Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

cmillion

Гуру форума
Подтверждаю на все 100%!

А что именно Вы подтверждаете?
Что есть "плохие" брокеры у которых мелким шрифтом в договоре Вы не вникли в условия работы? Или может Вы просто не внимательно прочитали какой счет открыти и открыли ESN на котором могут не просто не открыть, а открыть только часть ордера или закрыть по ближайшей возможной цене. Все ведь есть в договоре который Вы при открытии счета заключаете с брокером и на основании которого легко можете оспорить "не честность" Вашего брокера. Я работаю давно и со многими трейдерами и никогда не встречал того, чтобы брокер пытался заработать на обмане. Ведь по самой простой логики брокеру гораздо выгоднее чтобы Вы долго работали на рынке а не проиграли свои 10 центов и забыли о нем. Ведь брокер зарабатывает на том что с каждой Вашей сделки получает прибыль!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Все новостные советники приносят только убытки. И не нужно питать иллюзий!!!!!! И не зависит кухня или реальный брокер.....
 

sponsor

Местный житель
инста же не разрешает торговать на новостях :D
 

cmillion

Гуру форума
Все новостные советники приносят только убытки. И не нужно питать иллюзий!!!!!! И не зависит кухня или реальный брокер.....

Такие заявления должны чем то подтверждаться или Вы уверены в том что понимаете хоть половину стратегий представленных в этой ветке? Я уж не спрашиваю о всех возможных новостных вариантах.

инста же не разрешает торговать на новостях :D

Не знаю как можно разрешить или запретить торговлю на новостях. Есть определенные условия у каждого брокера которые всегда и в любом советнике можно прописать и соблюдать.
 

cmillion

Гуру форума
неправильно выразился) не дает торговать)

А в чем это проявляется?
Там на сколько я знаю есть ограничение минимального времени 5 минут. Вы об этом или о том что во время резкого скачака цены ордер не сразу выставляется? В первом случае можно ввести ограничение и е закрывать ордер ранее 5 минут, а во втором просто увеличить проскальзывание и число попыток.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
А в чем это проявляется?
Там на сколько я знаю есть ограничение минимального времени 5 минут. Вы об этом или о том что во время резкого скачака цены ордер не сразу выставляется? В первом случае можно ввести ограничение и е закрывать ордер ранее 5 минут, а во втором просто увеличить проскальзывание и число попыток.
И не только 5 минут.... Там есть и про торговлю на новостях. Вы никак модератор на красном форуме. Или лжёте, или действительно не знаете про торговлю на новостях в инсте???
А то, что на новостях все практически сливают это не новость.... Вы должны знать и говорить честно.... Хотя Вы прогер и Ваша задача продать побольше таких советников, это Ваш хлеб. Соответственно Вы будете ..Скажу мягко- не говорить правду..
 

cmillion

Гуру форума
И не только 5 минут.... Там есть и про торговлю на новостях. Вы никак модератор на красном форуме. Или лжёте, или действительно не знаете про торговлю на новостях в инсте???
А то, что на новостях все практически сливают это не новость.... Вы должны знать и говорить честно.... Хотя Вы прогер и Ваша задача продать побольше таких советников, это Ваш хлеб. Соответственно Вы будете ..Скажу мягко- не говорить правду..

Я действительно не знаю других ограничений на новостную торговлю. Просвятите меня и заодно форумчан. Может Вы действительно знаете то, чего все хотят узнать? Что касается того что я программист, тут Вы правы, но новостной советник это один из многих сотен, что я написал и мне все равно как Вы будете торговать, на новостях или во флете или еще как то. Стратегий тысяци и по многим у меня есть советники. Мне интересно написать советник под заказ и чтобы клиент остался им доволен. Торговля советниками это то же на мое, я продаю только для того, чтобы не писать одно и тоже много раз. Если человеку нужен советник по конкретной стратегии он может просто выбрать готовый на моем сайте, попробовать его и если нравится то купить ключ за 50 usd или получить его бесплатно по партнерке или он может заказать индивидуально за 150 usd. Выбор есть всегда!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вероятно не чем парировать! Я так и думал!
Почитайте регламент, тем более являясь модератором красного форума если не обязаны, то по крайней мере должны знать регламент торговых операций в инсте..... Оторвите своё одно место хоть на немного....
 

cmillion

Гуру форума
Почитайте регламент, тем более являясь модератором красного форума если не обязаны, то по крайней мере должны знать регламент торговых операций в инсте..... Оторвите своё одно место хоть на немного....

Извините, что задел Вас так сильно, что Вы опустились до моего "одного места" :)) Но как Вы правильно заметили я не обязан знать условия дц даже если ношу красное. Знаете что то стоящее, скажите, а пустой брех оставьте для того места....
 

instantt

Местный житель
Новость новостью и я сомневаюсь, что когда нибудь будет создан индикатор предупреждающий о событиях и направлении ...
- только анализ цены, а это явное ограничение анализа.
Давно разрабатываю свою торговую систему для торговли на бирже и торгую используя только свои индикаторы.
Хочу обратить внимание заинтересованных на мой опыт и возможность переносить сигналы на платформу (МТ4-5)где можно торговать с меньшими рисками :)
Вариантов для реализации подобной схемы много:
1. писать привод Rithmic (есть документация, сэмплы ...), обрабатывать и передавать в МТ
2. брать сигналы напрямую из Ninja Trader или схожих по возможностям платформ
... да мало ли как если будет интересно!
Приведу скрин с работы моей системы:

901413_250009611816347_1538031718_o.png

Я так понял система работает на основе объемов? Но как поступать с такими выносами как в конце?
 

instantt

Местный житель
Что по самой теме могу сказать. Автор выложил советники, развели кучу флуда, обосрали что система говно, конструктивных постов с предложениями или тестов 0. Придется открывать реал и тестить.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Что по самой теме могу сказать. Автор выложил советники, развели кучу флуда, обосрали что система говно, конструктивных постов с предложениями или тестов 0. Придется открывать реал и тестить.

Вообще то, может это и флуд, но люди через это всё прошли.:) И конструктивно уже было сказано, торговля на новостях, а именно на быстром движении, не работает. Ни где не работает.;) А позиция уважаемого cmillion-а, просто его позиция, но не позиция большинства. Тех, кто вгрызается в монитор и следит за обработкой ордеров подобного характера и делая определённый вывод. Вы просто ещё находитесь в самом начале пути. Но Когда поторгуете на реале, и не дай бог сольёте часть депо, добро пожаловать к практикам, знающим больше, чем метро программеры.:chao:

p/s И прошу. Не надо ироний. Имею введу, успешное большинство практиков.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вообще то, может это и флуд, но люди через это всё прошли.:) И конструктивно уже было сказано, торговля на новостях, а именно на быстром движении, не работает. Ни где не работает.;) А позиция уважаемого cmillion-а, просто его позиция, но не позиция большинства.
Он прогер. Он пишет, просто пишет...... Пишет нормально, а приносит ли написанное прибыль- ему до того места на котором сидит... :DА позиция одна- побольше продать, чтобы слаще покушать....
 

hiks

Интересующийся
Не знаю как можно разрешить или запретить торговлю на новостях. Есть определенные условия у каждого брокера которые всегда и в любом советнике можно прописать и соблюдать.

В инсте делают искусственный гэп, в итоге стоплосс проскальзывает ооооочень далеко! При этом на других кухнях гэпа нет.
 

Lagoda

Активный участник
Для тех кто боится нагружать своего брокера я сделал вариант с виртуальными стоп ордерами.
Плюс к этому добавил 2 временные зоны

Параметры:


PHP:
extern int     Stoploss             = 20,     //стоплосс, если 0 то не изменяется 
               Takeprofit           = 15;     //тейкпрофит, если 0 то не изменяется 
extern int     TrailingStop         = 5;      //длинна тралла, если 0 то нет тралла 
extern int     TrailingStart        = 5;      //когда включать тралл, например после достижения 40 п прибыл 
[/QUOTE]

Отлично всё сделано, информативный - больше всех мне нравится!!! ... но ни одной сделки за 3 месяца так и не открыл в установленное время.  
Не могу  понять  почему так. Подскажите, пожалуйста!

А 5 zon торгует-сливает либо всё время, либо настроить на время (часы:минуты) не удаётся. Только часы настроить можно что-ли? Дак он до и после новостей 10 раз сольет.
 
Последнее редактирование:

SEM 22222

Прохожий
cmillion в cm-NEWS запаздывает изменение положения отложек, за 15 мин. теряется 10-30 сек. т.е . ОТкрыляся в 12;00 900 (15 мин.)+30сек запаздывания то за час набежит лишняя минута, если в условиях вакуума . Отложки изменят положение не в 13;00 а в 13;01. минимум. Можете зделать чтобы отложки менялись строго через заданый период,без запаздываний. Я так понял советник привязан к серверному времени ,потому и запаздывает , а если завязать его на локальном ,свечи же меняются вовремя
 
Верх