Ну что... курс рубля к доллару по 100?

Доллар будет стоить 100 рублей?

  • да

    Голосов: 17 44,7%
  • нет

    Голосов: 10 26,3%
  • все возможно

    Голосов: 11 28,9%

  • Всего проголосовало
    38

SergeiG

Элитный участник
Ай ты, неприятно. Ну ладно, у всего есть причины. А тем временем евро откатывает по гепу. ЦБ помогает.

decom_1583850866232_5e67a5760cd14.jpg
И рубль откатило к гепу, но вот проблема дальше не пошло совсем. до 70.60 и все, опять по чуть чуть вверх
 

Andro

Активный участник
Кто -то решил наказать сверхдержаву ,непонятно зачем, и обрушил нефть и рубль.Потери бюджета в год десятки лярдоф зелени ,рост цен ... Никакой ответственности,кто будет отвечать.
Китай компенсирует потери за счет низких цен на энерго ,Европа тоже.Штатам выгоден и рост и падение. Фины дружат со всеми и процветают при всех катаклизмах .Торгуют со всеми на взаимовыгодной основе. Коррупции 0,ни перед кем не прогибаются без всяких ракет. А попробуй сунся.Ответ- Лучшее в мире обрзование.Китай идет к томуже - качественное образование, это решение всех проблем. А вы бы отказались от того, что бы ваши дети учились в школах как фины ,я - нет. ФИНЫ - страна образец современного правильного напраления развития общества.
 

CHET

НЕЧЕТ
ФИНЫ - страна образец современного правильного напраления развития общества.
Это что ???? .....Политинформация ???
Даже не знаю , чего я не знаю ....с чем по жизни сталкивался .....нафиг , не хочу говорить .)))))
Дружим , хорошо дружим с 80- годов ,это про себя ,детей ....все считай родня .)))))
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Кто -то решил наказать сверхдержаву ,непонятно зачем, и обрушил нефть и рубль.Потери бюджета в год десятки лярдоф зелени ,рост цен ... Никакой ответственности,кто будет отвечать.
Китай компенсирует потери за счет низких цен на энерго ,Европа тоже.Штатам выгоден и рост и падение.
Так это по-моему было прогнозируемо при срыве сделки,сорвала то ее Россия, разве нет. Возможно только немного раздули это все дело. Ну и фонда отреагировала. Вот рубль по ремонту начал восстанавливаться
 

Veles-tm

Местный житель
Так это по-моему было прогнозируемо при срыве сделки,сорвала то ее Россия, разве нет. Возможно только немного раздули это все дело. Ну и фонда отреагировала. Вот рубль по ремонту начал восстанавливаться
А не расскажите подробнее как Россия сорвала? А то я читаю в СМИ США да Европы, так там все винят Саудовскую Аравию. А про Россию говорят, что она хотела сохранить те условия, что были. Да и вы в соседней теме совсем другое писали.
Сегодня СМИ начали пестрить заголовками, что Саудовская Аравия готовится разорвать нефтяной союз с Россией. Нефть может упасть
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Этот как обычно довооооооольный
неееее , дружище , не так ...
я доволен потому что могу прогнозировать будущее , и твое и свое
а оно приблизительно одинаково ...
USDRUBDaily 1.pngUSDRUBDaily 2.png
5863 вполне реально !!!! вполне !!!
_____________________________________________________________
а то что так складывается все - не моя вина , а твоя !!!!
_____________________________________________________________
хрен с ним, что своя хата сгорела
не , наоборот
своим трудом , и умственным и физическим строиться и обустраивается
 

Veles-tm

Местный житель
а оно приблизительно одинаково
У вас все приблизительно. :ROFLMAO:

а то что так складывается все - не моя вина , а твоя !!!!
С годами ничего не меняется, все по принциау, а нас то за что.:ROFLMAO:

не , наоборот
своим трудом , и умственным и физическим строиться и обустраивается
Ну дай то бог, только рад за вас буду. Только чтото мне подсказывает, что мы с вами о разных "хатах" говорим.

5863 вполне реально !!!! вполне !!!
Далековатая цель. Слабо верится. А вы это к какому сроку планируете? К концу года?
 

nout01

Гуру форума
У вас все приблизительно
а это не тебе решать , судить и делать выводы

я не " этот", как ты выразился
я человек
ты не знаешь кто я , что я и тд , поэтому по всем правилам жизни , совести и своего воспитания , которое дали тебе твои родители , ты не должен был так писать
Только чтото мне подсказывает, что мы с вами о разных "хатах" говорим.
как раз таки об одинаковых хатах мы говорим
А вы это к какому сроку планируете? К концу года?
я ее не планирую
она уже есть
_________________________________________________________
а то что я цитату другого пользователя лайкнул - это не как не значит что я радуюсь что рубль подешевел
естественно ты не смог понять это по-другому
 

Veles-tm

Местный житель
а это не тебе решать , судить и делать выводы
Вы глубоко заблуждаетесь. Я сам решу, что мне решать, судить и какие делать выводы. И не вам мне указывать.

я не " этот", как ты выразился
Ну хорошо, будете "тот". Сделаю вам одолжение.

а то что я цитату другого пользователя лайкнул - это не как не значит что я радуюсь что рубль подешевел
естественно ты не смог понять это по-другому
Какой рубль? Какие лайки? Ауууу. Вы даже последовательности разговора не уловили. А пытаетесь дискутировать. Пан выпил, пан хочет спать? :ROFLMAO:

я ее не планирую
она уже есть
Все, щеки надуты. Если что переседим. :LOL:

как раз таки об одинаковых хатах мы говорим
Уже пепел распродавать начали. Хата у него.

ты не знаешь кто я , что я и тд , поэтому по всем правилам жизни , совести и своего воспитания , которое дали тебе твои родители , ты не должен был так писать
С вами по другому я и не собираюсь разговаривать. Не зависимо от восптания. Модераторы поудаляли, но я все прекрасно помню о ваших разговорах в теме завалинки и аналитики. Как вы там "культурно" себя вели. Как материли на право и лево. Как хвалились Домовенку с автомата на Донбассе с одного выстрела ложили, стреляли по мирным жителям. И подобное этому. Я не успел заскринить, у Домовенка скрины сохраненные есть. Так что я с вами еще очень прилично разговариваю.
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Кто -то решил наказать сверхдержаву ,непонятно зачем, и обрушил нефть и рубль.Потери бюджета в год десятки лярдоф зелени ,рост цен ... Никакой ответственности,кто будет отвечать.
Китай компенсирует потери за счет низких цен на энерго ,Европа тоже.Штатам выгоден и рост и падение. Фины дружат со всеми и процветают при всех катаклизмах .Торгуют со всеми на взаимовыгодной основе. Коррупции 0,ни перед кем не прогибаются без всяких ракет. А попробуй сунся.Ответ- Лучшее в мире обрзование.Китай идет к томуже - качественное образование, это решение всех проблем. А вы бы отказались от того, что бы ваши дети учились в школах как фины ,я - нет. ФИНЫ - страна образец современного правильного напраления развития общества.
Я извиняюсь, а ФИНЫ это что за народ?:unsure:
 

Crosh

Элитный участник
А не расскажите подробнее как Россия сорвала? А то я читаю в СМИ США да Европы, так там все винят Саудовскую Аравию. А про Россию говорят, что она хотела сохранить те условия, что были. Да и вы в соседней теме совсем другое писали.
Так почему разорвали. Потому что России предложили ещё сократить добычу. А они одни не. Согласились. Вот и итог. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть. В любом случае рубль восстановливается уже
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Так почему разорвали. Потому что России предложили ещё сократить добычу. А они одни не. Согласились. Вот и итог. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть. В любом случае рубль восстановливается уже
До восстанавливается еще рублей 10... пока это пиар кампания центробанка.
TechnicalChart_USDRUR (1).png
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Скорее всего будет болтаться между 75-65 до 22 апреля.
А как Ильича помянем, солнце новой конституции взойдет, добро пожаловать к соточке :ROFLMAO:
 
Верх