Новый "замечательный" брокер Bayrons

Михаил Жданов

Новичок форума
Зашел на сайт сего брокера и плакать захотелось ) По сайту-болванке и корявому русскому все стало ясно. Про регуляции вообще информации не нашел.
 

zulen

Интересующийся
Да знаю, сам виноват, хотелось сидеть за компом, ни о чём не думать и открывать ордера на 100% прибыли... Ведь трединг это очень тяжёлый труд, - бывает кофе стоит с 7 утра до обеда, а выпить некогда, т.к. новости идут серьёзные, или 2-3 дня вообще спать не ложишься при атаках рынка.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Да знаю, сам виноват, хотелось сидеть за компом, ни о чём не думать и открывать ордера на 100% прибыли...

Это конечно от дц зависит во многом, но 100% прибыли мало кто имеет после долгого опыта торговли. Не стройте илюзий, просто нарабатывайте опыта.
 

zulen

Интересующийся
Часть четвёртая.

В начале поста я писал, что "мне настоятельно рекомендовал один знакомый в конце сентября 2013 года, который, по его словам, торговал у них уже около года". У него были такие глаза, как будто он нашёл клад, правда эти глаза сильно потускнели, когда через 2 месяца я дал ему прочесть свой пост. Основная причина, вернее 2-е причины, моего попадалова с Байронс ( bayrons.com ), 1) бонусы в размере 50% от депозита (как потом оказалось это их удавка и шантаж на необходимость доливать деньги на депозит, т.к. говорят, что заберут бонусы, а это значит, что при открытых сделках это приведёт к принудительному закрытию всех позиций хоть с "+", хоть с "-" Подобные бонусы, правда в размере 30%, есть у нескольких настоящих брокеров, но там депозиты должны быть от 100 тыс., и при работе с такими брокерами заключаются куча бумаг, а деньги на депозиты вносятся "руками" в офисах брокера, если быть точнее, то один из таких брокеров в Швейцарии), и, 2) они говорили, что обладают фундаментальной информацией, особенно по сырью, которую никто не знает из трейдеров нижнего и среднего звена (проверить это можно только на практике, т.к. подобная информация действительно на рынок просто так не попадает. К примеру: по покупку млн. баррелей нефти Украиной знают только президент, премьер и глава нацбанка, т.к. если бы все трейдеры знали, что в 12:00 Украина будет тариться нефтью, то в 11:57 влили бы все депозиты в сделки по нефти, а это могло бы неблаготворно повлиять на цену покупки для Украины. Вот и я повёлся на то, что подобная информация у них есть, т.к. знакомый говорил: "… о прибыли по золоту за один день в размере 27 тыс.$ с депозитом в 15 тыс.$, которую ему Bayrons выложили на блюдечке")
На практике оказалось, что 50% бонусов нужны Байронс ( bayrons.com ) для затягивания петли и ввода депозита в режим "ели вы не дозальете денег на депозит, то мы заберем бонусы", а по стольку перед этим Байронс нарекомендовали вам сделок, уже вошедших в глубокий минус, остается только или добавлять денег на депозит (до момента пока у вас или деньги или нервы иссякнут), или терять весь счёт в рынке.
Я ходил к своему “советчику” и просил показать как он торгует по их рекомендациям. У него в депозите стоимость нескольких машин, сделки есть как с "+", так и с "-", но уровень 109%, общая разница сделок со знаком "-". Ему правда давали вывести прибыль, но до суммы введённых средств, сумме выведенных ох как далеко…!!!

Вот нашёл на форумах, Немного разных мнений, сообщений и записей других людей:

_http://us.ua/1306154/
_http://us.ua/1306155/
_http://us.ua/1306156/
_http://us.ua/1316580/

Конец четвертой части. Далее следует.
 
Последнее редактирование модератором:

Юзер

Прохожий
Развод по полной.

Развели и меня. Но бороться можно и нужно. Можно бороться, наверняка, потому, что сидят они на самом деле ни в каком не Лондоне, и они это понимают. Сидят на самом деле на Украине(в жемчужине у моря) и в Израиле, реальные телефоны можно всегда определить самому через оператора, а если самому не удастся, то всегда есть компетентные органы.
Так что, кто попался, не спускайте дело.
Долго описывать свою историю, но скажу кратко в датах и цифрах: с начала развода до момента банкрота прошел месяц и десять дней +-, с момента банкрота до момента возврата денег (упорное "убеждение" их вернуть мне деньги...) прошел еще месяц. Денег было выудено у меня больше 32 тыс уе.
Как писалось тут на форуме, психологи они хорошие, слишком, что даже меня могли убедить в том, чтобы не зная дела, войти в него.
Если кто попался, то по полной программе давите на них, у психологов тоже есть нервы.
 

hot8mail

Новичок форума
Вот блин, походу я легко отделался. Мне тоже вначале пили песни что я у них ВИП клиент и для меня супер условия, и что если я вложу 2000 то на DAXе мы за пару месяцев заработаем 20000. Я им сказал что вначале пусть покажут прибыльность на небольшой сумме, потом я попробую снять часть депозита и только после этого можно будет говорить об увеличении суммы. По-этому они со мной долго и не тянули, слили за неделю на золоте.

Судари и сударыни будьте осторожнее.
Цена пункта при сделке 0,1 лота равна 1 доллар. Если вовремя ориентироваться по рынку, то в принципе можно работать, но это крайне опасно, поскольку золото может двигаться действительно очень резко и быстро. Далеко ходить не будем, в четверг я снял с золота +1890 пунктов, но это не главное, главное, что я видел, так это одна свечка на м1 была высотой в 500 пунктов. В пятницу не совсем чтобы заработал, но и потери не так велики, примерно -430 пунктов. работаю малым депо, было 28 долларов, теперь 54, поэтому "подушку безопасности" не жалко держать в пределах 3000 пунктов. Осталось дело за малым - вовремя реагировать на движение цены в боковом тренде.

Я долго не торговал... вернулся только из-за золота, точнее, из-за неприлично низкой цены на него по сравнению с началом апреля 2011 года, когда оно показало максимум 1920,75:facepalm::laugh:
 

Ivan_Ch

Прохожий
У них обычно с выводом проблемы,если сумма маленькая,то дадут вывести,а большие нет.

У них с любой суммой вывода проблемы и не только с выводом средств, но и с вводом то же. Отправил деньги на депозит 23.10.2013 года, банк подтвердил зачисление средств уже 24.10.2013 г. Я же вел с ними дебаты о зачислении моего депо до февраля 2014 г. Подключал к этому и свой банк и их SEB банк. Мутная компания, короче. Поставил на вывод меньше 10% от депо 15.11.2013 года, деньги пришли в мой банк 29.11.2013 года, но я так их и не смог получить. Они так заполнили графы в SWIFT-е, что я получить деньги не смог, а скоррекировать графу Детали платежа они отказались. В феврале 2014 г. мой банк отправил деньги обратно, и о возврате средств эти "дельцы" молчат и на звонки не отвечают. 7.02.2014 года подал Заявку на вывод половины своего Депо, они вообще перестали отвечать и на мэйл и на звонки. Отмороз полный. Так, что делайте выводы, стоит ли себе головную боль устраивать.
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
Во блин...севодня мне позвонили в Литву...во разжыгают...номера берут откуда то ..чюш.
 

z-9625

Интересующийся
Привет всем !

Я уже трижды выводил бабосы у них - и нет тут никаких проблем , деньги доходят от двух до четырех дней , вот только доходят не все (видимо комиссию они за перевод берут) так с 2000 запрошенных до меня дошло 1961.
Так что нет проблем с торговлей у этого брокера - не надо только торговать по их рекомендациям на открытие позиций, торгуйте сами и все будет у вас ок.

Удачи всем !
 

Ivan_Ch

Прохожий
Наконец закончил "перетягивания каната" с этой компанией. Средства отправленные на депо 23.10.2013 года получил все же на свой торговый счет только в феврале 2014 года. Торговать с ними дальше не стал, - вывел средства. Правда 2,1% потерял за вывод средств, но рад, что остальную сумму вывел. Вывод занял около 10 дней.
Вот конец моей истории по сотрудничеству с этой компанией. Удачи всем.
 
Поражает слаженность работы их "умельцев" уговаривать, но тем не менее, факт записи разговора им не понравился. Но и стоит отметить, что один из не многих "уговорщиков", не послал меня в процессе долгих отказов, как это делали другие, пусть не прямым текстом но давали мне понять, (всячески пытались это сделать) что "я лох". Видимо совести немного есть. вобщем 3+ я ему поставил))

Вначале разговора он говорил "я тебе обещаю" ))


_http://www.ex.ua/999335620992

в Конце сказал "сам думай у тебя своя голова, обещаний нет" ))
ну и сама честность: признался, что он националист.

_http://www.ex.ua/813767921493
 
Последнее редактирование модератором:

ydarnik71

Новичок форума
Странно, обычно у новых брокеров все в ажуре, т.к держатся за клиента. Ну а топикстартеру совет, никогда не слушать ничьих советов, тем более аналитических )
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Прежде чем начать работу с тем или иным брокером, не ленитесь почитать отзывы о нем, у нас много компаний которые работают уже не первый год и с хорошей репутацией, а вот что тянет людей идти в мало знакомую компанию ума не приложу.
 
Верх