Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

cmillion

Гуру форума
Можно добавить в советник cm_EA News 5(!) временных зон по типу
extern string Time_Start1 = "13:00:00",
Time_End1 = "14:00:00";
extern string Time_Start2 = "16:30:00",
Time_End2 = "17:30:00";
ограничение времени работы советника; не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd?
Так с вечера можно настроить советник на все завтрашние новости, в зависимости от того где новости и на соответственную пару.
0 или false - временная зона отключена.
Спасибо

Есть такая версия, сегодня я не у компьютера, поэтому выложить не могу. Завтра если не забуду выложу. Есть и еще более интересная в которой старт работы советника идет по вертикальным линиям, которые Выставляете Вы сами или сторонний индикатор новостей.
 

Garry511

Активный участник
Есть такая версия, сегодня я не у компьютера, поэтому выложить не могу. Завтра если не забуду выложу. Есть и еще более интересная в которой старт работы советника идет по вертикальным линиям.
Ок. Я просто мыслю в более горизонтальной плоскости и мне с временем будет удобней :D
 
Последнее редактирование:

Egorushka1974

Местный житель
Вот еще два сета на евро/доллар
на м5 и м15

Вот сет и результаты по доллар/ена, правда получилось только на м5.
Может кто погоняет сеты на 5-ти знаке, или с качеством моделирования 99%?
 

Вложения

  • cm_eanewsusdjpy5m.set
    1 001 байт · Просмотры: 177
  • cm3jpy.jpg
    cm3jpy.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 247
  • cm4jpy.jpg
    cm4jpy.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 234

JokerEA

Местный знаток
Может Вы не заметили, но я в первом посту сразу указал что буду выкладывать в ветку советники ( во мн. числе) и далее несколько постов с разными советниками, так вот я и прошу вместо бесполезной игры словами указавать в вопросах точное имя советника.
Как раз заметил! А так же я заметил что Вы сами сказали, что советники объединены единым принципом. Еще раз спасибо за ответ. Мне достаточно того что услышал.
 

cmillion

Гуру форума
Как раз заметил! А так же я заметил что Вы сами сказали, что советники объединены единым принципом. Еще раз спасибо за ответ. Мне достаточно того что услышал.

На что же Вы обижаетесь?
Задавайте вопрос более корректно и будет соответствующий ответ.
Советники действительно объеденены одной темой, но это не значит что они все одинаковы и уж тем более их параметры.
 

JokerEA

Местный знаток
На что же Вы обижаетесь?
Задавайте вопрос более корректно и будет соответствующий ответ.
Советники действительно объеденены одной темой, но это не значит что они все одинаковы и уж тем более их параметры.
Все просто отлично! Какие могут быть обиды?)))
 

cmillion

Гуру форума
Да, в советник cm_EA News 5(!) временных зон по типу
extern string Time_Start1 = "13:00:00",
Time_End1 = "14:00:00";
extern string Time_Start2 = "16:30:00",
Time_End2 = "17:30:00";

в него надо будет дописать такую функцию, сейчас немного простыл пока некогда доделать. Найду время на следующей неделе.
 

Garry511

Активный участник
Есть еще много вариаций данного советника, пишите спрашивайте, предлагайте.
Добавте в советник cm_EA News 5(!) временных зон по типу
extern string Time_Start1 = "13:00:00",
Time_End1 = "14:00:00";
extern string Time_Start2 = "16:30:00",
Time_End2 = "17:30:00";
ограничение времени работы советника; не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd?
0 или false - временная зона отключена.
Спасибо
 

cmillion

Гуру форума
Добавте в советник cm_EA News 5(!) временных зон по типу
extern string Time_Start1 = "13:00:00",
Time_End1 = "14:00:00";
extern string Time_Start2 = "16:30:00",
Time_End2 = "17:30:00";
ограничение времени работы советника; не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd?
0 или false - временная зона отключена.
Спасибо

Сделал 5 зон

PHP:
extern int     TimeStart.1          = 0 ,     //ограничение времени работы советника
               TimeEnd.1            = 5,     //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
               TimeStart.2          = 5 ,     //ограничение времени работы советника
               TimeEnd.2            = 7,     //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
               TimeStart.3          = 7 ,     //ограничение времени работы советника
               TimeEnd.3            = 8,     //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
               TimeStart.4          = 8 ,     //ограничение времени работы советника
               TimeEnd.4            = 10,     //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
               TimeStart.5          = 10 ,     //ограничение времени работы советника
               TimeEnd.5            = 24;     //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
но не проверял

Проверьте и скажите все ли верно работает.
 

Вложения

  • cm_EA News 5 zon.zip
    11,1 КБ · Просмотры: 292

Garry511

Активный участник
Не сочтите за придирчивость, добавьте ещё возможность выставлять минуты, по типу Time_Start1 = "13:00:00", Time_End1 = "14:00:00";
или Time_Start1 = "13:00", Time_End1 = "14:00";
Спасибо
 

HYDRA6

Активный участник
все наши дц недают робить на новостях или через раз сделки закрывают в минуса ДЦ робо, фою, альпа, фреш, на инсте 5 мин правило))) пробуйте ток на забугорных дц
 

cmillion

Гуру форума
все наши дц недают робить на новостях или через раз сделки закрывают в минуса ДЦ робо, фою, альпа, фреш, на инсте 5 мин правило))) пробуйте ток на забугорных дц

а что 5 минут? проблема?
Новости не так уж быстро возвращаются и новостные сделки порой по 2-3 часа висят до закрытия по траллу, при этом проходт достаточно много пунктов.
 

Vseslav

Новичок форума
Сам пишу такого бота, в тесте граалит, а на демо льёт по тихой. Может, не хватает терпения ждать сильных движений. Бот много "обманок" хавает и жрёт депо.
Как с этим быть? Пожёстче условия для входа ставить?
 

HYDRA6

Активный участник
БОТы твои норм смилион!!! респект и уважуха ( пользуюсь многими ) !!! Я ток хотел предупредить так как робил на новостях все наши дц недают робить люди попробуйте забугорных)))
 

Garry511

Активный участник
Проганял все 4 сова из раздела Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS в реальных условиях.
Кривые просто ломятся на юго-восток, независимо от пары и тайм-фрейма.
На просьбу модифицировать, после обещаний и откладываний в виде приболевания сmilliard сообщило(!!!)
ВНИМАНИЕ: код всей этой лабуды стоит 50 баксов!!!
Тем кому не безразлично. Форумчане. Я за 4 года по делу написал сообщений где-то 50. И поверьте, где, в какой теме увидите ник сmilliard - уходите оттуда. Там всё на разводе, кодах и деньгах.
Барыжничать сюда, в раздел "Платные услуги"
http://forexsystemsru.com/platnye-uslugi-i-doveritel`noe-upravlenie-f236/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх