Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
Зимние форекс гонки за 1400$

Зима – время соревнований на скорость и меткость. Поэтому начнем конкурсный 2017 год с мероприятия с давним партнером – компанией InstaForex за традиционные 1400$ призовых.

В период каникул многие засиделись возле оливье, кто-то только открыл для себя валютный рынок, а кому-то просто хочется получить хороший приз для хорошего старта в новом году, потому давайте потихоньку начнем нашу гонку.

И пусть победит сильнейший!

attachment.php


  • Спонсор: ИнстаФорекс
  • Тип: торговый конкурс
  • Начальный депозит: 1000$
  • Плечо: 1:100
  • Призовой фонд: 1400$
  • Призовых мест: 7 шт
  • Главный приз: 500$
  • Торговля: 4 недели (23 января - 24 февраля)
  • Регистрация: до 19 февраля

Правила и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
Что совсем забыли нас спонсоры конкурсов:)

Да, не так просто стало с этим.
Может проведем внутреннее мероприятие? Скинемся по 10$ и сделаем 3 места. Или больше, в зависимости от участников. Не хотите?
 

Anaid

Новичок форума
А можно по-другому. На 10 долларов централизованно открываем центовые счета. Мониторинг. И соревнуемся. В среднем победители последних конкурсов увеличивают депозит в 10 раз. Вот и посмотрим, кто чего стоит. Будет интереснее. А первую тройку (семёрку, десятку) на доску почёта.
 

sasakor

Новичок форума
Всё равно, нужно спонсора, чтобы призовой фонд увеличить. Иначе будет мало желающих, не интересно соревноваться.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Юль, я вроде тут размещал свой пост, ну может немного резкий, но все по делу.
Но не вижу его.
Ну да ладно, напишу снова, не в такой резкой форме.
Конкурс (особенно внутренний) - это хорошо!
Тут не будет заинтересованных ДЦ. И их, повально, мягко сказать "глупых" условий(я в их темах об этом не раз писал, но безответно, что ожидаемо).
Вернее условие у всех ДЦ одно - мах.окончательное депо на счете.
Несмотря на просадки и пересиживания, немыслимого превышения разумного ММ в 10-100 раз. Короче - кто из "Жахальщиков" не успел слиться к окончанию конкурса - тот и на коне.
И это на волне - "За победу в конкурсе мы предоставим Вам в управление счет 1000, 10 000 и т.д., и еще притащим вам клиентов, если не сольетесь.
Да кто доверит более-менее вменяемые деньги таким жахальщикам? Из реальных, понимающих инвесторов - НИКТО!!!

А вот условия для нашего конкурса нужно очень хорошо продумать.
Поэтому считаю нужным учесть в подсчете - помимо мах.прибыль еще и мах.просадку, а также абсолютную просадку, усредненную просадку.
А лучше всего вашей комиссии навесить на конкурсный счет Equity Chart ( Equity Monitor)- сразу все будет видно.
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Хм.. Все правильно говорите. А спонсора не пробовали искать самостоятельно? Помогать Юле. Или вам на блюдечке с голубой каемочкой все подавай?Может поработаем пальцами по клавиатуре? Письма попишем... Дилингов ведь достаточно много. Может кто и заинтересуется.
 

Юлия

Главный редактор
Юль, я вроде тут размещал свой пост, ну может немного резкий, но все по делу.
Но не вижу его.
Ну да ладно, напишу снова, не в такой резкой форме.
Конкурс (особенно внутренний) - это хорошо!
Тут не будет заинтересованных ДЦ. И их, повально, мягко сказать "глупых" условий(я в их темах об этом не раз писал, но безответно, что ожидаемо).
Вернее условие у всех ДЦ одно - мах.окончательное депо на счете.
Несмотря на просадки и пересиживания, немыслимого превышения разумного ММ в 10-100 раз. Короче - кто из "Жахальщиков" не успел слиться к окончанию конкурса - тот и на коне.
И это на волне - "За победу в конкурсе мы предоставим Вам в управление счет 1000, 10 000 и т.д., и еще притащим вам клиентов, если не сольетесь.
Да кто доверит более-менее вменяемые деньги таким жахальщикам? Из реальных, понимающих инвесторов - НИКТО!!!

А вот условия для нашего конкурса нужно очень хорошо продумать.
Поэтому считаю нужным учесть в подсчете - помимо мах.прибыль еще и мах.просадку, а также абсолютную просадку, усредненную просадку.
А лучше всего вашей комиссии навесить на конкурсный счет Equity Chart ( Equity Monitor)- сразу все будет видно.

Да, мы конечно об этом думали, но в рамках мониторинга это проблемно запрограммировать - мы же не можем ограничить торговлю по счету, а данные мы снимаем в целом довольно ограниченные.
Брокеры тоже редко берутся как-то доделывать конкурсные счета - это сложно, потому сейчас все и хотят сделать конкурс с пополнением. Наверное, это будет неплохая идея, чтобы народ не жахал на все.
 

BrokerMT4

Прохожий
привет
как я участвовать в конкурсе
У меня есть очень хорошие стратегии
 
Верх