NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Шторми

Активный участник
Ну что могу сказать. Регнулся, верифицировали за один день. Пополнил на тестовых 1200 евросов счетик, поставил сову :)
ну, были некоторые вопросы по подключению ребейта, все решали оперативно, потом изза суффикса в названии символов не работала сова, технические специалисты действительно были рады помочь и помощь в чате действительно компетентная, вместо тех проблем, что имел с некоторыми другими брокерами, когда набирают школоты в чат без прав что-либо сделать.

Видно, что дорожат клиентами. Ну, посмотрим, как прибыль дадут выводить ;)

Пожелание : сделайте льготный виздрав раз в месяц-два на банк за полцены, не жиотьтесь :)
 

Шторми

Активный участник
Сделал запрос на конвертацию евро на баксы между счетами - приятно удивили 'форексовским' подходом - сконвертировали мою тыщенку баксиков по курсу терминала. Приятненько -)
реально, сделайте по виздраву на банк хотя бы один раз в какойто срок льготный виздрав, от вас де не убудет: это выгодно, клиент будет ждать льготного виздрава, и торговать... А то складывается мнение, что без комисса можно только на вебмани, дак тут, в Европе, они на... никому не нужны. В основном, банком все пользуются.
 

Шторми

Активный участник
пока полет нормальный :) чуть подслил но уже почти отыграл, ведь отец бил сына не за то что тот играл, а за то, что пытался отыграться :) ордера исполняются четко, сове не мешают, рукам тоже .
 

D.B.

Новичок форума
Всё неплохо, только я начал замечать, как под новости и иногда во время них терминал начинает терять связь. А после новостей однажды я попытался прикрыть часть позиции, однако только с 6-8 попытки, хотя цена почти стояла на месте/медленно ползла.
Кроме того иногда выставив отложенник ч/з какое-то время я не могу сдвинуть - ни его ни стоп, хотя терминал показывал соединение. У меня у одного такие проблемы?
 

Шторми

Активный участник
Такое было. И притом потевройене, я мог открыть новую позку и закрыть. А старую не давало, говорило 'off quotes'
Им что то надо решить.
Но с отваливанием соединений пока не заметил косяков. Поверьте, я строг в этом плане(см ветку Forex4u). Норм брокер
 

D.B.

Новичок форума
Да дилер то норм, претензий особых не выдвигаю, наблюдайте за новостями по евро на 3 звезды и работу терминала.
 

Шторми

Активный участник
Да, норм да. Поверьте, если чтото будет не так, я молчать не буду, а сообщу -)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вопрос к представителю NPBFX:
- будет ли осуществлена возможность пополнять счет посредством PayPal. И если будет, то как скоро?
 

NPBFX

Активный участник
Всё неплохо, только я начал замечать, как под новости и иногда во время них терминал начинает терять связь. А после новостей однажды я попытался прикрыть часть позиции, однако только с 6-8 попытки, хотя цена почти стояла на месте/медленно ползла.
Кроме того иногда выставив отложенник ч/з какое-то время я не могу сдвинуть - ни его ни стоп, хотя терминал показывал соединение. У меня у одного такие проблемы?

Такое было. И притом потевройене, я мог открыть новую позку и закрыть. А старую не давало, говорило 'off quotes'
Им что то надо решить.
Но с отваливанием соединений пока не заметил косяков. Поверьте, я строг в этом плане(см ветку Forex4u). Норм брокер

Уточните, пожалуйста, какой метод исполнения вы используете: Market Execution или Instant Execution?
 

D.B.

Новичок форума
У меня instant, а выходить пробовал закрывая по Маркету часть позиции
 

NPBFX

Активный участник
У меня instant, а выходить пробовал закрывая по Маркету часть позиции
Ордер, открытый методом исполнения Instant Execution, невозможно попытаться закрыть методом исполнения Market Execution, поскольку разному типу исполнения соответствуют разные символы торговых инструментов. Ордер, открытый методом исполнения Instant Execution, можно только захеджировать ордером с другим типом исполнения. Также не совсем понятно, как Вы пробовали закрыть часть позиции, поскольку частичное закрытие ордеров торговой системой не поддерживается.

Что касается методов исполнения, то при использовании метода Instant Execution возможны реджекты в случае изменения актуальной рыночной котировки за время поступления запроса к поставщику ликвидности. Чтобы получить гарантированное исполнение на любом рынке, следует использовать метод исполнения Market Execution, либо устанавливать параметр допустимого максимального отклонения цены в методе Instant Execution, адекватный скорости рынка. В таком случае исполнение ордера будет гарантированно, но цена исполнения может отличаться от цены запроса на заключение сделки. Цена может отличаться (скользить) как в худшую, так и в лучшую сторону.
 

D.B.

Новичок форума
Дал Бог с ним - instant - market.... вы скажите лучше - почему я с выставленным ордером иногда не могу ничего сделать? Его рынок ещё не зацепил, цена находится на приблизительно том же уровне, а он залочен - я ничего не могу ничего в нём изменить. Отменяю его, выставлю такой же - и всё меняется.
И почему терминал на новостях иногда падет?
 

NPBFX

Активный участник
Дал Бог с ним - instant - market.... вы скажите лучше - почему я с выставленным ордером иногда не могу ничего сделать? Его рынок ещё не зацепил, цена находится на приблизительно том же уровне, а он залочен - я ничего не могу ничего в нём изменить. Отменяю его, выставлю такой же - и всё меняется.
И почему терминал на новостях иногда падет?
Сообщите, пожалуйста, номер торгового счета, чтобы техническая поддержка посмотрела логи действий с Вашего торгового терминала.
 

D.B.

Новичок форума
Сейчас - бесполезно, т к последний раз было даже не на этой неделе как только появится этот баг, выложу лог журнала
 

NPBFX

Активный участник
Сейчас - бесполезно, т к последний раз было даже не на этой неделе как только появится этот баг, выложу лог журнала
Да, однозначно нужен либо лог с Вашей стороны, либо надо сообщить номер торгового счета, поскольку иначе сложно прокомментировать описанную ситуацию, так как других обращений с подобной проблемой в поддержку компании не поступало.
 

Шторми

Активный участник
ну у меня тоже был глюк, открытый ордер не мог закрыть, притом другие ордера и по этой паре (евройена) и по другим закрывались без проблем. Постучался в поддержку, все сделали без проблем.
В целом, впечатления досточно позитивные от работы с ними. Сейчас суммарно вышел в плюс, работать не мешают.
Спреды пусть и не самые маленькие, но и не самые большие. Задержек с исполнением нет, терминал не отключают.
 

yurec500

Новичок форума
Да бывают глюки с закрытием ордеров,в последнее время заметил начали шпили кидать в п 20 ,стопы собирают,по сравнению с другими дц в терминале
 
Верх