Несколько скриптов для упрощения торговли

Artem2018

Местный знаток
Запускаю скрипт _Orders Candle High Low.mq4
screenshot_1352.png

В журнале он отображается:
screenshot_1353.png

Но на графике пусто, ордера не выставляет ни в одной паре. Проверил на трех терминалах, может я что-то не так делаю...
 

cmillion

Гуру форума
Запускаю скрипт _Orders Candle High Low.mq4
screenshot_1352.png

В журнале он отображается:
screenshot_1353.png

Но на графике пусто, ордера не выставляет ни в одной паре. Проверил на трех терминалах, может я что-то не так делаю...

На нулевой свече, да еще и на текущем ТФ вероятно у Вас очень близкое расстояние от текущей цены до отложек. Поставьте фильтр больше уровня стоплевел если Вам не принципиально ставить их по экстремумам свечей.
 

Artem2018

Местный знаток
На нулевой свече, да еще и на текущем ТФ вероятно у Вас очень близкое расстояние от текущей цены до отложек. Поставьте фильтр больше уровня стоплевел если Вам не принципиально ставить их по экстремумам свечей.

Уже перепробовал множество параметров... И фильтр ставил разный, но всё равно не открывает ни один ордер. Ни на предыдущей свече, ни на нулевой.
Если скрипт работает на Вашем терминале, значит проблема у меня, буду искать дальше...
 

cmillion

Гуру форума
Уже перепробовал множество параметров... И фильтр ставил разный, но всё равно не открывает ни один ордер. Ни на предыдущей свече, ни на нулевой.
Если скрипт работает на Вашем терминале, значит проблема у меня, буду искать дальше...

У меня скрипт работает на разных терминалах. Может Вы просто не разрешили автоторговлю? Посмотрите сообщения в журнале.
 

Artem2018

Местный знаток
У меня скрипт работает на разных терминалах. Может Вы просто не разрешили автоторговлю? Посмотрите сообщения в журнале.

Включена... Другие скрипты работают без проблем, в том всё и дело, потому и пытаюсь понять.
Вот данные со старого скрипта, всё работает, открывает ордера:
screenshot_1357.png

А это с нового:
screenshot_1358.png

Но раз у Вас работает, то проблема у меня в терминале. Если бы еще узнать, какая именно.
 

cmillion

Гуру форума
Включена... Другие скрипты работают без проблем, в том всё и дело, потому и пытаюсь понять.
Вот данные со старого скрипта, всё работает, открывает ордера:
screenshot_1357.png

А это с нового:
screenshot_1358.png

Но раз у Вас работает, то проблема у меня в терминале. Если бы еще узнать, какая именно.

Может параметры как то неверно установили? Сделайте полный скрин журнала и экспертов
 

Artem2018

Местный знаток
у Вас в терминале просто нет таких инструментов как Вы указали.
Посмотрите точное название, например EURUSD.Daily и укажите именно их.

Извините, не знал, что будет так сложно... Терминал обычный, стандартный, от альпари. Символы стандартные, никаких добавок.
screenshot_1363.png


В общем, видимо не судьба, извините.
 

cmillion

Гуру форума
Извините, не знал, что будет так сложно... Терминал обычный, стандартный, от альпари. Символы стандартные, никаких добавок.
screenshot_1363.png


В общем, видимо не судьба, извините.

Сделайте полный скрин после запуска скрипта так чтобы видно было левый верхний угол графика котировок. Там скрипт пишет информацию нужную для анализа.
 

Artem2018

Местный знаток
Вот теперь запустите скрипт и он тогда напишет.
Я его раз двадцать запускал всевозможными способами и настройками :) Пишет только в журнале и в экспертах.
Вот другой скрипт, к примеру, да, пишет...
screenshot_1366.png


В общем, загадка...
 

cmillion

Гуру форума
Я его раз двадцать запускал всевозможными способами и настройками :) Пишет только в журнале и в экспертах.
Вот другой скрипт, к примеру, да, пишет...
screenshot_1366.png


В общем, загадка...

Дело в том, что это первое и единственное, что пишет скрипт на экран. Если нет надписи, то он просто не запускался... Я не вижу других причин.
Добавил в него еще информации, попробуйте, может что то проясним.
Мне нужен вот такой скрин от Вас
2018-09-04_19-27-32.png
 

Вложения

  • _Orders Candle High Low.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 48

Artem2018

Местный знаток
Отлично, теперь всё работает в лучшем виде :) Спасибо еще раз. Извините, если что не так :)

screenshot_1373.png


screenshot_1374.png
 

cmillion

Гуру форума
Скрипт удаляет все отложенные ордера

В параметрах можно выбрать по всем валютам или только по той, на которой установлен
 

Вложения

  • cm DeleteOrders.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 26

cmillion

Гуру форума
Скрипт выставляет сеть локовых стоп ордеров через заданное расстояние
Лотность ордеров зависит от разности лотов направлений
Пример имеем buy 1лот и sell 2 лота число ордеров сети 10 шаг 5
советник выставит 10 buystop ордеров на расстоянии 5 п между собой лотом 0,1
 

Вложения

  • cm gread stop lock.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 29
Верх