Новый дизайн форума - баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vis

Активный участник
chocolate,
Юрий FT


По моим постам:
http://forexsystemsru.com/173992-post48.html
http://forexsystemsru.com/177573-post88.html
можно что-то диагностировать?
Ситуация не изменяется, всё по-прежнему...

Даже на ЛС ответить не могу (((
Я писал тут http://forexsystemsru.com/176868-post84.html
что пробовал 4 разных браузера... у каждого же разные кэши...
А поведение одинаковое получалось
 

A1ex

~~~~~
После ответа в теме, почему то перекидывает на самое первое сообщение в теме. Это не правильно.
Хотя вот щас не перекинуло.
 

vis

Активный участник
После ответа в теме, почему то перекидывает на самое первое сообщение в теме. Это не правильно.
Хотя вот щас не перекинуло.

Я тоже замечал, то на первую страницу перекидывает, то на текущей остаёшься...
 

Юрий FT

Модератор
После ответа в теме, почему то перекидывает на самое первое сообщение в теме. Это не правильно.
Хотя вот щас не перекинуло.
Специалисты говорят что сделать это невозможно. Т.к последнее сообщение которое вы прочли храниться в куках и идет редирект относительно вашего последнего сообщения. Проверьте не режет ли ваши куки файрфол/антивирус и не отключены ли они у вас в браузере?

Но мы попробуем добавить еще одну ссылку на последнее сообщение в данный момент, это не совсем корректно конечно т.к с момента вашего последнего сообщения уже может быть добавлено несколько сообщений и страница уже будет другая.
 

A1ex

~~~~~
Юрий FT, нет ничего не режет и все включено. Тем более раньше то до смены версии форума ведь все было нормально.
 

A1ex

~~~~~
Может стоит сделать фон по темнее на пару тонов?
 

Вложения

  • 2010-10-18_200301.png
    2010-10-18_200301.png
    21 КБ · Просмотры: 158

A1ex

~~~~~
Юрий FT, Еще бы большие пробелы убрать в:

Репутация: 412
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 798
Спасибо: 71
Поблагодарили 389 раз(а) в 176 сообщениях
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Проверили регистрацию - все работает. С чем конкретно в регистрации возникают трудности?

Работаю оперой,на экспресс панели имею закладку,попробовал как здесь говорили почистить и сделать новую без www ,все снова повторяется,каждый раз при входе на форум приходиться кликать по ключу и регистрироваться,просто очень не удобно .И еще такое если остаюсь на форуме то есть страница открыта через какое то время обновляя страницу то же приходится региться так как я оказываюсь снова не зарегиным.Постоянная регистрация и выкидывание,проблема только на этом форуме и после обновления дизайна форума.
 

Fin65

Местный знаток

Вы поняли что сделано????, вот я думаю и народ не понимает, с таким цитированием!!!! а я отвечал на пост #111

На счет потемнее сам писал вначале что сливается, но чуток перебор чуть посветлее бы все таки окантовку.

И последнее, реклама попугайская скоро некому будет ее смотреть, пользователей и так в разы стало меньше, из них теме по пару человек, а еще отбросить местных клоунов под разными никами.

Скучновато как то стало на форуме. как говорят ИМХО:-(
 

Юрий FT

Модератор
Вы поняли что сделано????, вот я думаю и народ не понимает, с таким цитированием!!!! а я отвечал на пост #111

На счет потемнее сам писал вначале что сливается, но чуток перебор чуть посветлее бы все таки окантовку.

И последнее, реклама попугайская скоро некому будет ее смотреть, пользователей и так в разы стало меньше, из них теме по пару человек, а еще отбросить местных клоунов под разными никами.

Скучновато как то стало на форуме. как говорят ИМХО:-(

Мы приняли во внимание и ваши рекомендации, в том числе относительно дизайна форума. Спасибо!
По поводу рекламы - в течении пару месяцев будет неплохое решение.
 

Юрий FT

Модератор
Работаю оперой,на экспресс панели имею закладку,попробовал как здесь говорили почистить и сделать новую без www ,все снова повторяется,каждый раз при входе на форум приходиться кликать по ключу и регистрироваться,просто очень не удобно .И еще такое если остаюсь на форуме то есть страница открыта через какое то время обновляя страницу то же приходится региться так как я оказываюсь снова не зарегиным.Постоянная регистрация и выкидывание,проблема только на этом форуме и после обновления дизайна форума.
Галочка "Входить автоматически" стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх