Новый дизайн форума - баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olli

Активный участник
Вот ведь действительно на вкус и цвет товарищей нет))) Мне очень понравился новый дизайн! Стиль очень приятный и гармоничный!... Старый вариант как раз был слишком простым.
Вот только что я бы предложила по дизайну ещё)))

а так от меня огромное спасибо!!!!
 

Вложения

  • стиль форума.jpg
    стиль форума.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 140

Fin65

Местный знаток
Про цитирование, может чего не так делаю , но если я цитирую, предыдущий к примеру пост а в нем была ссылка на другое сообщение или картинка, при моем цитировании это уже не переноситься в цитату?
 

Юлия

Главный редактор
Вот ведь действительно на вкус и цвет товарищей нет))) Мне очень понравился новый дизайн! Стиль очень приятный и гармоничный!... Старый вариант как раз был слишком простым.
Вот только что я бы предложила по дизайну ещё)))

а так от меня огромное спасибо!!!!

Отличное предложение, так действительно удобнее будет. Постараемся реализовать.
 

Юлия

Главный редактор
Про цитирование, может чего не так делаю , но если я цитирую, предыдущий к примеру пост а в нем была ссылка на другое сообщение или картинка, при моем цитировании это уже не переноситься в цитату?

Хм, а разве про проблему с цитированием писали вы? (http://forexsystemsru.com/180402-post120.html)
 

A1ex

~~~~~
По редиректу работы закончены? Чето у меня опять косяки. Теперь перенаправляет на старые сообщения.
 

Fin65

Местный знаток
Про цитирование, может чего не так делаю , но если я цитирую, предыдущий к примеру пост, а в нем была ссылка на другое сообщение или изображение, в моем сообщении это уже не переноситься в цитату? Очень неудобно можно исправить?
 

Fin65

Местный знаток
Вы поняли что сделано????, вот я думаю и народ не понимает, с таким цитированием!!!! а я отвечал на пост #111

На счет потемнее сам писал вначале что сливается, но чуток перебор чуть посветлее бы все таки окантовку.

И последнее, реклама попугайская скоро некому будет ее смотреть, пользователей и так в разы стало меньше.

Скучновато как то стало на форуме. как говорят ИМХО:-(

Хм, а разве про проблему с цитированием писали вы? (http://forexsystemsru.com/180402-post120.html)

Да писал и не однократно вот сейчас при цитировании вашего сообщения есть ссылка!!! Спасибо бы сказали вместо прихватывания,проблема то была.:)

А если она не переносится чел который читает сообщение и не следил за перепиской не понимает о чем речь:)

Я так понимаю все исправили?
 

A1ex

~~~~~
Юрий FT, что с редиректом опять не так? Ведь было все нормально.
Щас попадаю на старые сообщения, а не на последнее новое как и должно быть.
 

Юрий FT

Модератор
Юрий FT, что с редиректом опять не так? Ведь было все нормально.
Щас попадаю на старые сообщения, а не на последнее новое как и должно быть.

Был конфликт редиректа и транслятора, сейчас все исправили, проверьте.
 
  • Like
Реакции: A1ex

Fin65

Местный знаток
Уважаемая редакция!!!

КОГДА сделают нормальное цитирование??? что бы переносились ссылки при ответе на предыдущее сообщение, а то разговор слепого с глухим]:->


НУ очень по моему необходимо для форума!!!

131337.png
 

Юрий FT

Модератор

Fin65

Местный знаток
И еще вопросик почему если берешь штатный аватар размер изображения больше, а если вставляешь сам меньше?
И вот стрелочку на предыдущем посте с сылкой на пред сообщение нельзя сделать покрупнее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх