Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну во первых не 1 ярд а 0.7 ярда. Это общая рыночная капитализация криптовалют перевалила за 1 ярд.
Во вторых это рыночная капитализация, а не реальное число на которое можно ориентироваться.
На текущий момент капа битка, вроде больше 0,7 ярда, может ошибка? Может 0,7 трлн?
2021-01-08_01-43-07.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Банки повышают цену уже 10 месяцев, пора уже снижать. Банкам иногда нужно покупать дешевле чем продали, это постоянный процесс. Раскрутили товар , продали. Теперь пора подбить прибыль. Прибыль дадут любители заработать на ажиотаже. Старо как мир.
 

Юлия

Главный редактор
После 20го будет разворот Скорее всего. В биткоин качают банки, потом обвалят, кто не успеет спрыгнуть во время попадёт на реальные деньги. Не надо забывать. "Чем выше взлёт, тем громче падение."
"После 20" чего?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Января, но не раньше. Новой власти нужно будет показать свою состоятельность и укрепление валюты. Доллар должен начать дорожать. Может и в феврале, но никак не до 20 января.
 

Crosh

Элитный участник
Итак, господа взяли планку в 42000К. Кто больше даст? ))
 

Crosh

Элитный участник
Планку в 60000 взяли и теперь на коррекцию пошли. Вопрос куда ещё снизится. Наверное падает на новости что в Индии запретят вообще криптовалюту
 

megapont

VIP-участник
Я соглашусь с Костиным, что у биткоина нет будущего и он обречен, потому что со временем будут появляться цифровые валюты стран мира.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Биток я так думаю пробьёт 63, просто это может быть очередной пин бар. Поэтому без тейка открывать сделку опасно. Может качнуть в селл и потом в бай. Повынесет стопы или депозит сожрёт, опасно. Если ставить в бай стоп только выше 61.
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Цифровые деньги уже давно у стран мира есть в нац валютах. Наличные я так думаю тоже будут, но их количество будет уменьшаться из за неудобства и как сейчас большой плюс цифровых денег начисление % за покупки. Уже сейчас приблизительно 70% покупок население производится банковскими картами.
 

Crosh

Элитный участник
Биток я так думаю пробьёт 63, просто это может быть очередной пин бар. Поэтому без тейка открывать сделку опасно. Может качнуть в селл и потом в бай. Повынесет стопы или депозит сожрёт, опасно. Если ставить в бай стоп только выше 61.
Второй шанс появился для этого обозначенного тобой похода. ;)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Никакого шанса в бай нет. Нужно выждать формирование рынка и потом открывать сделки. Идёт разворот тренда. Это лично моё мнение.
 
Верх