Новый "замечательный" брокер Bayrons

z-9625

Интересующийся
Я уже около месяца торгую с этой конторой - все просто замечательно (спреды просто вне конкуренции по сравнению с другими конторами) . Звонков от них нет вообще - никто не мешает мне торговать как я хочу (я изначально обговаривал , что торговать я буду сам и мне не нужны никакие рекомендации для сделок)

Торгую я в основном скальпингом и на откате длиных свечей , беру всего по несколько пунктов (от 1 до 10) сделок довольно много у меня .
Скорость исполнения довольно хорошая (по сравнению с другими , а вот лучшая наверно у альфафорекса , так то я уже очень много брокеров перебрал и уже неплохо в них разбираюсь - опыт на форексе уже около 8 лет).

Так что зря тут хают эту контору - меня у них все устраивает. А то что копии документов просят - так это обычное дело (у многих так заведено).

байронс.jpg

вот как то так я поторговал в последнее время - так что и со 100 баксов месяца за три можно 100 тон настрогать умеючи .

я на форекскорпорейт за три месяца из 1000 баксов 120 тон сделал - правда теперь счет заморозили и общаться не хотят со мной ...
 
Последнее редактирование:
z-9625, эту контору хают не зря!!! Даже если она действительно работает, то есть можно выводить деньги без гемора, то нельзя сказать, что все в этой организации чисто!!! Если сами торгуете, то хорошо. Как вы нашли эту компанию?
Я не буду говорить на 100% что компания плохая, просто потому, что не видел подтверждения вывода средств,но с уверенностью могу сказать, что их методы, которые они применяют по привлечению клиентов по телефону переходят все рамки приличия. Например, если ты отказываешься торговать могут обозвать пусть не матом, но все же. Или есть среди персонала, которые тайно действуют для обогащения используя левые схемы. Обучены специально внушать, мотивируют используя давление, например " у тебя что, нет друзей" ,"ты не можешь даже это.." (всего 3000 у.е просили...) Все бы ничего, но когда сделки ушли в минус, Агент сказал " а какого ты веришь тому кто звонит, доверять нужно себе..." Получается сами себе противоречат: сначала звонят уговаривают, что сделка 100%-я поверь один раз я даю слово, у нас опыт.." , а потом я еще виноват, в том, что послушал... тогда зачем звонить и советовать? Вот когда в малом нет истины то и во многом не будет. Друг друга никто не знает, когда спрашивают кто с вами работал, почему сделка ушла в минус?как так? -но с номера звонили одного и того же)) - ну не цирк?
Потом сказали, что вам звонили "дети", которые не шарят в торгах. И они еще клянутся, что фирма достойна уважения), но на работу взяли "детей" ...
Не знаю как и за какое время вы со 100 сделали 100 тон? - может за год?.. но на фирме байронс сказали нужно минимум 1000 -опять не стыковка. 100 это... не деньги для биржи. Ну скажите где истина? один за 3 месяца состояние, представители байронс дороже звонки чем ваши 100..
Если фирма действительно ответственная она должна пересмотреть отношения по поводу "честности" к клиентам в общении даже. Даже желания слышать "Здравствуйте это компания Баронс".Поросто потому, что не отвечают за слова и грубо себя ведут, и самое главное пофиг им на потери - их девиз :Надо идти дальше,не отдают отчет, что нашли непонимающего человека и загнали в угол.мА когда им претензии -они не приделах -вы своей рукой ставили сделки? -вот и отвечайте сами а кто вам звонил мы не знаем... Пока что не соответствуют амбиции представителей байронса и КПД торговли с их "обещаниями" . Просто не врите людям , не стройте "хитрые схемы"(я не знаю кто с вами работал,не верьте кто вам звонит,перезванивает другой) ,не обещайте, не кидайте всю вину на новичка, может быть, будут доверять вам больше!!!
Рад за вас что вы успешно торгуете!
Руководству Байронса, пересмотреть или поверить -как работают с клиентами персонал. Залог успеха -это честность!
Спасибо, если пропустят этот пост.
 

z-9625

Интересующийся
z-9625, эту контору хают не зря!!! Даже если она действительно работает, то есть можно выводить деньги без гемора, то нельзя сказать, что все в этой организации чисто!!! Если сами торгуете, то хорошо. Как вы нашли эту компанию?
Я не буду говорить на 100% что компания плохая, просто потому, что не видел подтверждения вывода средств,но с уверенностью могу сказать, что их методы, которые они применяют по привлечению клиентов по телефону переходят все рамки приличия. Например, если ты отказываешься торговать могут обозвать пусть не матом, но все же. Или есть среди персонала, которые тайно действуют для обогащения используя левые схемы. Обучены специально внушать, мотивируют используя давление, например " у тебя что, нет друзей" ,"ты не можешь даже это.." (всего 3000 у.е просили...) Все бы ничего, но когда сделки ушли в минус, Агент сказал " а какого ты веришь тому кто звонит, доверять нужно себе..." Получается сами себе противоречат: сначала звонят уговаривают, что сделка 100%-я поверь один раз я даю слово, у нас опыт.." , а потом я еще виноват, в том, что послушал... тогда зачем звонить и советовать? Вот когда в малом нет истины то и во многом не будет. Друг друга никто не знает, когда спрашивают кто с вами работал, почему сделка ушла в минус?как так? -но с номера звонили одного и того же)) - ну не цирк?
Потом сказали, что вам звонили "дети", которые не шарят в торгах. И они еще клянутся, что фирма достойна уважения), но на работу взяли "детей" ...
Не знаю как и за какое время вы со 100 сделали 100 тон? - может за год?.. но на фирме байронс сказали нужно минимум 1000 -опять не стыковка. 100 это... не деньги для биржи. Ну скажите где истина? один за 3 месяца состояние, представители байронс дороже звонки чем ваши 100..
Если фирма действительно ответственная она должна пересмотреть отношения по поводу "честности" к клиентам в общении даже. Даже желания слышать "Здравствуйте это компания Баронс".Поросто потому, что не отвечают за слова и грубо себя ведут, и самое главное пофиг им на потери - их девиз :Надо идти дальше,не отдают отчет, что нашли непонимающего человека и загнали в угол.мА когда им претензии -они не приделах -вы своей рукой ставили сделки? -вот и отвечайте сами а кто вам звонил мы не знаем... Пока что не соответствуют амбиции представителей байронса и КПД торговли с их "обещаниями" . Просто не врите людям , не стройте "хитрые схемы"(я не знаю кто с вами работал,не верьте кто вам звонит,перезванивает другой) ,не обещайте, не кидайте всю вину на новичка, может быть, будут доверять вам больше!!!
Рад за вас что вы успешно торгуете!
Руководству Байронса, пересмотреть или поверить -как работают с клиентами персонал. Залог успеха -это честность!
Спасибо, если пропустят этот пост.

Да - это действительно так ...

но я уже все это прошел - и уже давно не верю никаким уговорам как по поводу пополнения счета так и по рекомендуемым сделкам , ну а о том что они помогут вернуть потерянные деньги я уже давно на это отвечаю что с удовольствием приму перевод на свой банковский счет - на этом обычно разговор и заканчивается ... Я уже так попадал с МАРКЕТКОМ - один в один

Ну а методы их работы вполне обычны для таких контор - так работают лондовские , кипрские , польские .... брокеры (не все конечно, но есть такие как этот байронс) и меня это несколько не удивляет и уже я на это не обращаю внимания. Главное чтоб мне не мешали торговать ... но есть и такие которые откровенно мешают , к примеру инстафорекс (на новостях у них просто пропадает связь с торговым сервером) , МРСмаркет - откровенно сдвигают цены при открытии-закрытии сделки не говоря уже про проскальзывания и раздвижку спреда персонально для тебя (специально сравнивал на двухсчетах - на одном реале все нормуль а на втором (на котором косиш по черному) спред раздвигают и реквотят (так что руками сделку закрыть не реально, только через тейкпрофит) .

Ну на байронсе все отлично работает , но насколько я понял торговый сервер не ихний а какой то другой компании (так многие брокеры работают - как компаньоны) , вот кто бы нарыл головную контору , под кем этот байронс работает ... , просто на смартфоне высвечивается контора VTRADE , а в настройках мт4 стоит LiqCon-Live2 - Liquidity Connection . Ну а при установке их метотрейдера нужно прописывать этот адрес сервака.
А сайт этой конторы конечно сделан очень слабо - я как новичек в сайтосторе и то сделал бы более солидней , так что все признаки компании-компаньона тут присутствуют ...

Не знаю как и за какое время вы со 100 сделали 100 тон? - может за год?
за два месяца .
Сейчас к примеру на байронсе я за 20 дней со 100 баксов штуку сделал - с просадкой не более 10% , ну а если так пойдет к новому году уже тон 30-40 наковыряю , уж очень спреды привлекательные и характер котировок как раз под мой стиль торговли да исполнение приказов великолепное ...
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Да - это действительно так ...



за два месяца .
Сейчас к примеру на байронсе я за 20 дней со 100 баксов штуку сделал - с просадкой не более 10% , ну а если так пойдет к новому году уже тон 30-40 наковыряю , уж очень спреды привлекательные и характер котировок как раз под мой стиль торговли да исполнение приказов великолепное ...
А что на другом ДЦ вы не в состоянии сделать или к чему здесь хвалебная ода самому себе любимому?
 

z-9625

Интересующийся
Вот на сегодняшний день что уже

байронс2.jpg

так что все ОК у них работает - и торговать никто не мешает своими советами

А что на другом ДЦ вы не в состоянии сделать или к чему здесь хвалебная ода самому себе любимому?

Ну исходя из моего десятилетнего опыта торговли - просто очень сильно влияет характер котировок брокера (то есть к каким поставщикам ликвидности подключен его торговый сервер) ну и спреды не последнюю роль играют , к примеру на маркетском мне очень нравилось торговать индексы из за их спредов , но при переключении их тооргового сервера (ночью) от одного поставщика ликвидности к другому (от америкосов к китайцам) проскакивали просто нереальные свечи - вот на оной из таких свечей у меня и улетело около 12 тон , а у байронса и спреды ниже и таких свечей нет.
На форекскорпорейт я на платине и паладии за ночь 1000% сделал но на следующий день они спред по этим инструментам в 10 раз раздвинули , вот поэтому я и говорю что от брокера и его характера котировок и спредов в моей торговле очень много зависит . Просто я торгую нестандартно не как все учат это делать (технический и фундаментальный анализ, мне вообще на эти анализы как то наплевать , мне без разницы куда идет цена ...)

Ну на другом ДЦ тоже можно пробовать, но пока я на этом остановился . А так то я все ДЦ пробую на какие натыкаюсь , с начало на демке ну а потом и реал - если все ок
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Вот на сегодняшний день что уже

Посмотреть вложение 140715

так что все ОК у них работает - и торговать никто не мешает своими советами

Ваш неответ почти гарантировано говорит ,что вы аффилированный ник с байроном и это чувствуется .так что.Ваша лажа за версту воняет
 

nitar

Почетный гражданин
Вот на сегодняшний день что уже

Посмотреть вложение 140715

так что все ОК у них работает - и торговать никто не мешает своими советами



Ну исходя из моего десятилетнего опыта торговли - просто очень сильно влияет характер котировок брокера (то есть к каким поставщикам ликвидности подключен его торговый сервер) ну и спреды не последнюю роль играют , к примеру на маркетском мне очень нравилось торговать индексы из за их спредов , но при переключении их тооргового сервера (ночью) от одного поставщика ликвидности к другому (от америкосов к китайцам) проскакивали просто нереальные свечи - вот на оной из таких свечей у меня и улетело около 12 тон , а у байронса и спреды ниже и таких свечей нет.
На форекскорпорейт я на платине и паладии за ночь 1000% сделал но на следующий день они спред по этим инструментам в 10 раз раздвинули , вот поэтому я и говорю что от брокера и его характера котировок и спредов в моей торговле очень много зависит . Просто я торгую нестандартно не как все учат это делать (технический и фундаментальный анализ, мне вообще на эти анализы как то наплевать , мне без разницы куда идет цена ...)

Еще раз- здесь нет раздела ода самому себе
 

nitar

Почетный гражданин

Да ему пофик что писать, задача стоит, чтобы его сообщение было последнее и была благостная картина для компании.
поправим , не проблема.
:D
Похоже ,кажется, кругом идиоты для него. и явной тендециозности никто не видит
 
Последнее редактирование:

z-9625

Интересующийся
Ваш неответ почти гарантировано говорит ,что вы аффилированный ник с байроном и это чувствуется .так что.Ваша лажа за версту воняет

я о байронсе около полугода назад узнал , а торгую около 2 месяцев у них.

Лажи я вроде никакой не писал , как есть рассказываю , просто не надо вестись на уговоры арабов, которые работают в этих конторах и все у вас будет ок. Секреты моей торговли я рассказывать не буду , эти форумы дц тоже читают , просто есть стратегии практически без рисков и убытков (ну к примеру взять парный трейдинг , я уже перешел на тройные входы с парных - правда доходность невысока от 20 до 100 в месяц).

поправим , не проблема.
- извини что опять написал , поправь снова (пока писал не увидел твоего поста) , у меня нет тут никакой задачи , просто поделился своим мнением о этой компании , так то у меня есть предложения от других компаний взять капитал в управление и приехать к ним семинары почитать , но я уж так по серенькому сам себе торгую где лучше.
На эту ветку мне друган ссыль кинул , когда я ему про эту контору рассказал...

А стодвадцать тон я на форекскорпорейт с середины августа по 20 октября сделал - правда счет теперь заморожен (разбор полетов идет - видать такая доходность коробит брокера)
ФК.jpg
это просто последний стейт который успел сделать до блокировки счета
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
я о байронсе около полугода назад узнал , а торгую около 2 месяцев у них.

Лажи я вроде никакой не писал , как есть рассказываю , просто не надо вестись на уговоры арабов, которые работают в этих конторах и все у вас будет ок. Секреты моей торговли я рассказывать не буду , эти форумы дц тоже читают , просто есть стратегии практически без рисков и убытков (ну к примеру взять парный трейдинг , я уже перешел на тройные входы с парных - правда доходность невысока от 20 до 100 в месяц).

Еще раз, для тех, кто в деревянном бронепоезде.
Здесь нет раздела од о самом себе, при этом косвенно представлять компанию в компанию в выгодном свете.
 
Я например полный профан, и не понимаю как со 100 у.е можно такие деньги сделать. Может повезло один раз. Байронс категорически сказал с такой суммы можно сделать 30 у.е в лучшем случае. Мне сказали лично что пофиг им они не читают отзывы, плевали они на форумы, там только купленные отзывы итд...
Человек оставляет отзыв.. Если бы были доказательства, что выводят те которым звонили.... то да... и ежу понятно что можно самому торговать.
Хорошо бы скрины вывода, где подписано что вывод с байронс.
Все равно какя-то не стыковка чувствуется...))
 
Последнее редактирование:

Ivan_Ch

Прохожий
У господина под ником z-9625 удивительные результаты по сотрудничеству с данной фирмой! Он и узнал о них раньше, чем они свой сайт зарегистрировали в интернете (а это июль 2013 г.), и деньги он свои наверное видит в своем Личном кабинете, чего я никак не могу увидеть уже больше месяца. И вывод средств у него наверное проходит мгновенно, - я же невезунчик, - даже 10% от своего депо уже 2 недели не могу вывести! Наверное у этого пользователя и загрузка котировок на сайте проходит, и условия предоставления Бонусов он где-то нашел и прочитал на сайте, и средства у него в истории счетов не корректируются по желанию финансовых служб. а не по реальному состоянию счета. Наверное его специально берегли от всех своих подводных камней сотрудники Байронса для положительного примера на форуме!
 

vladagoi

Интересующийся
Народ подскажите кто столкнулся с этой конторой... выводил депозит? или часть средств (прибыль)?
 

Ivan_Ch

Прохожий
Народ подскажите кто столкнулся с этой конторой... выводил депозит? или часть средств (прибыль)?

Вам скучно? Пытаюсь вывести 10% от депо с 15.11.13. Деньги отправили, но платежки заполнили не правильно, - деньги в банке, - я в нуле. Посылаю им по электронке, что надо исправить, - пока ноль эмоций, - интересуются, но пока ничего не делают. Вообще у них не налажен учет средств ни на входе, ни на выходе! В личном кабинете ничего нет, кроме твоих личных данных. При платеже депозита деньги поступают на общий счет, а не субсчет клиента и они темнят с зачислением! Я послал депо 23.10.2013 года, до сих пор говорят, что к ним не поступили средства. Их банк отвечает, что проблем с Вашим платежем нет, мой банк (банк отправитель) - по запросу банка получателя дает ответ, что деньги поступили адресату 24.10.2013 г. и указывает номер счета на который зачислены деньги. Байронс твердит, что деньги не поступили. Подал запрос в свой банк, чтобы вернули платеж! В общем "весело"! Заходите, кому скучно жить! Вся переписка есть! Это не развод.
Удачи!
 

vladagoi

Интересующийся
В том и дело, деньги туда я завел с карты... и на сегодня получил прибыль. Задумал вывести часть средств. Заказал вывод 9 числа в понедельник. автоматом выскочило сообщение, что со мной свяжутся в ближайшее время. Идет третий день но ближайшее время пока не наступило. Вот и думаю выведу или нет
 

Ivan_Ch

Прохожий
В том и дело, деньги туда я завел с карты... и на сегодня получил прибыль. Задумал вывести часть средств. Заказал вывод 9 числа в понедельник. автоматом выскочило сообщение, что со мной свяжутся в ближайшее время. Идет третий день но ближайшее время пока не наступило. Вот и думаю выведу или нет

Пройди верификацию в Личном кабинете (думаю, что там у тебя тоже нет никаких данных о твоем депозите и состоянии счета, только в МТ4, но там они все быстро меняют), пошли им как правильно заполнить платежные реквизиты, - мне это не помогло, но может тебе повезет и заполнят правильно, и если не пользовался бонусами и сумма указана правильно, то рано или поздно, но выведешь. Верификацию лучше было сразу проходить при вводе депо.
 

Dog_275

Прохожий
Народ подскажите кто столкнулся с этой конторой... выводил депозит? или часть средств (прибыль)?

Подал заявку на вывод 17.12.13 (кредитная карта) до настоящего момента (23.12.2013)средства на счет не поступили. На письмо ответа нет, никто не звонит. В депозит истории пишет вот так:
2013-12-17 16:51:38 Withdrawal -500 USD
вобщем жду что дальше...
 

Ivan_Ch

Прохожий
Подал заявку на вывод 17.12.13 (кредитная карта) до настоящего момента (23.12.2013)средства на счет не поступили. На письмо ответа нет, никто не звонит. В депозит истории пишет вот так:
2013-12-17 16:51:38 Withdrawal -500 USD
вобщем жду что дальше...

Жди 7 банковских дней, - это нормально, - больше уже проблемы!
 

Dog_275

Прохожий
Ну сегодня 5 банковский пошел, осталось 2. Как и что отпишу сразу.
Кстати, а с карты снимают моментом на пополнение, а в обратку на вывод... Ну да ладно посмотрим чем закончится, может в байронсе и не аферисты вовсе).
 
Верх