NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

kasat

Интересующийся
NPBFX

Кстати, скажите, можно конвертировать внутри ЛК между счетами? Например, эти рубли на долларовый счет кинуть?
Я что-то не нашел
 

NPBFX

Активный участник
NPBFX

Кстати, скажите, можно конвертировать внутри ЛК между счетами? Например, эти рубли на долларовый счет кинуть?
Я что-то не нашел
Подайте заявку с email на который зарегистрирован личный кабинет и укажите номера счетов между которыми нужно сделать перевод с конвертацией. Конвертация пройдет по текущему рыночному курсу.
 

frez

Прохожий
NPBFX,Здравствуйте. В течении какого времени обрабатывают платежи пополнения счета через систему webmoney в выходные дни?
 

NPBFX

Активный участник
NPBFX,Здравствуйте. В течении какого времени обрабатывают платежи пополнения счета через систему webmoney в выходные дни?
Здравствуйте. Входящие платежи, поступившие в выходные дни, проводятся по счетам клиентов в понедельник, после возобновления обслуживания.
 

sonderik

Прохожий
Здравствуйте волнует вопрос о верификации карты виза а точнее о предоставлении CVV кода. для чего вам эта информация? хочется попробовать поработать ,а это смущает
 

NPBFX

Активный участник
Здравствуйте волнует вопрос о верификации карты виза а точнее о предоставлении CVV кода. для чего вам эта информация? хочется попробовать поработать ,а это смущает
Здравствуйте. Верификация представляет собой микроплатеж. Осуществляется удержание и возврат контрольной суммы (обычно несколько центов или рублей). Конфиденциальная информация о карте (CVV/CVC-код и полный номер карты) в компанию не поступает. Осуществляется стандартная процедура идентификации банковской карты при проведении онлайн-платежа (например, когда происходит онлайн-оплата услуги или товара).
 

Dmitriy3M

Интересующийся
Здравствуйте!
Вопрос по сайту. Не совсем корректно отображается бегунок торговых сессий при разных сдвигах времени относительно GMT.
Два снимка сделаны одновременно, только на одном GMT+0, а на другом GMT+5.
Получается, что в одном случае американская сессия еще идет, а во втором уже закончилась.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    74,2 КБ · Просмотры: 75
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    86,7 КБ · Просмотры: 76

NPBFX

Активный участник
Здравствуйте!
Вопрос по сайту. Не совсем корректно отображается бегунок торговых сессий при разных сдвигах времени относительно GMT.
Два снимка сделаны одновременно, только на одном GMT+0, а на другом GMT+5.
Получается, что в одном случае американская сессия еще идет, а во втором уже закончилась.
Передали вопрос разработчикам. Спасибо, что обратили внимание.
 

NPBFX

Активный участник
Для торговли стали доступны CFD на нефть

Клиентам компании NPBFX стала доступна возможность торговли CFD на сырую нефть марки Брент (UK Brent Oil Spot) и лёгкую малосернистую нефть WTI (US WTI Oil Spot).
 

D.B.

Новичок форума
Вопрос: а почему длина истории на демо и реальном счёте различная? У меня на демо по австралу она явно длиннее. На м5 на реале обрубается где-то на начало ноября, а мне нужно, что бы на всех ТФ история была хотя бы с начала года. Конечно было бы удобнее, если бы не приходилось переключаться с демо на реал.
 

NPBFX

Активный участник
Вопрос: а почему длина истории на демо и реальном счёте различная? У меня на демо по австралу она явно длиннее. На м5 на реале обрубается где-то на начало ноября, а мне нужно, что бы на всех ТФ история была хотя бы с начала года. Конечно было бы удобнее, если бы не приходилось переключаться с демо на реал.
Длина истории на сервере MetaTrader 4 ограничена его разработчиками с целью оптимизации производительности. Максимальная длина истории по каждому символу рассчитывается в зависимости от количества символов на сервере. Чем символов больше, тем история короче. В клиентском терминале таких ограничений нет. Поэтому в процессе работы терминал может накапливать намного более длинную историю.
Длина истории на серверах одинакова. Возможно, что на демо Вы просто накопили историю в самом терминале. При желании Вы можете ее экспортировать в файл и потом импортировать на реал для увеличения длины истории на реале.
 

kasat

Интересующийся
NPBFX,Здравствуйте.
Не могли бы прокомментировать присоединение Белиз к CRS в 2018 году?
Будет ли вся информация по сделкам автоматически отправляться в налоговые органы?

Может ли это привести к штрафам в связи с возможным нарушением валютного законодательства РФ?
 
Последнее редактирование:

Jin

Прохожий
NPBFX,Здравствуйте.

Когда в Личном кабинете откроется возможность пополнения счёта через Яндекс деньги?
 

NPBFX

Активный участник
NPBFX,Здравствуйте.
Не могли бы прокомментировать присоединение Белиз к CRS в 2018 году?
Будет ли вся информация по сделкам автоматически отправляться в налоговые органы?

Может ли это привести к штрафам в связи с возможным нарушением валютного законодательства РФ?
Здравствуйте. Пока регулятор не сообщает какие типы финансовых организации, имеющих лицензию IFSC, должны будут в обязательном порядке передавать информацию о клиентах в целях выполнения требований CRS в 2018 году. Вполне вероятно, что на этапе внедрения CRS, требования стандарта могут не коснуться брокерских компаний.

Думаю, что больше информации по этому вопросу можно будет получить ближе к концу этого года, когда станет понятна практика применения стандарта в странах "early adopters" (например, Великобритания, БВО, Кипр), которые начнут обмениваться информацией в 2017 году за 2016 год.
 
Последнее редактирование:

MikhailR

Активный участник
NPBFX, Здравствуйте!

Есть ли в планах компании подключение платежки Киви?
 
Верх