп, а соберете его из деталей такой какой хотите.
следуя вашей логике вам не нужен советник вы напишите его сами(не надо платить за исходник).

вы получаете товар, гарантированно работающий по вашему алгоритму (ошибки в пределах тз исправляются бесплатно),
если вам нужно знать что за что отвечает из настроек это не вопрос можно написать описание (кроме того это по вашему тз пишется советник и вы знаете что куда нужно изменить чтоб он приносил профит),
возможна модификация по вашему желанию за дополнительную оплату.

если вы не программист
лезть в советник кривыми ручками не стоит.

если вы программист
и хотите посмотреть как реализована та или другая функция, оплачиваете исходник и смотрите.
 

volodymyr67

Гуру форума
если вы разбираетесь в компьютерах и железе вы не станете покупать собранный комп, а соберете его из деталей такой какой хотите.
следуя вашей логике вам не нужен советник вы напишите его сами(не надо платить за исходник).

вы получаете товар, гарантированно работающий по вашему алгоритму (ошибки в пределах тз исправляются бесплатно),
если вам нужно знать что за что отвечает из настроек это не вопрос можно написать описание (кроме того это по вашему тз пишется советник и вы знаете что куда нужно изменить чтоб он приносил профит),
возможна модификация по вашему желанию за дополнительную оплату.

если вы не программист
лезть в советник кривыми ручками не стоит.

если вы программист
и хотите посмотреть как реализована та или другая функция, оплачиваете исходник и смотрите.

Здраствуйте ! Вижу вы очинь дорогой програмист видать ( хороший и отвечаете за свою роботу ) .
Хочу у вса заказать советник ТЗ - ( простой чтоб небыло неодной убыточтой сделки и 1000 $ ваши). Но при условии если будит хоть одна убыточная сделка вы возвращаете 1000$ + компинсацыю за убыточную сделку .
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну я свами спорить не буду хозяйн барин . Ну я всё таки считаю что заказчик должен получить всё таки исходник как не крути. Ну хорошо скажите плати ОК я повтяряюсь хозяин барин 500 так 500, 5000 так 5000.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Здраствуйте ! Вижу вы очинь дорогой програмист видать ( хороший и отвечаете за свою роботу ) .
Хочу у вса заказать советник ТЗ - ( простой чтоб небыло неодной убыточтой сделки и 1000 $ ваши). Но при условии если будит хоть одна убыточная сделка вы возвращаете 1000$ + компинсацыю за убыточную сделку .
)))
напишите точки входа в рынок и выхода из него по вашему тз, и я его реализую согласно моим ценам, это может быть намного дешевле чем 1000$
гарантируется выполнение алгоритма советником по вашему тз, а не по вашим желаниям на профит.
чтоб ваш советник начал приносить профит, вам нужно покрутить настройки и найти оптимальные значения параметров, возможно дополнительно модернизировать несколько функций.
все зависит от того что вы напишите в тз, и от того как покрутите настройки.

есть несколько моментов которые обеспечивают ваши желания на 100% по вашему тз написанному здесь. осталось выяснить за какой период вы хотите получить сделки без лосов.

кроме того, как я понял, вы хотите получить прибыльную стратегию, перед вами море стратегий приносящих профит в инете, гугл вам в помощь.

у кого еще есть вопросы или пожелания?
 

volodymyr67

Гуру форума
)))
напишите точки входа в рынок и выхода из него по вашему тз, и я его реализую согласно моим ценам, это может быть намного дешевле чем 1000$
гарантируется выполнение алгоритма советником по вашему тз, а не по вашим желаниям на профит.
чтоб ваш советник начал приносить профит, вам нужно покрутить настройки и найти оптимальные значения параметров, возможно дополнительно модернизировать несколько функций.
все зависит от того что вы напишите в тз, и от того как покрутите настройки.

есть несколько моментов которые обеспечивают ваши желания на 100% по вашему тз написанному здесь. осталось выяснить за какой период вы хотите получить сделки без лосов.

кроме того, как я понял, вы хотите получить прибыльную стратегию, перед вами море стратегий приносящих профит в инете, гугл вам в помощь.

у кого еще есть вопросы или пожелания?
я любитель пошутить !!!:rolf:
но уж слишком большие цены вы загнули
а в програмировании я и сам коечто уже умею а если что неполучаетса то обращаюсь к спецыалистам которые бесплатно подскажут и помогут:)
которые дествитильно приносят людям пользу!:)
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
я любитель пошутить !!!:rolf:
но уж слишком большие цены вы загнули
а в програмировании я и сам коечто уже умею а если что неполучаетса то обращаюсь к спецыалистам которые бесплатно подскажут и помогут:)
которые дествитильно приносят людям пользу!:)
вопрос в том что считать полезным:
дать человеку рыбу на халяву,(когда вы последний раз брали продукты в магазине бесплатно?)
продать человеку рыбу за деньги,
научить человека ловить рыбу на халяву,(где вы видели чтоб программированию учили бесплатно и показывали фишки в работе программ за даром?)
научить человека ловить рыбу за деньги.

каждый решает для себя сам, что он может сделать для людей.
а плоды решений каждого человека есть то, что он из себя представляет.при этом люди видят другого человека через призму своих представлений о том кто что может сделать и что должен. вот это "должен" почему то относиться к другим людям но только не к себе.
я никому ничего не должен и ни чем не обязан, это раз
второе для всех есть приемлемые условия(без исходника от 30 с исходником от 500).

мне абсолютно без разницы кто и что думает по поводу цен.
есть условия написания, кому эти условия приемлемы, работаю со мной, кому не нравиться ищут халяву дальше.
халявы в этом мире не бывает, так устроен мир. халявщики получают менее качественные услуги по меньшей цене вот и все, а иногда эта халява оборачивается дополнительными расходами.
 

volodymyr67

Гуру форума
вопрос в том что считать полезным:
дать человеку рыбу на халяву,(когда вы последний раз брали продукты в магазине бесплатно?)
продать человеку рыбу за деньги,
научить человека ловить рыбу на халяву,(где вы видели чтоб программированию учили бесплатно и показывали фишки в работе программ за даром?)
научить человека ловить рыбу за деньги.

каждый решает для себя сам, что он может сделать для людей.
а плоды решений каждого человека есть то, что он из себя представляет.при этом люди видят другого человека через призму своих представлений о том кто что может сделать и что должен. вот это "должен" почему то относиться к другим людям но только не к себе.
я никому ничего не должен и ни чем не обязан, это раз
второе для всех есть приемлемые условия(без исходника от 30 с исходником от 500).

мне абсолютно без разницы кто и что думает по поводу цен.
есть условия написания, кому эти условия приемлемы, работаю со мной, кому не нравиться ищут халяву дальше.
халявы в этом мире не бывает, так устроен мир. халявщики получают менее качественные услуги по меньшей цене вот и все, а иногда эта халява оборачивается дополнительными расходами.

:rolf::rolf::rolf:
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
ну вот и у вас нет вопросов.
как приятно когда все понятно и ясно.

переходим к делу кому что написать?
советники, индикаторы, скрипты?
мои реквизиты найдете в ветке, обращайтесь.
от вас требуется написать тех задание, по которому я напишу вам то, что вам нужно.

в тз должно быть обязательно:
1 условия для входа в рынок
2 условия для выхода из рынка

не обязательные условия:
3 условия сопровождения позиций
4 условия работы по времени
5 условия управления капиталом
6 условия работы по инструментам
7 условия работы по брокеру
8 условия работы нескольких одинаковых советников в группе на одном инструменте
9 условия работы нескольких одинаковых советников в группе на разных инструментах
10 условия работы нескольких одинаковых советников на различных терминалах в группе на одном инструменте
11 условия работы нескольких одинаковых советников на различных терминалах в группе на разных инструментах
и т.д.
 
Последнее редактирование:

Мика

Интересующийся
Советник

Здравствуйте. Мне нужно написать советник. Можно ваш электронный адрес, чтобы отправить ТЗ?
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Здравствуйте. Мне нужно написать советник. Можно ваш электронный адрес, чтобы отправить ТЗ?
добрый день.
мои контактные данные:
обычно меня можно найти в Skype ник mzbh9v2tlbq9ak4
можно через почту, но это дольше mail = [email protected]
можно через сотку = +77772480110
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день, дамы и господа.
халява продолжается.
для тех кто занимается парным трейдингом, полуавтомат по закрытию профита. вы забиваете в него символы(два) для отслеживания 2х пар символов и профит при котором закрыть профит в пунктах, далее советник отслеживает профит по всем ордерам на этих символах и закроет их как только профит по все ордерам на этих символах превысит установленный, вы можете добавлять сколько угодно ордеров. если не задать хоть 1 символ советник будет отслеживать все ордера на счету и закроет по объему профиту на всех ордерах.
удачи в трейдинге.
 

Вложения

  • PARA.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день, дамы и господа.
прием заказов временно приостановлен, нет свободного времени, когда вернусь к написанию советников сказать не могу.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день, Дамы и Господа.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.
УДАЧИ В ТОРГОВЛЕ ВСЕМ МОИМ ЗАКАЗЧИКАМ.
С/У
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день дамы и господа.
в связи с тем что последние билды мт4 не работают с де компилированными файлами предлагается услуга перевода советников и индикаторов из не рабочего состояния в рабочее. вы получаете ех4 формат советника или индикатора который будет работать на мт4 (так как работал раньше). стоимость услуги зависит от сложности советника или индикатора и колеблется от 20 до 50$.
 

A1ex

~~~~~
можно и лучше всего через Skype логин = mzbh9v2tlbq9ak4
можно через почту но это дольше mail = [email protected]
можно через сотку, только для близких номер = +77772480110
принимается оплата на номер сотки (QIWI), на счета в системе WebMoney, почтовым переводом WesternUnion.

Ты, кто куда, и зачем?
 
Верх