Нет мониторинга - нет трейдера.

Foxic

Местный житель
Мониторинги - для слабоумных.(ц) Фоксик:D
Так вы верите в какие то эфимерные мониторинги. А может гораздо достовернее взглянуть на стату из терминала-нет?
Мля просто мрак, трейдеры по индикаторам:LOL::LOL::LOL: но сколько пафоса и самоуверенности. и ни одного нет счета продолжительностью с год:LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
Но не забывайте одно правило: если критикуешь - готовь свой счет для проверки.
Не соглашусь с вами. Да, если есть торговый счёт и трейдер ГОТОВ его обнародовать, то это - одно.
Но человек может быть не трейдером, а, скажем, программистом mql, который о трейдинге знает,
что называется, не по наслышке и в курсе всех технических нюансов.
Почему он не может быть "критиком"? :unsure: Считаю, что МОЖЕТ и даже очень. (y)
 

Foxic

Местный житель
Не соглашусь с вами. Да, если есть торговый счёт и трейдер ГОТОВ его обнародовать, то это - одно.
Но человек может быть не трейдером, а, скажем, программистом mql, который о трейдинге знает,
что называется, не по наслышке и в курсе всех технических нюансов.
Почему он не может быть "критиком"? :unsure: Считаю, что МОЖЕТ и даже очень. (y)
Согласен, не правильно, тогда по ситуации. Это же для нечисти больше.
Спасибо за поправку.
Хотите понять как зарабатывать без риска и всегда-это ко мне. Я показываю текущие позиции, закрытые позиции, сделки на графиках. приходите-будет интересно. Но без знания активов и таймингов.
 
Последнее редактирование:

*Tasha*

Почетный гражданин
Так вы верите в какие то эфимерные мониторинги. А может гораздо достовернее взглянуть на стату из терминала-нет?
Мля просто мрак, трейдеры по индикаторам:LOL::LOL::LOL: но сколько пафоса и самоуверенности. и ни одного нет счета продолжительностью с год:LOL:
Что значит "эфЕмерные"? Вы, по ходу, даже не знаете, что это такое, мониторинг. Можете только картинки делать, да замазывать.
Я по индикаторам никогда не торговала, кстати. А у вас есть счёт с год?
 

Foxic

Местный житель
Что значит "эфЕмерные"? Вы, по ходу, даже не знаете, что это такое, мониторинг. Можете только картинки делать, да замазывать.
Я по индикаторам никогда не торговала, кстати. А у вас есть счёт с год?
У меня есть счета на которых я торговал и торгую почти 2 года. С инвестором работаем уже 9 месяцев, счета менялись и это озвучивал и показывал, склейку сделать не сложно и все проверить. Со своих счетов есть подтвержденная выписка по счету, 2НДФЛ.
 

7000

Местный знаток
У меня есть счета на которых я торговал и торгую почти 2 года. С инвестором работаем уже 9 месяцев, счета менялись и это озвучивал и показывал, склейку сделать не сложно и все проверить. Со своих счетов есть подтвержденная выписка по счету, 2НДФЛ.

опять только слова ))))

а кричал больше всех )))
 
Верх