Новый Илан с фильтром.

temaxoma

Элитный участник
андрей0742 лот 0.01
ещё вот это посмотри для выбора пары _http://www.argolab.net/statcollect.html
 

sephiiroth38

Прохожий
Добрый день, можете прикрутить к нему ограничение максимального лота, и лотность от % депо, тоже мартин, ну чтобы с депо подросло он начинал ход не с 0,01 а с 0,02 и т.д.
заранее благодарен.
 

Вложения

  • martin.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 45
  • martin.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 72

Евгений Симашов

Новичок форума
Добрый день, можете прикрутить к нему ограничение максимального лота, и лотность от % депо, тоже мартин, ну чтобы с депо подросло он начинал ход не с 0,01 а с 0,02 и т.д.
заранее благодарен.

а зачем тебе этот Мартин то?) что в нём особенного? Мне кажется лучше Илана Динамика :)1.6 ничего нет!
 

Евгений Симашов

Новичок форума
это точно, вам это кажется пока o_o

)) ясно. Крутите настройки и думайте о входах и выходах в сделки вот и всё. Принцип то у всех Мартинов одинаков! Главное правильно приготовить, и не ждать 100% в день конечно (безнаказанно) :D
 

cardon

Активный участник
у меня живой, но был запуск с 19 июня, пока, что нагрузка равна примерно 20%
 

IgnatKR

Заблокирован
Ilan 1.6 достоен внимания, но без мартина он даёт очень маленький прирост депозита, а с мартином просадки глубокие, сколько не тестировал его, баланс найти так и не удалось…
так и забросил его. на мой взгляд как самостоятельный советник он не заслуживает внимания
 

presto

Активный участник
Я смотрю у Presto тоже слив 50 бакинских

Странно что на другом брокере не был открыт ордер бай по евре и это не привело к сливу, а на робофорекс в 18:00 был открыт бай ну и следовательно слив.
Вечером проанализирую причину.
 

temaxoma

Элитный участник
Странно что на другом брокере не был открыт ордер бай по евре и это не привело к сливу, а на робофорекс в 18:00 был открыт бай ну и следовательно слив.
Вечером проанализирую причину.

Такие странности происходят у всех ДЦ
Два одинаковых счета --- будут запущенные одновременно у одного ДЦ --- и будет всегда разница между этими счетами
 

presto

Активный участник
Такие странности происходят у всех ДЦ
Два одинаковых счета --- будут запущенные одновременно у одного ДЦ --- и будет всегда разница между этими счетами

Это понятно, не понятно если был запрет на торговлю то как сов открыл лот?
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Странно что на другом брокере не был открыт ордер бай по евре и это не привело к сливу, а на робофорекс в 18:00 был открыт бай ну и следовательно слив.
Вечером проанализирую причину.

Просто котировки отличаются и гэпы соответственно у разных дц.. У меня вот постоянная проблема была с Альпари что стоплосы ловила, а на робофоре не словила бы, я проверял.. Так что тут хз как лучше))
-----------------
У автора смотрю тоже слился Илан(( ппц жаль, так хорошо шёл.. Однако я считаю М5 это агрессивный ТФ! Полгода тестю Илана уже. И перспективы ЕСТЬ! Думать просто надо.. ИГНАТ, ты наверное имел ввиду Не "Мартин" слово а "Динамик") Мартины они все, кто использует "отыгрывание" следущими сделками, и Усреднение Тэйкпрофита.. Просто Когда стоит Лот экспонент 2 или 3 то быстрее закроется общий ТП. но если цена будет день-2 постепенно переть не туда -будет слив быстрее)
 
Последнее редактирование модератором:

cardon

Активный участник
вопрос - почему советник открывал ордера до 0,64 после начал снова открывать с 0,01 в чем причина? может быть, что сменил магик? (я ковырялся) также если сменил магик то, как узнать магик открытых ордеров? чтоб сов подхватил их
 

temaxoma

Элитный участник
вопрос - почему советник открывал ордера до 0,64 после начал снова открывать с 0,01 в чем причина? может быть, что сменил магик? (я ковырялся) также если сменил магик то, как узнать магик открытых ордеров? чтоб сов подхватил их

из за смены магика
 

Вложения

  • id.PNG
    id.PNG
    14,9 КБ · Просмотры: 64

karmanigor

Интересующийся
Здравствуйте!
Вопрос - Вы можете этот фильтр дописать к другому советнику?

Спасибо!
 

temaxoma

Элитный участник
Здравствуйте!
Вопрос - Вы можете этот фильтр дописать к другому советнику?

Спасибо!

не пробовали почитать эту книгу (то есть ветку) с самого начала её???
В начале самое интересное написано, то есть про что эта книжка-ветка
Мое предложение такое. Вы даете советника, а я прикручиваю к нему фильтр.
Результат выкладываю здесь, или в личку.

а что бы быть всегда в курсе --- начинайте читать с начала ветки
 
Верх