О возможности редактирования топикстартером первого поста темы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бомбардир

Заблокирован
Кнопка то хорошая)))только вот со стороны не красиво для других видится этот человек,если он не прав и потом жалуется.Вот это если понять,то будет прогресс на лицо!

Ну, там же всё гласно, страна должна знать своих героев! Все всё видят, и человек разумный семь раз подумает, прежде чем нажать на эту кнопку!
 

Бомбардир

Заблокирован
Если не зная человека молодые люди,могут просто так ТЫкать собеседнику не уважая его не просто из за того что он старше или опытнее,а даже просто не соблюдая этикета...

Ох уж эта мне молодежь! ]:->Все беды от них (от нас)! :rolf:

Геннадий Анатольевич, как говорил классик (не помню кто), типа: можно так сказать "сукин сын", что человек возгордится, и можно так сказать "молодец", что он оскорбится! :)
 

eevviill

Заблокирован
...возможность редактировать первый пост темы в любое время, даже через несколько лет после открытия темы...
Потдерживаю.

P.S. А ещё можно внести функцию открытия темы, если сам её закрыл. Ну скажем так можно делать раз в месяц.
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос редактирования первого поста темы у нас поднимался и каждый раз отклонялся вот по какой причине: есть такие разделы как "покупка\продажа" и подобные, где авторы - продавцы. И вот эти продавцы, имея возможность редакции первого поста, смогут менять данные к инвест паролям, слив счета, менять статистику на "покрасивее" и проч. Я думаю, понятно, что это чрезвычайно неприятно и неудобно.

Поэтому, возможно, имеет смысл сделать спец статус с такой возможностью, который дается по запросу и только для авторов больших веток. Уточнила у техников, пока у нас есть возможность давать только модератора, поэтому мы обязательно посмотрим фэктори и посмотрим, что еще сможем вам предложить.
 

Юлия

Главный редактор
Потдерживаю.

P.S. А ещё можно внести функцию открытия темы, если сам её закрыл. Ну скажем так можно делать раз в месяц.

Обратитесь к модератору, это проще, чем ждать месяц.
 
Обратитесь к модератору, это проще, чем ждать месяц.
Юлия,уже обращались к модератору,что бы были полномочия топикстартера в своей ветке проводить процедуру такую как удаление флуда или бан в ветке флудёра.
это тоже полезная штука и давно бы это не помешало.
Ведётся интересная тема и обязательно находится товарищ который начинает заниматься детством ,легко говоря...и начинается словесный ..онос между людьми.Так вот что бы этого не начиналось и все были спокойны топикстартер должен банить этого"ребёнка"чтоб он не смог зайти имено в эту тему...пусть дальше гуляет по форуму,пока не повзрослеет и не поймёт а надо ему это просто попустозвонить ни о чём или нет ...Есть тема,есть смысл-энергия вся там.
С уважением Геша.
 

Бомбардир

Заблокирован
Вопрос редактирования первого поста темы у нас поднимался и каждый раз отклонялся вот по какой причине: есть такие разделы как "покупка\продажа" и подобные, где авторы - продавцы. И вот эти продавцы, имея возможность редакции первого поста, смогут менять данные к инвест паролям, слив счета, менять статистику на "покрасивее" и проч. Я думаю, понятно, что это чрезвычайно неприятно и неудобно.

А разве нельзя решить вопрос о первом посте только для раздела "Ручные торговые стратегии и тактики"?


Поэтому, возможно, имеет смысл сделать спец статус с такой возможностью, который дается по запросу и только для авторов больших веток. Уточнила у техников, пока у нас есть возможность давать только модератора, поэтому мы обязательно посмотрим фэктори и посмотрим, что еще сможем вам предложить.

Юлия, большое спасибо! Конечно, вопрос требует изучения и никто и не ожидал, что все детали будут мгновенно выяснены и обсуждены.

Но на случай, если бы было принято решение о спец.статусе, я хотел бы уточнить: какие ветки вы в таких случаях считали бы большими? Решение принималось бы на основании количества постов в теме или по количеству просмотров? Какие примерно минимальные цифры?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия,уже обращались к модератору,что бы были полномочия топикстартера в своей ветке проводить процедуру такую как удаление флуда или бан в ветке флудёра.
это тоже полезная штука и давно бы это не помешало.
Ведётся интересная тема и обязательно находится товарищ который начинает заниматься детством ,легко говоря...и начинается словесный ..онос между людьми.Так вот что бы этого не начиналось и все были спокойны топикстартер должен банить этого"ребёнка"чтоб он не смог зайти имено в эту тему...пусть дальше гуляет по форуму,пока не повзрослеет и не поймёт а надо ему это просто попустозвонить ни о чём или нет ...Есть тема,есть смысл-энергия вся там.
С уважением Геша.

У нас есть ветка аналитики, в которой есть свой модератор из участников форума, т.е. прецедент есть, но давать такую возможность всем и каждому мы не можем, т.к. даем в этом случае топикстартеру возможность удалять не только флуд, но и критику и все, что он посчитает недостойным. Далеко не все имеют схожее с администрацией мнение о "плохих" постах. И это будет такой темой для ссор на форуме, что пока это прецедент в единственном числе и только по определенным причинам.

Ровно также технически невозможно запретить пользователю доступ к одной ветке.

А разве нельзя решить вопрос о первом посте только для раздела "Ручные торговые стратегии и тактики"?

Технически нет возможности нажать на кнопочку и запустить этот процесс прямо сейчас, это нужно придумать, как сделать и соответственно сделать. А потом, нельзя разрешить в этом разделе только, все захотят.

Юлия, большое спасибо! Конечно, вопрос требует изучения и никто и не ожидал, что все детали будут мгновенно выяснены и обсуждены.

Но на случай, если бы было принято решение о спец.статусе, я хотел бы уточнить: какие ветки вы в таких случаях считали бы большими? Решение принималось бы на основании количества постов в теме или по количеству просмотров? Какие примерно минимальные цифры?

Все будет решаться индивидуально по каждой отдельной теме.
 

Бомбардир

Заблокирован
Юлия,уже обращались к модератору,что бы были полномочия топикстартера в своей ветке проводить процедуру такую как удаление флуда или бан в ветке флудёра.
это тоже полезная штука и давно бы это не помешало.
Ведётся интересная тема и обязательно находится товарищ который начинает заниматься детством ,легко говоря...и начинается словесный ..онос между людьми.Так вот что бы этого не начиналось и все были спокойны топикстартер должен банить этого"ребёнка"чтоб он не смог зайти имено в эту тему...пусть дальше гуляет по форуму,пока не повзрослеет и не поймёт а надо ему это просто попустозвонить ни о чём или нет ...Есть тема,есть смысл-энергия вся там.
С уважением Геша.

А мне, например, это кажется абсолютно не нужным. На форуме отличная команда модераторов, и они прекрасно справляются со своими обязанностями.

У меня, например, нет ни малейшего желания модерировать, пусть даже и свою ветку. Меня на форуме не было два дня (вторник и среду), на ветку в это время пришел тролль, участники пожаловались, модераторы тролля забанили, а его посты удалили. Я пришел - уже все чисто. Вот так и должно быть, объективно, справедливо и эффективно!

Мне как топикстартеру нужна возможность редактировать первый пост. Если мне дадут возможность редактировать и другие посты, я может быть этим никогда и не воспользуюсь, по крайней мере на Кроуфре почти так и было.
 

Бомбардир

Заблокирован
Технически нет возможности нажать на кнопочку и запустить этот процесс прямо сейчас, это нужно придумать, как сделать и соответственно сделать. А потом, нельзя разрешить в этом разделе только, все захотят.

Все будет решаться индивидуально по каждой отдельной теме.

Юлия, большое спасибо!

Я уверен, что будет найдено оптимальное решение.
 

f2011

Новичок форума
А разве нельзя решить вопрос о первом посте только для раздела "Ручные торговые стратегии и тактики"?
Он решается изменением кода движка. А потом будет без разницы в скольки разделах

Решение принималось бы на основании количества постов в теме или по количеству просмотров? Какие примерно минимальные цифры?

Наверно не стоит создавать повод для накрутки. Большинство модераторов тут - всех собак уже поели. В смысле, вполне в состоянии оценить вес топика, если аффтор обратится за доп полномочиями
 
У нас есть ветка аналитики, в которой есть свой модератор из участников форума, т.е. прецедент есть, но давать такую возможность всем и каждому мы не можем, т.к. даем в этом случае топикстартеру возможность удалять не только флуд, но и критику и все, что он посчитает недостойным. Далеко не все имеют схожее с администрацией мнение о "плохих" постах..
В том то и дело Юлия, что этот модератор участник форума и никак не участник этой темы.
Думаю,и коллеги из этой темы меня поддержат уверен,что модерировать эту тему должен тот кто в этой теме), в теме всего по этой теме разговора и характере каждого участника.А их там ряды с каждым днём редеют,посмею заметить.
я понимаю,что с технической стороны некоторое не возможно осуществить.
Лично у меня есть нарекания к новому модератору,у него нет отзывчивости и он не может профессионально разобраться в первопричине уже всего произошедшего в последствии.Пока по этой части маловато опыта,не в обиду ему конечно сказано.Модератор должен быть прежде всего не только психологом...У нас на форуме как я понял в последнее время не приветствуется и не ценится важная информация и как я заметил больше стало цениться унижение в писменых множественных пустых заметках и подколах,которые зачастую не несут смысловой нагрузки.Надеюсь что понятно изъясняюсь,некоторые между строк прочтут смысл.
С уважением Геша.
Всем приятных выходных.
 

Бомбардир

Заблокирован
Наверно не стоит создавать повод для накрутки. Большинство модераторов тут - всех собак уже поели. В смысле, вполне в состоянии оценить вес топика, если аффтор обратится за доп полномочиями

Не думаю, что в отношении количества просмотров возможна серьезная "накрутка".

Что касается "веса", то не далее как вчера некий топикстартер темы на шести страницах и с девятью тысячами просмотров (больше чем за год!) на полном серьезе объявил в этом же разделе по предложениям: "Вот возьмите мою тему6 ей же больше года - там кладезь знаний , бери пользуйся, 5 % в день гарантированно, фьючерсы акции валюта."

И никто из модераторов его не одернул, с ним разговаривали тоже на полном серьезе, как с "большим"...

Я не хочу зависеть от так называемого "веса топика", потому что в такой оценке преимущество будет не у самых лучших тем, а у самых горластых топикстартеров.
 

Бомбардир

Заблокирован
Лично у меня есть нарекания к новому модератору,у него нет отзывчивости и он не может профессионально разобраться в первопричине уже всего произошедшего в последствии.Пока по этой части маловато опыта,не в обиду ему конечно сказано.Модератор должен быть прежде всего не только психологом...У нас на форуме как я понял в последнее время не приветствуется и не ценится важная информация и как я заметил больше стало цениться унижение в писменых множественных пустых заметках и подколах,которые зачастую не несут смысловой нагрузки.Надеюсь что понятно изъясняюсь,некоторые между строк прочтут смысл.
С уважением Геша.
Всем приятных выходных.

Юлия, новый модератор работает идеально, я перед ним снимаю шляпу. Говорю это без малейшей иронии.

Геша, а тебе не кажется, что ты по известным причинам просто не можешь быть объективным к новому модератору? Надеюсь, Геша, что некоторые и здесь прочтут между строк.
 

blackghost666

Новичок форума
Так же поддерживаю Михаила в его идее и полностью согласен, что желательно в начале темы вновь пришедшии могли видеть указатель, чтоб не путаться при чтении темы.
 

eevviill

Заблокирован
Вопрос редактирования первого поста темы у нас поднимался и каждый раз отклонялся вот по какой причине: есть такие разделы как "покупка\продажа" и подобные, где авторы - продавцы. И вот эти продавцы, имея возможность редакции первого поста, смогут менять данные к инвест паролям, слив счета, менять статистику на "покрасивее" и проч. Я думаю, понятно, что это чрезвычайно неприятно и неудобно.

...
Может сделать так чтобы при открытии темы делался дубликат первого поста(2 пост)?
 

A1ex

~~~~~
Я за то, чтобы ТС мог редактировать свой первый пост в любое время.

А еще хочу предложить поставить мод, который будет отображать самый первый пост на любой странице, хоть ты находишься на сотой странице, а первый пост всегда вверху. Могу скинуть ссылку на мод. И вобще для булки есть полно всяких модов которые делают форум более функциональным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх