Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

instantt

Местный житель
вот пока начальный отчет. Стоит правда 2 версии на одном счете, cm_EA News Candle и cm_EA News Virtual v3 1m. Таймфрейм EURUSD M5.
Скрин _http://clip2net.com/s/iLTrbc
 
Последнее редактирование модератором:

instantt

Местный житель
С какими сетами стоит не подскажете ?
Настройки стоят по умолчанию. :)) я думаю уважаемый cmillion предварительно тестил после кодинга. Последнее время отказался от оптимизации и параметры подбираю уже по ходу демо тестирования.
 

instantt

Местный житель
Как сегодня на Драги отработал ?

b8feb-clip-48kb.png
Но это не Драги, а Йелен председатель фрс. Драги движа почти небыло. думаю новости уже отработали заранее и надеюсь что со следующей недели начнется разворот тренда.
 
Последнее редактирование модератором:

qwertyuiop1234567890

Интересующийся
Уважаемый cmillion а советник cm_EA News Candel платный или нет по чему то не могу запустить хотя в тестере стратегий проходит нормально. пишит : Signal - failed connect to server login.mql5.com. в чем проблема не пойму.
 

Michiru

Местный житель
instantt, я так понимаю сова либо в жеской просадке либо слилась, учитывая Ваш лот 1.0 на бай ?)
 

baton5422

Прохожий
сколько смотрю на советники и ниодного бесплатного новостного советника нет. неизвесно будет ли он прибыль приносить или сольет все а барыжат конкретно. хоть бы один нашелся чтобы дать сову бесплатно для теста на реале.
 

liqvid

Заблокирован
сколько смотрю на советники и ниодного бесплатного новостного советника нет. неизвесно будет ли он прибыль приносить или сольет все а барыжат конкретно. хоть бы один нашелся чтобы дать сову бесплатно для теста на реале.

от новостных советников будет только беда, на новостях если и торговать то только в ручную, а лучше вообще не лезть в пекло.
 

Alex1969

Прохожий
Есть еще много вариаций данного советника, пишите спрашивайте, предлагайте.

Насколько я понимаю данная фраза относится к посту о советнике мт-5 ?
А где их можно скачать модификации новостных советников для МТ5?
Былбы признателен за настройки к ним,так как сам начинающий и имею слишком мало опыта по оптимизациисоветников
 

artigo

Интересующийся
кто с какими настройками работает Советника CM_EA-NEWS (MT4)

всем привет кто скажет настройки кто с какими торгует для Советника CM_EA-NEWS (MT4)

Stoploss=20
Takeprofit=100
TrailingStop=10
TrailingStart=0
StepTrall=2
NoLoss=0
MinProfitNoLoss=0
Magic=77
Step=10
Lot=0.1
TimeModify=30
slippage=30
 

cmillion

Гуру форума
Есть еще много вариаций данного советника, пишите спрашивайте, предлагайте.

Насколько я понимаю данная фраза относится к посту о советнике мт-5 ?
А где их можно скачать модификации новостных советников для МТ5?
Былбы признателен за настройки к ним,так как сам начинающий и имею слишком мало опыта по оптимизациисоветников

Для МТ5 здесь
_https://www.mql5.com/ru/market/product/573
 
Последнее редактирование модератором:

artigo

Интересующийся
всем привет кто скажет настройки кто с какими торгует для Советника CM_EA-NEWS (MT4)

Stoploss=20
Takeprofit=100
TrailingStop=10
TrailingStart=0
StepTrall=2
NoLoss=0
MinProfitNoLoss=0
Magic=77
Step=10
Lot=0.1
TimeModify=30
slippage=30




не могу настроить Трелинг стоп ( не выводит почему то без убыток)
 
Верх