NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

D.B.

Новичок форума
Нефтепром, вы индекс доллара можете добавить ?
 

Expertium

Прохожий
Нашёл не небезызвестном сайте такую вакансию hh.ru/vacancy/26515005
Хотелось бы узнать поподробнее о требованиях и обязанностях, потому что зарплата от 50000 рублей студентам без опыта работы - это что-то из области фантастики.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник
Нашёл не небезызвестном сайте такую вакансию hh.ru/vacancy/26515005
Хотелось бы узнать поподробнее о требованиях и обязанностях, потому что зарплата от 50000 рублей студентам без опыта работы - это что-то из области фантастики.

Добрый день. Если кратко, то рассматриваются выпускники с хорошим техническим образованием и знанием английского языка на замещение вакансии сотрудника дилинга/клиентской поддержки. Вакансия предполагает обучение и ночные смены. Более подробная информация предоставляется на собеседовании, если HR заинтересует резюме соискателя.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Anton-NPBFX Подскажите почему в вашем терминале не отображаются свопы?
 

Вложения

  • GBPUSD.mM1.png
    GBPUSD.mM1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 41

Rennela

Новичок форума
Привет, у тебя отображается?
Проверь скриптом какой символ терминал выдает в окне. Да и в коде посмотри,что пишут-может там условие сравнения с символами целыми без m. Вообще проверь что в свопах пишет(скрипт):
void OnStart()
{
double SL=MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG);
double SS=MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT);
Alert(" Своп покупка ", Symbol()," 1 лот=",SL);
Alert(" Своп продажа ", Symbol()," 1 лот=",SS);
}
Если значения выдает,значит или символ неправильный,либо код смотреть.
 
Последнее редактирование:

yurec500

Новичок форума
Здравствуйте,у всех такой спред в NPBFX по этой паре в 420п?

24719755.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

WinYak

Новичок форума
Отзыв

Добрый день! Выражаю личную благодарность менеджеру NPBFX Евгению Липницкому.
Первый раз за более 5 лет менеджер брокерской компании вел себя культурно, и корректно к потенциальному клиенту. Мне есть с чем сравнивать, так как звонят 3-4 раза в месяц сотрудники разных брокеров, так как периодически ищу себе брокера, у которого наилучшее спреды, комиссия, реквоты, итд. ,так как стратегия на основе «скальпинг» и торговля ведётся на таймфреймах М15 и М5. Менеджеры многих компаний начинаю навязывать свое мнение в грубой и наглой форме, считаю ,часто ведут себя не уважительно к потенциальному клиенту, который возможно знает и опытнее менеджера в некоторых сферах торговли ,при задавании вопросов на узкоспециализированные темы по исполнению ордеров уходят от ответа.
Самое ГЛАВНОЕ ( когда время и настроение позволяет): Ну это так иногда поприкалываться после того как когда спрашивают: «А в какой компании Вы торгуете?» И как отзываются о компании конкурентов менеджеры.
Многие менеджеры компаний даже не знакомы со своими конкурентами, ну набери ты « ФОРЕКС брокер топ 20 компаний России» или типа того, прочитай их слабые или сильные места, перейди к разговору конструктивно!
Я прекрасно понимаю, что на рынке форекс брокеров сейчас огромная конкуренция и у менеджеров компаний стоит задача по поиску новых клиентов. Но нужно понимать, что клиент нынче не дурак (по крайней мере не все) и «лапшой по ушам» и всякими «бла,бла» можно переманить только дураков или не опытных новичков. В один момент мне показалось (чисто субъективно), что Евгений как бы тоже из числа таких же сотрудников, но разговорившись по телефону далее был приятно удивлен общению. Человек действительно разбирается, четко ответил на все интересующие вопросы (признаюсь честно было время просто, а так бы трубку не взял, задолбили просто уже звонками и одно и тоже, как по сценарию) В общем решил поговорить для интереса 2 минуты, чтобы не звонили, но проговорил с Евгением намного дольше. Скажу честно условия для меня в NPBFX на первый взгляд, как бы идентичные, как и у других брокеров, но надо конкретнее смотреть, заводить на счет и тестировать исполнение, пока не до этого. Вот в принципе кратенько все! Чтобы хотел сказать и пожелать брокерским компаниям: ну если ваши менеджеры не шарят не хера в торговле, «плывут» по важным вопросам и огрызаются, то и вы без клиентов останетесь, так как условия у всех примерно одинаковые, а брокеров сейчас десятки, а не как раньше лет 10 назад по пальцам пересчитаешь, в принципе мне важны условия исполнения хорошие, комиссии и спред, это все я могу и сам просмотреть. Но вот когда менеджеры начинаю «доставать», это оставляет негативный след о компании, неопрятный осадок. В данном случае такого при общении с сотрудником Евгением Линицким не осталось. Поэтому потратил время и написал тут, а еще + надежда, что менеджеры компаний будут себя вести корректнее в общении, хотя я понимаю, что от количества привлечённых трейдеров зависит их зарплата или премия, но я как бы не причем, ЭТО НЕ МОИ ТРУДНОСТИ, и если я сказал, что не готов в данный момент открыть счет, то значит не готов.
Тем более, когда начинаю «лечить», то и подавно «забью» на компанию-выбор то велик нынче.
Кто надумает открыть счет в компании NPBFX рекомендую менеджера
Евгения Линицкого как грамотного и спокойного человека. Пишите ему: на адрес: [email protected] или звоните:+7 800 200-06-76 ; +7 495 998-70-72
 

thayb

Местный житель
хотел если есть, кто работает с этой компанией, как вы поддерживаете с ними связь?
Суть в том, что есть ежемесячный конкурс, но попытка открыть условия, наглухо вешает обозреватель (любой) и закрыть можно только через диспетчер задач - насильно руками.
Раньше, в прошлом ещё году, открывал такой счёт , но ни мониторинга ни статистики по конкурсу не нашёл. Попытки добиться какого то объяснения через сайт и почту, не к чему не привели. Забросил.
Но всё же любопытно узнать, этот существует конкурс, или просто рекламная завлекаловка?
Кто в курсе прошу ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

joinme

Местный житель
Вопрос не относится к этой перепалке форумчан, а просто хотел если есть, кто работает с этой компанией, как вы поддерживаете с ними связь?
Суть в том, что есть ежемесячный конкурс, но попытка открыть условия, наглухо вешает обозреватель (любой) и закрыть можно только через диспетчер задач - насильно руками.
Раньше, в прошлом ещё году, открывал такой счёт , но ни мониторинга ни статистики по конкурсу не нашёл. Попытки добиться какого то объяснения через сайт и почту, не к чему не привели. Забросил.
Но всё же любопытно узнать, этот существует конкурс, или просто рекламная завлекаловка?
Кто в курсе прошу ответить.

Если вы про ежемесячный конкурс, то он существует. Условия ничего не вешают - проблема у вас в компе. В конкурсе участвовал в декабре, даже занял призовое место - размотал за несколько дней депо в шесть раз. Выиграл 100 баксов. Контора хорошая, мне нравится.
 

thayb

Местный житель
Контора хорошая, мне нравится.
я не про это спрашивал
проблема у вас в компе
Вот меня всегда удивляет, такое удобное пояснение, = мы не причём это у вас проблемы.
даже занял призовое место
Если так, то почему бы не выложить ссылки на мониторинг конкурса, и если не проблема, то можно бы альтернативную ссылку или сам PDF файл сюда скинуть.
А то всё как то голословно.
 

thayb

Местный житель
Если вы про ежемесячный конкурс, то он существует. Условия ничего не вешают - проблема у вас в компе. В конкурсе участвовал в декабре, даже занял призовое место - размотал за несколько дней депо в шесть раз. Выиграл 100 баксов. Контора хорошая, мне нравится.

А то всё как то голословно.
joinme - наверно либо пошутил, либо прихвастнул)))))
 

joinme

Местный житель
я не про это спрашивал

Вот меня всегда удивляет, такое удобное пояснение, = мы не причём это у вас проблемы.

А меня всегда удивляет центропупость некоторых людей. Если у них не работает, значит не работает совсем.
 

thayb

Местный житель
_forexsystemsru.com/showthread.php?p=1378171#post1378171
Там и статистика, и интервью с победителем декабрьского конкурса.

10 призёров, и только один ваш комментарий o_o
Ладно забудьте, пожалуй я зря здесь пытаюсь что либо узнать.
Ухожу :close+:
 
Верх