Новый Илан с фильтром.

august25

Активный участник
vadimkz, можете к своему сову добавить функцию отключения (остановки торговли), при достижении EquityStop? Т.е. чтобы не закрывал сделки в минус, а просто отключался.
 

Viko2000

Почетный гражданин
vadimkz, можете к своему сову добавить функцию отключения (остановки торговли), при достижении EquityStop? Т.е. чтобы не закрывал сделки в минус, а просто отключался.

Попробуй так. Только под новый билд не забудь перевести, в таком виде под новый билд, не уверен что пойдёт.:)


extern double PercentLossStop = 50; // Процент убытка и Stop


int start()
{
if (AccountEquity()<=AccountBalance()*(1-PercentLossStop/100))return (0);
 

august25

Активный участник
Спасибо, но понятия ни имею как это сделать) Можешь сделать если не трудно?:please:
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr.mq4
    48 КБ · Просмотры: 112

Viko2000

Почетный гражданин

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr_PrcLossStop.mq4
    48,2 КБ · Просмотры: 256
  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr_PrcLossStop.ex4
    66,1 КБ · Просмотры: 153

shaman1974

Новичок форума
Кто подскажет по поводу FXbulletFiltr- в тестере все нормально работает: с визуализацией показывает все три индикатора (день, 4 часа, 1 час), и состояние торговли пишет, короче все работает, при установке на центовый счет (реал)- куда то пропадает индикация по дню, остается только 4 часа, 1 час и состояние торговли.
 

shaman1974

Новичок форума
Странно, и в Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr тоже самое: день на реале пропадает, а в тестере- все нормально
 

shaman1974

Новичок форума
Кто подскажет по поводу FXbulletFiltr- в тестере все нормально работает: с визуализацией показывает все три индикатора (день, 4 часа, 1 час), и состояние торговли пишет, короче все работает, при установке на центовый счет (реал)- куда то пропадает индикация по дню, остается только 4 часа, 1 час и состояние торговли.

Странно, и в Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr тоже самое: день на реале пропадает, а в тестере- все нормально

Вопрос снят, разобрался. Дневная свеча закрылась и стал день отображаться.
 

vadimkz

Активный участник
Кто знает как написать сообщение для форумчанина с ником vadimkz?
Личное сообщение не удается написать.
Почему не удается? Читай FAQ по форуму.
Всем привет! Прошу выложить индикатор HMA_MA_v1.0 в формате mq4.

Пожалуйста!!!
Если есть мысли по доработке индюка, то пожалуйста. Результат выложете здесь.

посмотри это _http://www.indicatorsmt4.com/wp/wp/indicatorsall/HMA2.mq4
HMA_MA_v1.0 он может быть и переименованным и называться по другому

у всех так хорошо, что не чем похвастаться?
а то, так часто писалось, что ура!!! на демо счета за 2 дня заработал
а сейчас, что то тишина.

пустая траты времени с этими индикаторами

HMA_MA_v1.0 этот индюк написан мной!
 

Вложения

  • HMA_MA_v1.0.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 220

shaman1974

Новичок форума
В настройках советника есть переменная e_Trall, но она работает для последнего открытого ордера, нельзя ли как нибудь сделать ее для трала всей серии ордеров? Например цена дошла до ТР серии и тут вся серия не закрывается, а включается трал. Что то типа как в советнике 2Sides, там трал виртуальный и ДЦ не нагружает и прибыль увеличивает.
 

cardon

Активный участник
можно ли выложить отдельно чисто фильтр? ну чтоб кинул его на график и он показывал то, что показывает в советнике.
 

vadimkz

Активный участник
можно ли выложить отдельно чисто фильтр? ну чтоб кинул его на график и он показывал то, что показывает в советнике.
Можно!!! Кидай советник на график и сними галочку "РАЗРЕШИТЬ СОВЕТНИКУ ТОРГОВАТЬ"

Или в чистом виде!
 

Вложения

  • HMAMA_Filtr_1.0.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 164

vadimkz

Активный участник
vadimkz, можете к своему сову добавить функцию отключения (остановки торговли), при достижении EquityStop? Т.е. чтобы не закрывал сделки в минус, а просто отключался.
Только не пойму, зачем нужна остановка без закрытия минуса? Хорошо! Сделки ушли в минус, сов сделки больше не открывает, минус растет, и МАРЖИН КАЛ!!!
В сове есть эта функция с закрытием убытка:
UseEquityStop = FALSE; // если значение параметра UseEquityStop = true, то советник будет следить за суммарным убытком по своим сделкам.
TotalEquityRisk = 20.0; // максимальный риск открытия ордеров в % от средств. Если просадка по эквити (от максимального значения) составила 20 процентов, то советник закроет все свои сделки.
CloseLoss = true; (добавил) если false тогда убыток не будет закрываться, новых ордеров не будет

Можешь проверить, CloseLoss = false тоже самое, что и UseEquityStop = FALSE
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr.mq4
    48,3 КБ · Просмотры: 141

august25

Активный участник
Только не пойму, зачем нужна остановка без закрытия минуса? Хорошо! Сделки ушли в минус, сов сделки больше не открывает, минус растет, и МАРЖИН КАЛ!!!
В сове есть эта функция с закрытием убытка:
UseEquityStop = FALSE; // если значение параметра UseEquityStop = true, то советник будет следить за суммарным убытком по своим сделкам.
TotalEquityRisk = 20.0; // максимальный риск открытия ордеров в % от средств. Если просадка по эквити (от максимального значения) составила 20 процентов, то советник закроет все свои сделки.
CloseLoss = true; (добавил) если false тогда убыток не будет закрываться, новых ордеров не будет

Можешь проверить, CloseLoss = false тоже самое, что и UseEquityStop = FALSE
Спасибо уже сделали, нужно это для того чтобы можно было руками или рулем закрыть ордера хотя бы в ноль.
 

antonrex

Интересующийся
Вадим! Привет! Привет Всем!

Вот хочу показать советник Антиюнити. Я им торговал на реале год назад, за 3 месяца со 100 до 1000 баксов дошел, но слил своими же неумелыми действиями, когда руками помогать стал.
Я взял его вот здесь: _http://forum.mql4.com/ru/4951/page31

Думаю эта сова достойна внимания. Вообще неплохо было бы ее обсудить на форуме,может появятся идеи и доработки.

Хочу попросить настроить включение фиксированного лота.

Сову выкладываю.

Спасибо большое за твои советники и труд.
Спасибо Всем за ваши идеи и замечания.
 

Вложения

  • Antiunity.ex4
    86,4 КБ · Просмотры: 240
  • Antiunity.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 334
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Вадим! Привет! Привет Всем!

Вот хочу показать советник Антиюнити. Я им торговал на реале год назад, за 3 месяца со 100 до 1000 баксов дошел, но слил своими же неумелыми действиями, когда руками помогать стал.
Я взял его вот здесь: _http://forum.mql4.com/ru/4951/page31

Думаю эта сова достойна внимания. Вообще неплохо было бы ее обсудить на форуме,может появятся идеи и доработки.

Хочу попросить настроить включение фиксированного лота.

Сову выкладываю.

Спасибо большое за твои советники и труд.
Спасибо Всем за ваши идеи и замечания.
Не скажешь тайм,пары,брокер на котором ты работал.
Настройки по умолчанию?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

antonrex

Интересующийся
Кухня: форексфою
Пары: евро, фунт, йена
Тайм: обычно стоял м5 или м15, но на сколько я понял из работы советника ему без разницы какой тайм на терминале. Стопы он не выставляет, только на открытие. Кухня не видит когда и где робот хочет закрыться.
Ещё одно наблюдение: тестеру можно верить, т.к. если открыть еа демо и на реале, то если потом в ретроспективе прогнать на тестере то он откроет те же сделкисделки.
Счет: центовый- 100 баксов -10000 центов. Лот 0.2 - но это слишком агрессивно, да еще на трех парах, за что и поплотился. Надо было 0.01 начать.
Настройки: стандартные.
Хочу попробовать на фиксированном лоте погонять вот и обратился к Вадиму, сам не умею программировать.

Вообще початай ветку, которую я дал, там парень с ником Роман всем рулил. Там архив с свой есть.

Спасибо.
 

antonrex

Интересующийся
Кстати , торговал на нем в период с октября 13 по март 14, поищу в почте стейт от брокера.
 
Верх