Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье
.
Прочитайте пост #188

Это важно знать не только мне, но и тем покупателям, кто планирует получить обновление советника или вернуть деньги.

Ну да:laugh: Получить обновления, а потом по второму разу депо слить:disappointed: Наивно:)
 

DayProfitSE

Новичок форума
Ну да:laugh: Получить обновления, а потом по второму разу депо слить:disappointed: Наивно:)
.
Я предлагаю эти две возможности на выбор (или/или). Каждый покупатель сам сделает выбор.

За прошедшие пять дней я много думал, анализировал графики, читал логи. Я знаю, в чём причина этой досадной неудачи. И мне кажется, я знаю, как избежать её повторения. Сейчас нужно время, чтобы проверить всё это на практике. Придётся много работать, днём и ночью. Мне к этому не привыкать. Но я уверен, что конечный результат оправдает все средства.

Возможно, это не будет обновление. Это будет полностью новый советник. Те, кто пойдёт со мной дальше, получат его бесплатно. Те, кто сейчас выберет возврат, смогут приобрести его позже, когда появится статистика прибыльной торговли на реальном счёте. Понятно, что цена в этом случае будет выше.
 

ShadowCandle

Гуру форума
За прошедшие пять дней я много думал, анализировал графики, читал логи. Я знаю, в чём причина этой досадной неудачи. И мне кажется, я знаю, как избежать её повторения. Сейчас нужно время, чтобы проверить всё это на практике. Придётся много работать, днём и ночью. Мне к этому не привыкать. Но я уверен, что конечный результат оправдает все средства.
Я тоже знаю причину этого, и у меня ушло на её анализ всего несколько секунд (о чём я уже неоднократно предупреждал ранее) и это "усреднитель", которого у вас нет в советнике ;)
Практически любую контр трендовую стратегию можно вывести в плюс при использовании усредителя, но только лишь до хорошего безоткатного тренда, на котором и произойдёт очередной полный слив :) :?:
 

fail4iks

Интересующийся
.
Я предлагаю эти две возможности на выбор (или/или). Каждый покупатель сам сделает выбор.

За прошедшие пять дней я много думал, анализировал графики, читал логи. Я знаю, в чём причина этой досадной неудачи. И мне кажется, я знаю, как избежать её повторения. Сейчас нужно время, чтобы проверить всё это на практике. Придётся много работать, днём и ночью. Мне к этому не привыкать. Но я уверен, что конечный результат оправдает все средства.

Возможно, это не будет обновление. Это будет полностью новый советник. Те, кто пойдёт со мной дальше, получат его бесплатно. Те, кто сейчас выберет возврат, смогут приобрести его позже, когда появится статистика прибыльной торговли на реальном счёте. Понятно, что цена в этом случае будет выше.
Раз Вы так публично заявили о возврате денежных средств оплаченных за советник, то я первый в очереди.
 

ivan3

Заблокирован
Похоже DayProfitSE своих обещаний не сдержит, август закончится через пару дней, а нового шедевра покупатели так и не увидят. С кем нибудь связался по поводу обновления автор ветки?
 

fail4iks

Интересующийся
Похоже DayProfitSE своих обещаний не сдержит, август закончится через пару дней, а нового шедевра покупатели так и не увидят. С кем нибудь связался по поводу обновления автор ветки?

Сегодня написал автору на почту, будем ждать ответа.
 

ivan3

Заблокирован
Похоже ответа никто так и не дождется.. знакомый покупал у тс бота и то же в ответ тишина, хотя на почте были обещания обновления сова к НАЧАЛУ августа.
 

catts111

Новичок форума
Ну что кто дождался денег или робота :) остап бендер свалил в кусты
 

grisly

Местный житель
нужно не иметь головы чтобы покупать такие сомнительные "шедевры" или много денег, чтобы их не ценить
 

Савинский

Активный участник
Мне этот тип написал в августе, что ушел в море на четыре месяца, будет типа переосмысливать свои взгляды на рынок.

Также сказал, что новую версию советника оставил работать на демо-счете, но дать не дал - сказал пусть поработает подольше. Я на этот мониторинг смотрю иногда (ссылка тут есть) - вроде живой пока.

Обещал еще основам серфинга научить, если я к нему в гости приеду :)
 

catts111

Новичок форума
Мне этот тип написал в августе, что ушел в море на четыре месяца, будет типа переосмысливать свои взгляды на рынок.

Также сказал, что новую версию советника оставил работать на демо-счете, но дать не дал - сказал пусть поработает подольше. Я на этот мониторинг смотрю иногда (ссылка тут есть) - вроде живой пока.

Обещал еще основам серфинга научить, если я к нему в гости приеду :)

Молодец бабки срубил и плавать ушел, поразмыслить над рынком:angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх