О возможности редактирования топикстартером первого поста темы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спутник

Почетный гражданин
Так же поддерживаю Бомбардирa в его идее и полностью согласен, что желательно в начале темы вновь пришедшии могли видеть указатель, чтоб не путаться при чтении темы.
 

Бомбардир

Заблокирован
Кроме того, на ФорексФактори некоторые наиболее добросовестные топикстартеры благодаря этой функции превращают свой первый пост в мини-указатель. В моей теме уже сейчас, при всего пятидесяти страницах, не так просто новому человеку найти то, что он ищет (там ведь уже и советник появился, и новые индикаторы разработаны, и каждый день выдвигаются новые интересные идеи), а ведь тема растет, что будет, когда она станет 100-150 страниц? Единственное, что меня спасало в таких крупных темах на Кроуфре и на мт5 (на Кроуфре около 120 страниц, на мт5 больше 180 страниц) - что мне были даны модераторские права и я смог в каждой из этих тем создать Указатель Темы.

Небольшой "update": теперь в моей теме больше девяноста страниц, и ориентироваться в ней без Указателя Темы действительно уже невозможно.
 

konser

Новичок форума
Я "ЗА" обеими руками. Т.к. читаю в день медленнее, чем новые страницы появляются. (Не судите строго: помимо чтения надо и вникать в суть читаемого, и практиковаться...)
 

let4ik2013

Активный участник
... а сегодня появилась кнопка "Добавить нарушение"! Я ее уже сегодня опробовал! :)...
Такую кнопку еще не видел, но жалко того чела, на котором ее опробовали (надеюсь хоть по заслугам) :)
 

let4ik2013

Активный участник
...
плюс нумерация постов смещается при удалении сообщений модератором
мелочь, но возник вопрос: (пока наверное не сталкивался с такой ситуацией) :-( : а модератор при этом дает знать автору сообщения, что удалил? и за что?
 

Бомбардир

Заблокирован
Такую кнопку еще не видел, но жалко того чела, на котором ее опробовали (надеюсь хоть по заслугам) :)

Это не совсем то, что ты думаешь. Просто участник, у которого высокая репутация, имеет доступ к этой кнопке, но его возможности ограниченны тем, что он может автору непонравившегося поста отправить мессидж, который тот получит через личку. Это же не то что модератор объявляет о нарушении! Это ни на что не влияет.
 

Бомбардир

Заблокирован
мелочь, но возник вопрос: (пока наверное не сталкивался с такой ситуацией) :-( : а модератор при этом дает знать автору сообщения, что удалил? и за что?

Если это удаление не связано ни с каким нарушением, если участнику не выносится предупреждение или бан, то ему ничего не сообщают, просто он видит (если замечает, конечно), что его общее количество сообщений уменьшилось. Несколько моих постов тоже были удалены, но мне никто ничего по этому поводу не сообщал.
 

Настя FX

Гуру форума
" А вот редактировать первый пост - это жизненная необходимость для любой мало-мальски популярной темы. "

Абсолютно согласна с Бомбардиром и полностью поддерживаю эту просьбу)

Товарищи Модераторы и Администраторы, пожалуйста, обратите внимание на эту Тему и Просьбу, это реально Очень облегчит жизнь многим многим на форуме, и как и Автору (в первую очередь) , так и читающим тему.

Давайте постоянно Улучшать наш суперский Форум?)

Даешь "Право первой но....ой... Право редактирование Первого поста Автором!)))
 

chocolate

Гуру форума
Небольшой "update": теперь в моей теме больше девяноста страниц, и ориентироваться в ней без Указателя Темы действительно уже невозможно.
На данный момент Вы можете прислать мне желаемую информацию и ее обновлю в первом сообщение. Подобное уже практиковалось в некоторых ветках.
 

let4ik2013

Активный участник
Это не совсем то, что ты думаешь. Просто участник, у которого высокая репутация, имеет доступ к этой кнопке, но его возможности ограниченны тем, что он может автору непонравившегося поста отправить мессидж, который тот получит через личку. Это же не то что модератор объявляет о нарушении! Это ни на что не влияет.
Понятно! Но, наверное и этот "мессидж" не приятно заиметь, у него уже заведомо негативный окрас :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх