Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spakk

Интересующийся
Скидывал же результаты тестирования пост #129, что ещё людям надо, не верят.
 

михаил109

Почетный гражданин
Здравствуйте, Вы рекомендуете настройки - используя профиль по умолчанию (которым я торгую в Forex4you). Прокомментируйте результаты тестирования

Скидывал же результаты тестирования пост #129, что ещё людям надо, не верят.

А ВЫ не пробовали делать лот в 1000 раз меньше депозита,а для большей безопасности и того более,или скажут лбом об стену биться так и сделаете?
Ведь в разных ДЦ разные настройки,и конечно слив депозита всегда сопутствие жадности..
 
:oops:

P.S. Тест на Альпари на сете автора специально для Альпари за 2013 год.
P.P.S. Если автор не даст внятных объяснений в течение трёх дней выложу сову в открытый доступ. Пускай все играются.
 

Вложения

  • Снимок1111.JPG
    Снимок1111.JPG
    131,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Пришла пора подвести итоги мая. Кто-то занимался тестированием, я торговал на реальном счёте. Вот итог работы за месяц:

nightprofitmay2013.png


Надо отметить, что я не очень люблю работать в мае. Во-первых у нас на острове в начинается сезон сёрфинга,

Походу у вас на острове сезон сливов начался.
Кстати верните деньги всем кто у вас купил этот хлам. Мне искренне их жаль. Такие бабки в пороли. На эту сумму можно было купить того же Джокера. И на остатки от суммы открыть депо. Там уж гарантированно все работает. :D:D:D

Тем более вы слили центовый счет. А кому вы продали попали и на покупку и на слитое депо.
 

fail4iks

Интересующийся
Походу у вас на острове сезон сливов начался.
Кстати верните деньги всем кто у вас купил этот хлам. Мне искренне их жаль. Такие бабки в пороли. На эту сумму можно было купить того же Джокера. И на остатки от суммы открыть депо. Там уж гарантированно все работает. :D:D:D

Тем более вы слили центовый счет. А кому вы продали попали и на покупку и на слитое депо.

Автора походу мы больше здесь не увидим, на почту он также не отвечает.
Эх... и что мне в голову взбрело выбрать именно этот советник... погнался за большими процентами, стабильной прибылью...а на деле получилось совсем иначе:disappointed:
 

skalper2011

Декомпилятор
Автора походу мы больше здесь не увидим, на почту он также не отвечает.
Эх... и что мне в голову взбрело выбрать именно этот советник... погнался за большими процентами, стабильной прибылью...а на деле получилось совсем иначе:disappointed:

За сколько покупал?? брал через ВМ ?? Если через ВМ выставляй претензию
 

fail4iks

Интересующийся
За сколько покупал?? брал через ВМ ?? Если через ВМ выставляй претензию

Брал за цену указанную на сайте автора минус сделал скидку, в честь дня рождения. Оплачивал через ЯД.
Думаю даже если и через WebMoney, ничего бы не изменило.
 

Spakk

Интересующийся
А ВЫ не пробовали делать лот в 1000 раз меньше депозита,а для большей безопасности и того более,или скажут лбом об стену биться так и сделаете?
Ведь в разных ДЦ разные настройки,и конечно слив депозита всегда сопутствие жадности..
Лбом об стену биться незачем, а тест был сделан, для того, чтобы люди видели, что с настройками и лотом, которые рекомендовал DayProfitSE именно для ДЦ Forex4you -слив.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Брал за цену указанную на сайте автора минус сделал скидку, в честь дня рождения. Оплачивал через ЯД.
Думаю даже если и через WebMoney, ничего бы не изменило.
Неужели вас не удивил мониторинг и явное присутствие усреднителя, о котором я писал с картинками несколькими постами ранее?
Вспоминается старая пословица: "семь раз отмерь, один раз отрежь" :?:
 

skalper2011

Декомпилятор
Интересно лохотронщик появится на форуме. Или все свалил навсегда. Кстати ветку можно перенести в сомнительные.
 
Интересно лохотронщик появится на форуме. Или все свалил навсегда. Кстати ветку можно перенести в сомнительные.
В сомнительные...Эту ветку надо перенести в жопу вместе с этим кидалой и его совой. У него ещё день.:)
 
а можно и не сильно и не глубоко, но очень-очень часто))))))))))))
Ну вот ты пробовал эту сову ? Могу скинуть мне не жалко. Лично у меня она дальше тестов не пошла ,а люди внатуре посливали депо и интегра им не помогла.:facepalm::)
 

JokerEA

Местный знаток
Ну вот ты пробовал эту сову ? Могу скинуть мне не жалко. Лично у меня она дальше тестов не пошла ,а люди внатуре посливали депо и интегра им не помогла.:facepalm::)
Да пробовал, мне ее подогнал один хороший человек. Я протестил и сразу понял что это за чушь. Тут писать об этом не стал, т.к. начались бы обвинения что я пиарю свою сову критикуя конкурентов.
 
Да пробовал, мне ее подогнал один хороший человек. Я протестил и сразу понял что это за чушь. Тут писать об этом не стал, т.к. начались бы обвинения что я пиарю свою сову критикуя конкурентов.
Ой да ладно разом больше разом меньше ,тебе не привыкать. Мы тут все одним миром мазаны ,только по разному.:facepalm::)
 

JokerEA

Местный знаток
Ой да ладно разом больше разом меньше ,тебе не привыкать. Мы тут все одним миром мазаны ,только по разному.:facepalm::)
О да!))) по количеству тролей на своей ветке, критики, взломов моего советника я все рекорды побил)))
 
О да!))) по количеству тролей на своей ветке, критики, взломов моего советника я все рекорды побил)))
Плохое не ломают. Ломают или пытаются ломать хорошее. Всё можно сломать ,вопрос в ресурсах. Вариант только один обесценить взлом. Для этого надо находить консенсус с пользователем продукта. Расчитай время окупаемости совы при определённом депо ,и дай демо версию. У человека будет самоокупаемая сова ,а у тебя деньги. Зачем ему её ломать ,если он её получает по сути бесплатно ? Вот и весь кардибалет.:)
 

JokerEA

Местный знаток
Плохое не ломают. Ломают или пытаются ломать хорошее. Всё можно сломать ,вопрос в ресурсах. Вариант только один обесценить взлом. Для этого надо находить консенсус с пользователем продукта. Расчитай время окупаемости совы при определённом депо ,и дай демо версию. У человека будет самоокупаемая сова ,а у тебя деньги. Зачем ему её ломать ,если он её получает по сути бесплатно ? Вот и весь кардибалет.:)
У меня и так все отлично, за полгода сова продалась на 50тыс$ и это только начало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх