NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Шторми

Активный участник
по ночам? 2 пипса(4х значных). Это у многих ецн, не только у них. Но на ликвидном рынке рисовку не замечал. Единственный и пока, на самом деле, большой минус нефтепрома - спреды. Если 50тыс нет, в наше время 12-15 пипс по пятизнаку по Евро это много, но если учесть, что это банк, и клирят сделки клиентов, а не куховарят(притом постоянно рассылки мне присылают), то пока смирился с этим фактом. С исполнением, кроме одной сделки(видимо глюк платформы был) не было проблем. торгую на реале 2месяца у них.
Как раз таки шпили туда сюда по 2 четырехзначных пипсах и говорят о том, что у них ЕЦН и пул поставщиков ликвы. Ликвы когда мало, так и происходит.
 

yurec500

Новичок форума
У меня тип счета мастер пятизнак,евро ена ,время 12.30 в пятницу шпилей вынесли мой стоп,цена была 131.924,в других терминалах цена 132.09.стоп был на 132.
 

yurec500

Новичок форума
У всех в пятницу в 12.30 у евро ены было лоу 131.924 или нет???
 

Шторми

Активный участник
Да, шпиль был только у них вот сейчас посмотрел. И это плохо, что прокомментирует Представитель?
Притом шпилей нету ни у Дуки, ни у Лмакса тоже. Тут я думаю, надо бы клиенту компенсировать убытки
131.92. Пока выглядит как рисовка. Я думал, такие времена прошли уже . рисовать так нагло... Ждем представителя
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да, шпиль был только у них вот сейчас посмотрел. И это плохо, что прокомментирует Представитель?
Притом шпилей нету ни у Дуки, ни у Лмакса тоже. Тут я думаю, надо бы клиенту компенсировать убытки
131.92. Пока выглядит как рисовка. Я думал, такие времена прошли уже . рисовать так нагло... Ждем представителя

У Лмакса не смотрел. У Дукаса не было сопли.
ПиСи
Предвижу обычный ответ, прикрываясь поставщиками ликвидности:D
 

Шторми

Активный участник
У Лмакса не смотрел. У Дукаса не было сопли.
ПиСи
Предвижу обычный ответ, прикрываясь поставщиками ликвидности:D

ненене, это не покатит. У меня открыто много счетов в разных конторах, в тч в Дуке и Лмаксе. Могу подтвердить, что на реале не было ни у Дуке, ни Лмакса, ни у Оанды, ни у Fxpro и Альпари шпили. отличие плюс минус в пипс, но 20 пипс по четырехзнаку это уже явный перебор. Если компания не вынесет положительного решения по трейдеру, я заберу свои деньги, так как в этой ситуации могу оказаться я сам, кстати я тоже был в лонге, только стопик был ниже. Так что я жду ответа.
 

Шторми

Активный участник
Кстати еще претензия к Нефтепрому - торгую уже два месяца, где мои рибейты. Начислений ноль. Вы раз в год платите?
 

yurec500

Новичок форума
Вот и убыточные сделки по eur/jpy,жду объяснений от представителя нефтепрома на счет этого выноса,которого в других ДЦ нигде нет.

18912047.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот и убыточные сделки по eur/jpy,жду объяснений от представителя нефтепрома на счет этого выноса,которого в других ДЦ нигде нет. images.vfl.ru/ii/1507461729/a4819dde/18912047.jpg

Тут кроме объяснений должен быть возврат средств, в полном объеме
 
Последнее редактирование модератором:

Шторми

Активный участник
И не просто возврат, а эта сделка должна была быть закрыта по тейку. И это очень серьезно.
 

yurec500

Новичок форума
Звонил представитель с нефтепрома,вообщем мою претензию по убыточным сделкам вежливо возместили в полном объеме по тейк профиту,так что работать можно.
 

Шторми

Активный участник
Звонил представитель с нефтепрома,вообщем мою претензию по убыточным сделкам вежливо возместили в полном объеме по тейк профиту,так что работать можно.

Я так и думал ) теперь пусть решат вопрос по моим ребейтам. И мне в них нравится то, что они вежливые с клиентами. Потому как был опыт с разного рода кухнями. И там ощущения такие , как будто ты им еще должен за свои же деньги. Всякие регламенты напридумывают чтобы только не платить. А с нефтепромом пока только положительные впечатления. Думаю, по ребейтам тоже решат
 
Последнее редактирование:

NPBFX

Активный участник
Вот и убыточные сделки по eur/jpy,жду объяснений от представителя нефтепрома на счет этого выноса,которого в других ДЦ нигде нет.

18912047.jpg
Сделки действительно проходили по офмаркетным котировкам. Данные котировки поступали из системы Integral одного из наших поставщиков ликвидности. Исполнение всех отложенных ордеров было пересмотрено в пользу клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

NPBFX

Активный участник
с ребейтами разобрались :) Ну, все чики пики. Все нравится)
Со всеми рибейт-сервисами расчеты проходят ежемесячно, а дальнейшие расчеты - это уже двусторонние отношения между клиентом и рибейт-сервисом, мы к этому отношения не имеем.
 

yurec500

Новичок форума
Зачисление

Здравствуйте я сегодня в субботу перевёл деньги на счёт,когда они будут зачислены?
 

tcm

Активный участник
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня был счет в Нефтепроминвест. Куда делись деньги с этого счета? NPBFX поддержка отвечает, что они другая организация. Сам Нефтепромбанк закрыл мне расчетный счет за отсутствием на нем денег. Что мне делать? Получается у меня просто украли деньги со счета сотрудники Нефтепроминвест? При заключении договора говорилось что деньги никуда не пропадают и находятся в банка на ГТС счетах. Деньги в банк не вернулись. К кому мне обращаться подскажите. Где искать мои деньги?
 
Последнее редактирование:

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте я сегодня в субботу перевёл деньги на счёт,когда они будут зачислены?

Добрый день.
Время поступления средств зависит от метода, используемого Вами для перевода. Заявки, на пополнение счета, которые были поданы в выходные (суббота, воскресенье) обрабатываются специалистами оперативно в начале первого рабочего дня. В данном случае – это понедельник, 5 февраля.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня был счет в Нефтепроминвест. Куда делись деньги с этого счета? NPBFX поддержка отвечает, что они другая организация. Сам Нефтепромбанк закрыл мне расчетный счет за отсутствием на нем денег. Что мне делать? Получается у меня просто украли деньги со счета сотрудники Нефтепроминвест? При заключении договора говорилось что деньги никуда не пропадают и находятся в банка на ГТС счетах. Деньги в банк не вернулись. К кому мне обращаться подскажите. Где искать мои деньги?

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас торговый счет в NPBFX Limited, сообщите его номер (можно в личные сообщения)? Обращались ли Вы в службу поддержки NPBFX Limited?
 
Верх