Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
Ну что, по коням?

Ну вот и дождались второго весеннего конкурса, друзья!

Компания «FreshForex» и форум ForexSystems приготовили для вас настоящий весенний турнир — «Он вам не ДЕМО». Главный бонус данного конкурса совсем не бонус, а живые и настоящие призы! Призовой фонд конкурса составит 500$.

attachment.php


  • Брокер: FreshForex
  • Тип счета: демо
  • Начальный депозит: 5000$
  • Плечо: на выбор участника
  • Советники: разрешены
  • Призовой фонд: 500$
  • Призы: полностью выводимы

>> Правила и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
"Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

Друзья, начнем приближающееся лето с отличного конкурса с полюбившимся нам всем спонсором – компанией StreamForex. На этот раз мы вновь разыграем призовой фонд в размере 10 000$ для 100 призеров. Настоящие сокровища капитана Stream’a только на ForexSystemsru.com.
Не забудьте пригласить друзей и коллег сразиться в летнем форекс турнире!

attachment.php


Условия конкурса

  • Спонсор: StreamForex
  • Начальный депозит: 10 000$
  • Плечо: 1:100
  • Продолжительность: 3 недели
  • Старт конкурса: 5 июня
  • Призовой фонд: 10 000$
  • Главный приз: 1000$
  • Количество призовых мест: 100

Регистрация началась
 

Юлия

Главный редактор
Летние форекс звезды (1400$)

Лето - время показать себя с самой сильной стороны. Продолжим наши летние мероприятия с давним партнером – компанией InstaForex за традиционные 1400$ призовых.

Пока погода берет свое - где-то лучше, где-то с переменным успехом, всех тех, кто еще ждет своей поездки на море мы приглашаем посостязаться за главный приз и показать, кто здесь звезда Форекса.

И пусть победит сильнейший!

attachment.php


Условия конкурса

Спонсор: InstaForex
Начальный депозит: 1000$
Плечо: 1:100
Продолжительность: 4 недели
Старт конкурса: 17 июля
Призовой фонд: 1400$
Главный приз: 500$ (бонусы)
Количество призовых мест: 7

Регистрация началась
 

ansol

Местный знаток
Хм, в рассылке от вас пришло приглашение на конкурс от Tickmill - это они сами по себе, без форексистемс проводят что-ли?
 

sizam54

Активный участник
Юлия, приветствую вас! Таких больших перерывов в конкурсах у вас не было.. А что, совсем плохо финансовое состояние у Брокеров или наоборот? Попробуйте связаться с Nordfx,у них на сайте прекратились демо конкурсы.. Может быть согласятся провести 2-х недельный конкурс с первоначальным балансом 50$ на реал счетах с разрешением вывода прибыли со счета?
Спасибо
 

ansol

Местный знаток
Брокерам, конечно, виднее, но:

Для кого они конкурсы проводят?
Для "своих"? Вроде, глупо - свои они и так есть.
а вот форумное сообщество может высказать многое по поводу исполнения сделок и вообще, в целом, о работе компании.

Странно. Между прочим, многие конторы так себя ведут, например, FXOpen - у них полно конкурсов, но здесь, на форуме, они не объявляются.

Как говорится - ну и хрен с ым, но...
Непонятно, зачем среди уже существующих клиентов мозги компостировать? Чтобы не ушли, что ли?
:(
 

sungariec

Местный знаток
Брокерам, конечно, виднее, но:

Для кого они конкурсы проводят?
Для "своих"? Вроде, глупо - свои они и так есть.
а вот форумное сообщество может высказать многое по поводу исполнения сделок и вообще, в целом, о работе компании.

Странно. Между прочим, многие конторы так себя ведут, например, FXOpen - у них полно конкурсов, но здесь, на форуме, они не объявляются.

Как говорится - ну и хрен с ым, но...
Непонятно, зачем среди уже существующих клиентов мозги компостировать? Чтобы не ушли, что ли?
:(

Думаю что это моя частичная вина, что Юля перестала организовывать конкурсы, я тут в последнем конкурсе 2 месяца воевал с инстафорексом что бы получить причитающий приз....так что теперь думаю долго не будет конкурсов.
 

ansol

Местный знаток
Думаю что это моя частичная вина, что Юля перестала организовывать конкурсы, я тут в последнем конкурсе 2 месяца воевал с инстафорексом что бы получить причитающий приз....так что теперь думаю долго не будет конкурсов.
Ну, Инста может и охотнее конкурсы проводит, но на ней свет клином не сошелся.
А призы надо отдавать, так что ваши действия вполне правильны. Обещали - выполняйте!
Многие и делают призы эфемерными - неснимаемый остаток и т.п.
Впрочем, и на таких условиях интересно поучаствовать, пуркуа па, так сказать :D
 

Юлия

Главный редактор
Думаю что это моя частичная вина, что Юля перестала организовывать конкурсы, я тут в последнем конкурсе 2 месяца воевал с инстафорексом что бы получить причитающий приз....так что теперь думаю долго не будет конкурсов.

Не переживайте, все окей.
Просто хитрые конкурсы мы долго обсуждаем.
Сегодня сделаем хорошее мероприятие с хорошим брокером :)
 

Юлия

Главный редактор
Новогодняя битва трейдеров за 2018$

Друзья, здравствуйте.

Знаю, вы соскучились по соревнованиям и отличным конкурсам. Мы - тоже давно ждали чего-то такого необычного с хорошим брокером. И вот, к праздничному новогоднему столу это случилось!

attachment.php


Будем биться за 18 призов и 2018$. Конкурсанты поделятся на две подкоманды "ручных трейдеров" и "алгоритмических трейдеров". И те и другие будут бороться отдельно друг от друга, пробуя новую компанию Fortrade.com на зуб.

Условия для победителей традиционные. Осталось только торговать и не уйти в праздник раньше времени. Всем удачи!

Условия конкурса:
  • Призовой фонд: 2018$
  • Призовых мест: 18
  • Две команды: ручные ТС и роботы
  • Терминал: MT4
  • Первые призы: 299$ и 299$ (выводимые бонусы)
  • Спонсор: Fortrade

>> Правила и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
Конкурс Trader War за 1500$

Друзья, продолжаем зимние конкурсы трейдеров с форумом ForexSystems. Мы предлагаем вам сразиться за 1500 реальных призовых долларов в мероприятии Trader War с новым спонсором - компанией Arum Capital. Это короткий конкурс, спешите.

attachment.php

  • Регистрация до 28 января
  • Начало конкурса - 15 января
  • Окончание конкурса - 2 февраля
  • Спонсор - Arum Capital
  • Тип счета - демо
  • Призовой фонд - 1500$
  • Призы доступны на вывод
  • Призовых мест - 10
  • Главный приз - 300$

Регистрироваться сейчас >>
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Конкурс на биткоинах «PUMPанём немножечко?»

А вы торговали на счете, пополненном биткоинами? хотите бесплатно попробовать и получить один из 10 призов?
Тогда новый конкурс трейдеров для вас!

  • Регистрация до 1 апреля
  • Начало конкурса - 26 марта
  • Окончание конкурса - 7 апреля
  • Спонсор - FreshForex
  • Тип счета - демо (1000 MBT)
  • Призовой фонд - 1500$
  • Призы доступны для торговли 30 дней
  • Призовых мест - 10
  • Главный приз - 300$

>> Правила и регистрация
 
Последнее редактирование:

alex701

Новичок форума
Хорошо бы весну проводить и лето встретить новым конкурсом с увесистым призовым фондом и большим списком возможных призёров.
 

Юлия

Главный редактор
Чемпионат по трейдингу «Матч сильнейших»

Может не такой большой конкурс, но проверенный и рабочий. Попробуем себя в чемпионате по трейдингу :)

attachment.php

  • Регистрация до 22 июля
  • Начало конкурса - 2 июля
  • Окончание конкурса - 28 июля
  • Спонсор - InstaForex
  • Тип счета - демо (1000$)
  • Призовой фонд - 1500$
  • Призы доступны для торговли и снятия прибыли
  • Призовых мест - 8
  • Главный приз - 500$

>> Правила и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
Время - деньги! Реальные призы!

Как и обещала, сентябрь, а значит, новый конкурс трейдеров. На этот раз с долгожданными реальными призами!

attachment.php


Регистрация - до 7 октбяря
Начало конкурса - 17 сентября
Окончание конкурса - 12 октября
Спонсор - Tickmill Ltd. (FSA Seychelles)
Тип счета - демо (3000 евро)
Призовой фонд - 1075$
Призы доступны для торговли и снятия без ограничений
Призовых мест - 10
Главный приз - 300$

>> Правила и регистрация
 
Верх