Научился "видеть" рынок "насквозь". В кармане есть 25$ ... сегодня план сделать 100$.

gndf

Местный знаток
если сегодня депо увеличу +100% то изложу.
Обязательно.
От того что он сегодня увеличится на 100%, то завтра так же схлопнется на 100%.
На рынке работает только строгий подход с полными правилами ММ и полным понимаем, что надо делать в данной момент. В идеале все это автоматизировано.
Иначе все это сливы. Я так же играюче когда-то увеличивал депо в 50 раз, только нету с этого толка:)
 

dedoffwm

Местный знаток
Думаю ваши суждения не верны на корню. Если у вас не получается, это не значить, что это невозможно.
таким способ не получиться не у кого,но кто я такой что бы вы мне поверили на слово,практикуйтесь и либо вы станете трейдером в банке GPM либо уйдете с рынка вовсе ))
 

dedoffwm

Местный знаток
жадность и страх делают 98% трейдеров нищими и убеждают в том что рынок это зло
в любом случае автору респект за публичность,удачи желать не буду т.к она не имеет к торговли ни малейшего отношения
 

Sergey85

Прохиндей!
Нужно ли говорить, что я после этого сливал много раз? Утроение в неделю... Свой аурус с личным водителем в гараже не стоит.
Наоборот. Финансовые дела все хуже... :) Так что ММ важен. Но тем не менее не считаю это невозможным. Мои неудачи - не гарантия неудач у кого-то другого. Потому верю в легион и с надеждой жду описания.
 

Вложения

  • Screenshot_924.png
    Screenshot_924.png
    13,4 КБ · Просмотры: 131

dedoffwm

Местный знаток
удача,грааль,зеленый троль или волшебная фея,главное результат,если есть результат хотя бы за год хоть на демо и автор системы может объяснить принципы входа/выхода,просадка в приемлемых 15-20%,это можно назвать торговлей,остальное все болтология и детские ванильные грезы.
на данном примере можно видеть что легат или трибун (кому как больше нравиться) совершенно не справляется и минимум что его могло ожидать в римской империи это отставка и покрытие своего имени позором,увы и ах((
 

angel999

Гуру форума
удача,грааль,зеленый троль или волшебная фея,главное результат,если есть результат хотя бы за год хоть на демо и автор системы может объяснить принципы входа/выхода,просадка в приемлемых 15-20%,это можно назвать торговлей,остальное все болтология и детские ванильные грезы.
на данном примере можно видеть что легат или трибун (кому как больше нравиться) совершенно не справляется и минимум что его могло ожидать в римской империи это отставка и покрытие своего имени позором,увы и ах((
помню была такая тетя Лена, она интереснее делала. Днем открывала памм на миллион рублей и с плечом 1 к 500 сливала депозит часто уже к вечеру.
 

angel999

Гуру форума
Желание-то понятное, хочется денег. Но начальные условия позволяют пока получить опыт и тортик, что уже неплохо.
неа, не денег ему хочется ))) тут дело совсем не в них. )))
ему нужно внимание и овации )))
 
Верх