Обманули в Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В) - практики так и не получил

20oleg00

Прохожий
Други....
хочется ответить всем и сразу!!!!!
если есть спрос.....есть предложение.
не в Академиях дело...а в нас с вами...
можно конечно клеймить подлецов и негодяев...если это приносит моральное удовлетворение...ради бога...
Однако...несколько человек уже высказались..и точно в яблочко.
учитесь сами..думайте САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!
НИКТО НЕ ПРИЙДЕТ И ВАМИ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
в МФ ..вам сказали честно...3-5%....заработают..может быть...
но обоснуйте...а почему именно ВЫ????? у них товар и они им торгуют...работа у них такая!!!!
ведь стометровку в школе все бегали...а мастеров спорта мало..
а олимпийский чемпион???? так вааще один...и каждый раз за этот титул драка!!!!!
извините..но мне уже лет под...сраку. и хорошо понятно...если вы идете
в большей магазин, чтобы дешево купить рыбу...скорее всего она уже вонючая......
а магазин тут...сори...непричем!!!!!
можно конечно лить сопли про лохотронщиков, про заговор банков....
простите...а что делели ВАШИ ордера в этом месте????? просто стояли???? их туда брокер влепил??????.....
а если предполагалось движение...именно сюда????почему там стоит стоп
а не лимит???????поясните мне?????
нет..оно конечно проще...я правильно усе....я герой!!!!!это заговор банкиров!!!!!
ну да....мы на их фоне...даже не мошкора...микробы какие то...
а небыло идей про заговор паравозов????? тоже фиг остановиш......в гавно размажет..а не остановится!!!!!
к чему эт о всё????? а вот к чему.
пока не дойдет до собственных мозгов...ДУМАТЬ НУЖНО САМОМУ!!!!!
ничего не выйдет...не платите за пересказ умной книжки...неизвестно еще что тот
академик в ней понял...сами почитайте...сами подумайте.
я на форексе уже почти 10 лет торгую....
и что характерно..учусь до сих пор!!!!! но сам!!!
десяти сделок на реале не делаю ЗА ГОД!!!!!
прогнозы аналитиков....НЕ читаю!!!!!
так что...поймите ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ!!!!
никто не станет вас учить зарабатывать.....НИКТО!!!
до тех пор пока есть вера в гуру,,,спасителя или бетмена
ВАША МИССИЯ,,ПОЛАТИТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ И СЛИВАТЬ ДЕПО
все. а нравится это кому то или нет...сорри... паравозу неинтересно..едет себе и все!
 

FXmaestro

Новичок форума
Вот полностью соглашусь... Сами сливают, а потом все кругом враги... Даже учителей будут обвинять, зачем помогали мне в получении знания...
 

WolfKing

Новичок форума
Есть учителя, есть лохотронщики не имеющие собственной торговой истории.

В Мастерфорекс-В нет ни одного учителя с собственной торговой историей.

По существу эта виртуальная академия "хайп-проект" чистой воды. Только в хайпах принимают деньги для торговли рекламируясь рисованными стейтами и графиками доходности, а преподаватели академии принимают деньги за обучение, точно так же рекламируясь липовыми торговыми историями.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Главное вовремя понять, что Лохотрон Мастерфорекс-В это вид долгосрочного хайпа. Типичный scam.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрон

Интересующийся
Где рыло этого подлеца, основателя кружка наевателей - Вячеслава Васильевича?


У кого есть Фото падлюки? Это официальное лицо или бомж с помойки дорвавшийся к интернету? Поисковики не помогают - не гугл не, не яшка.
 

чупапупс

Прохожий
Где рыло этого подлеца, основателя кружка наевателей - Вячеслава Васильевича?


У кого есть Фото падлюки? Это официальное лицо или бомж с помойки дорвавшийся к интернету? Поисковики не помогают - не гугл не, не яшка.

Вот он

 

Андрон

Интересующийся



вы должно быть шутите. Человек очень похож на Сергея Майзуса с Кроуфр





По его там сообщениям - он ненавидит академиков, за то что они у него вымогали деньги за не распространение антипиара по сети.



10732e366ee9.jpg



997401bcc561.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
Несколько лет назад столкнувшись с этой статьей, я решил обучаться самостоятельно торговле на рынке....

Академия Трейдинга – Друг Или Враг?
Академия трейдинга – друг или враг?
Пассивный доход или собственно трейдинг.
Сделайте правильный выбор в самом начале пути.

Переписка трейдера, который больше года вел свою ветку в академии трейдинга,
с Мастер-форексом – Вячеславом Васильевичем.

Profit2006
дорогой Вячеслав Васильевич,
при попытке написать ответное сообщение, страница ответа давала мне надпись о превышении разрешенного количества слов, поэтому, письмо написал у себя :)
МФ. Писать всегда нужно правду.

Profit2006. Вы хотите узнать правду о результатах людей, которые занимаются в академии многие годы? Вы ее знаете - огромные долги у большинства.
Те, кто на каком то промежутке времени преуспели (ключевая фраза - на промежутке времени) НЕ пользовались только вашей системой, как основой своего профитного трейдинга
- все они используют только НЕКОТОРЫЕ элементы системы, БОЛЬШИНСТВО ВИПОВ академии (наверное, все на данный момент) не смогли стать материально процветающими людьми на протяжении многих лет существования академии (по крайней мере, за счет трейдинга на форексе) - вот правда.
Вы готовы принять ее без озлобления?
Как основоположник своей теории, Вы показываете результаты своего трейдинга?
Раньше не показывали, сообщите, если что то изменилось.

МФ. 1. вы просили открыть ветку для поиска инвесторов с объяснением им своей ТС и точек торговли в режиме реального времени - ветка превратилась в рекламную по набору учеников на ваши платные курсы

Profit2006. Не понимаю, в чем проблема? На курс ко мне приходят люди, которым интересно мое личное мнение - кстати, о работе с инвесторами они тоже узнают из первых уст, то есть как защитить себя от ошибок большинства трейдеров академии, начинающих работу с инвесторами и заканчивающих долгами...
- если нужно переименовать ветку - ради Бога, начнем сначала, с того,что

спекуляции ни на форексе ни в жизни не приводят к стабильным результатам

начнем с концептуального трейдинга, о котором я пишу последние посты своей ветки и расылки, с того, что привело процветающих инвесторов к их результатам.

И теханализ и системы трейдинга тут играют даже не вторичную роль …

МФ. Я давал добро лишь на 1-ю пробную группу

Profit2006 я помню это

Группа: 20091101, Сообщений: 1012, Пользователь №: 6055, Регистрация: 16.7.2006
Доброго времени суток, Вячеслав Васильевич,
можно ли мне разместить в моей ветке такое вот сообщение?
"Встреча на интенсивное обучение системе торговли PROFIT EASY FOREX.
Живое обучение в виде семинара в выходной день - субботу или воскресенье на моей базе ( Киев-Подол, замечу - Исторические районы Киева ). Группа 10-30 человек.
Участники тренинга получат помимо текстового материала по системе также и доступ к видео-урокам и компакт диск с записью тренинга.Стоимость 300 у.е. с человека. Не киевлянам -гостиницы у нас примерно 60 у.е. за ночь. Если это интересно, пишите в личку. Наберу группу - выложу точные даты.

МФ. Дальше вы решили набирать самостоятельно, не спрашивая разрешения?
2. каждый кто хочет преподавать связывается сначала со мной, затем согласовывает со всеми зав кафедрами для КОМПЛЕКСНОГО обучения слушателей Академии

Profit2006 я хочу преподавать, это так, и ресурс мастерфорекса мне в этом помагает, согласен.

МФ. * согласование методик, понимание в каждой точке где она и как дополняется другими кафедрами
* модераторы проходят курс бесплатно и дают подтверждение эффективности данной методики

Profit2006 - Вячеслав Васильевич, я регулярно публикую стейты в своей ветке.

Кроме того, вы прекрасно понимаете, что в основе трейдинга лежит человеческий фактор, который сводит на нет любую, даже самую профитную на демо систему.
Единственное, что нужно дать человеку - возможность читая ветку трейдера определиться самостоятельно - интересно это ему или нет.
Никакие деньги в оплату за обучение не стоят самостоятельного набивания шишек…

МФ. 3. Каждый, кто преподает в Академии, работает командой и на команду

Profit2006 - работает на команду с какой целью, простите? денег заработать?

- я работаю на трейдера, который обладает опытом меньше моего, и делюсь своим опытом, за который заплатил десятки и еще заплачу сотни тысяч доларов, без преувеличения.

МФ * индивидуальные сайты работают на Академию, а не Академия служит рекламной площадкой для сайтов

Profit2006 - снова работа на академию - вы забыли о цели ее создания?
может зададим себе вопрос - если вы знаете человека давно и он обладает реальным опытом, который может помочь новичкам не наступать на те же грабли, то это чего-нибудь стоит ?
- пока я вижу, что баннеры диллингов процветают в академии

МФ * вы открыли рассылку и ведете агитацию - ни в одной рассылке нет ссылок на Академию, а реклама рассылки в Академии ведется

Profit2006 Вячеслав Васильевич - я пока внутри академии работаю,
достаточно того, что на своих курсах я пресекаю жалобы на тему обучения трейдингу как у ВИПОВ академии, которые сами в долгах, так и у Мастера – причем, присекаю сразу же.
О техниках других трейдеров академии мы говорим только в контексте возможности их реального профитного применения…

МФ * вы открыли свой сайт, на котором нет банера Академии и текста о том, что вы обучались и что вам дало обучение, почему после него вы стали обучать (снчала "забыли", затем появилась ссылка "Сайт, которым вы доверяете").
Если вам обучение в Академии ничего не дало - зачем мне писать по 7 сообщений в сутки с желанием вести ветку именно в Академии?

Profit2006 - Вячеслав Васильевич, а вы обучались у кого нибудь ?

Вы об этом пишете в заглавии своих книг или сайта академии?

это авто -сообщения!!!!!!!! наведите порядок с программным обеспечением форума, пожалуйста

Profit2006 по поводу вопросов с инвесторами: переход в прошлом году на биржу состоялся в самое неудобное время – сентябрь 2008 :)

до этого техника работы с сп 500 тестровалась на протяжении 3-х месяцев и давала прекрасные результаты, однако она была основана на работе с объемами и волатильность была другого порядка, к этому я готов не был, но это послужило толчком к осознанию рыночных процессов

были огромные потери в сентябре, частично поэтому я вынужден сейчас искать новых инвесторов и вести преподавание и я этого от своих учеников не скрываю, более того, именно с этого мы и начинаем...

В основе системы концептуального трейдинга лежат всего несколько аксиом:
1. екстремумы - точки несправедливой цены, которые рынок осваивает через объем
2. волатильность - как основополагающий рыночный фактор и усреднение как система ММ
3. психология инвестора, а не спекулянта, при принятии решения о входе в рынок и соответственно рассматривается рынок - то есть взаимосвязанное, взаимозависимое движение всех без исключения рыночных инструментов.... в зависимости от ИНФОРМАЦИИ, приводящей рынок в движение ... работаем с сп 500 и евро

МФ 4. что за проблемы с инвесторами вашего инвестиционного фонда?
* почему я узнаю об этом не от вас?

Profit2006 - а почему я должен Вам об этом писать? Я не являюсь Вашим учеником.

МФ * в чем ваш ИФ соответствует критериям "идеального ИФ" из книги 1? В чем нет?
Profit2006 ИФ не понял, простите

МФ За обман и даже попытку обмана по каждому пункту у нас банят. Вас не банили

Profit2006- меня не банили, я надеюсь, потому, что ветка интересна трейдерам :)

Если бы вы узнали о том, что статистические данные по результатам работы слушателей академии за период скажем несколько лет более чем плачевны с точки зрения их финансового благополучия, вы бы признали, что академия не выращивает профитных трейдеров на базе теории мастерфорекс? Нет?

А в чем правда для вас тогда?

Правда в том, что из 100 ребят, пришедших на форекс то ли в академию, то ли в ДЦ на обучение -100 ребят получат примерно те же результаты на протяжении одного достаточно длинного тестируемого промежутка времени, скажем 2 года. Мало времени?

Правда в том, что занявшись изучением возможностей интернета по привлечению пассивного дохода (пример, реклама диллингов в академии, и так далее) и вкладывая в развитие своих партнерских программ 100 долларов в месяц, уже через 1 год ребята получали бы пассивный доход не менее 1000 долларов в месяц ничем не рискуя.

Мы обязаны говорить, в том числе и об этом, если наша цель - благополучие наших учеников.

Представьте себе, что я выложу эту переписку в виде статьи в интернете - представьте себе, что вы ее читаете не как Мастерфорекс, а как простой трейдер - на чьей стороне вы будете?
Если сказать себе правду? Вы готовы к этому?
С благдарностью за дискуссию, Геннадий
http://profi4x.com

Ответ получил такой:

МФ С теми, кто пытался меня шантажировать - разговор был всегда был один и короткий
* публикуйте и печатайте, как уже 2 года до вас делает до десятка других бывших слушателей Академии, рассказывая как из новичка за несколько лет в Академии они стали профи, не благодаря ТС и Академии МФ (это труд 100 членов команды), а вопреки ей... научились всему сами... что 3 года обучения были выброшенным временем и благодарности раздавались МФ и Академии лишь для тактических собственных целей.
* даже если бы я в вас увидел задатки способности (как у тех кому присваиваю высшее звание в Академии или бессрочно активизирую ник без абонплаты) - разговор с любым шантажистом у меня один - в счастливый самостоятельный путь
* техподдержка отключит вас от закрытого форума (зачем обучать человека, который считает, что его за 3 года ничему не обучили, зачем только он каждый год продлевал абонплату? И правду стал рассказывать лишь тогда, когда пресекли подпольный набор учеников в нарушении правил Академии)
* если осталась абонплата с помощницей [email protected] посчитаете сколько оплаченных по 4 дол в месяц вам вернуть на какой кошелек (по группе - 4 или 5 месяцев). Она вернет

Profit2006 дорогой Вячеслав Васильевич,
так то вы ничего и не поняли
я просто делился в рамках академии своими взглядами, взглядами, которые возможно и сильно отличаются от ваших… но вреда то от разномыслия никакого никому не было.

А вот теперь встает вопрос – зачем вы мне писали?
Что вы считаете шантажом?
Правду к которой Вы взывали?

Подпишитесь на мою рассылку, бесплатно, там только правда…

И все же, я благодарю Вас за создание ресурса, на котором хотя бы некоторое время каждый мог говорить о форексе то, что думал.

Я надеюсь мне удастся со временем создать форум в интернете на котором , трейдеры и не только будут рассказывать о своих успехах и о том, как они их достигли, будь то на форексе или в интернет-предпринимательстве.

Это и только это может служить стимулом для большинства людей, связавших свою жизнь с интернетом.
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
Вот еще несколько историй:)

Недавно побывал на одном сайте, и к своему большому удивлению увидел там материалы моей ТС «Следопыт». Которые я, как вы, наверное, догадались, туда не выкладывал. Но больше всего мне понравилось краткое описание моих трудов. А именно: «Торговая система форекс «Следопыт» представляет собой синтез элементов торговой системы ************** и собственные наработки автора данной торговой системы».

С данным утверждением КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. И вот элементарные доказательства моей правоты.

В процессе своего повествования я буду обращаться непосредственно к ректору Академии **************. А вы, мои уважаемые читатели, будете наблюдать за процессом, так сказать, со стороны.

Итак, первое, на что стоит обратить внимание, уважаемый Вячеслав Васильевич – это наличие элементов вашей торговой системы ************** в торговой системе «Следопыт». На моем рабочем графике обычно есть цена, а также несколько экспоненциальных скользящих средних, ну и АО Вильямса, хотя его использование, для моей ТС не принципиально. Теперь давайте найдем хотя бы один ваш авторский инструмент.

Вы знаете, не могу найти… Может потому, что МА – это стандартный индикатор торговой платформы МТ4. А как насчет индикатора АО? Так он и вовсе принадлежит другому человеку. Получается, что в моей системе нет и быть не может ни одного Вашего инструмента, и она (ТС) никак не может являться синтезом элементов торговой системы **************.

Что же получается?

А получается то, что ректор лучшего обучающего интернет-ресурса Европы пытается присвоить себе чужую торговую систему.

Нехорошо, уважаемый!

Остаётся без ответа важный вопрос. Зачем ректору Академии МФ заниматься подобными вещами? Ответ также прост, как и моя ТС. Но все по порядку…

Дело в том, что когда я был участником ( и не просто участником, а ВИП-участником) данного заведения, я постоянно занимался поисками ответов на вопросы, на которые не могла ответить торговая система **************, а именно, в какую сторону и главное почему, нужно открывать сделку на рынке в конкретный момент времени. И вот однажды, я нашел то, что искал! И понял, что нет учителя лучше, чем сама цена. Я увидел ее внутреннюю структуру, просто нанеся на график несколько МА с разными периодами. Вдруг стало абсолютно ясно, что цена всегда подсказывала мне, что делать. Но я ее не слышал. Не слышите ее и вы, Вячеслав Васильевич. Я сложил свои «открытия» воедино и в результате родилась новая, необычайно простая и эффективная торговая система. Далее было тестирование ТС, отладка механизма и т.п.

После того, как я стал абсолютно уверен в своей торговой системе, решил узнать мнение о ней со стороны коллег. Кстати, именно они дали ТС «Следопыт» такое название – это был мой ник. Я решил изложить логику анализа рынка при помощи МА в почти одноименной теме, открытой вами, Вячеслав Васильевич, в стенах Академии **************. В ней вы, по своему обыкновению, решили в очередной раз открыть миру глаза на заблуждения всемирно известного Вильямса. Когда народ ознакомился с моим материалом и начал применять его на практике, то многие заметили, что ТС «Следопыт» отметает необходимость использования ваших авторских инструментов, коих в последнее время становилось все больше, а принципы их использования становились все субъективнее. Заметили это и вы, уважаемый. И поняли, что если так пойдет и дальше, то не ровен час, количество трейдеров, которым стала очевидна вся надуманность и отнюдь не случайная многогранность торговой системы ************** (нужно же о чем-то книжки писать…), может стать для вас критическим. А дальше, прямо как в одной песне Михаила Круга : «Серега – вор, так пусть сидит…»

Ай-яй-яй, Вячеслав Васильевич!

Вы объявили меня плагиатором, не сумев при этом предоставить ни одного доказательства моей вины, и… забанили. После этого, удалили все мои посты по ТС «Следопыт», а саму ТС, на случай, если где-нибудь всплывет, присвоили себе.

«Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения».

Помните это выражение, Вячеслав Васильевич?

Оно было в моей подписи. Так вот, именно простоты вам всегда недоставало в пару к вашей мнимой гениальности. И именно простота моей ТС является причиной вашей ревности.

А ведь я, как ни странно, даже хочу сказать вам спасибо. Ваша попытка присвоить мою ТС, как знак качества. Уж кто-кто, а вы умеете видеть ценное в чужих трудах. Скольким чужим инструментам вы приделали но…, точнее сделали синтез?

Вот мы и подошли к концу, мои дорогие читатели! История на самом деле грязная. Но в ней, как и во всём в нашей жизни, есть положительные моменты. Теперь вы знаете о еще одном липовом мудреце рынка Форекс и прилегающих окрестностей, ректоре Академии **************.

Есть свои бонусы и для Вячеслава Васильевича. Когда он прочитает официальную АВТОРСКУЮ версию ТС «Следопыт», элементы которой я собираюсь изложить на страницах этого блога, для него на одну «неразгаданную загадку рынка Форекс» станет меньше. А ведь он так любит их разгадывать...

Начинаю свой блог с этого «письма». Надеюсь моё «блоготворение» заинтересует Вас, начинающие и уже многоопытные трейдеры. Так что заходите, читайте и оставляйте свои отзывы.

До новых встреч!

Ваш Алексей (Следопыт).
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...m/67627-sotrudnichestvo-s-masterforeks-v.html

Всем привет еще раз.
Знаю, что некрасиво "ныть", но молчать в такой ситуации тоже грешно :). Я не хотел распространять инфу по своему обширному списку людей в скайпе, поэтому напишу эту информацию тут, этим я хоть как то выражу свой гнев и недовольство, которое вредно держать при себе. Кто-нибудь да увидит и сделает для себя выводы.

Итак, в конце ноября 2010 года я (в лице своих знакомых) передал 5к$ Игорю Зотику, ведущему ТС СРП (моденизированный АО и ВПР в ТС МФ) в Академии, затем в конце декабря 2010 года я передал ему еще 8к$. Условия были такие: каждые 2 месяца по +16% к сумме инвестиций с капитализацией каждый период (каждые 2 месяца). Срок инвестиций - полгода, т.е. первая часть должна вернуться в конце июня 2011, вторая - в конце июля 2011. Деньги были переданы на кошелек ВМ, т.е. это было не доверительное управление, а инвестиции. Игорь заверял, что эти деньги будут работать на его личном счете и меня не должно волновать как будет зарабатываться эта прибыль:
snagprogram0184.jpg

из этой переписки следует, что Игорь подписался мне вернуть деньги с процентами, несмотря на результат своей торговли....
Итого я вложил 13К в конце 2010, а вернуться мне в июне-июле 2011 должно было примерно 20290$...

Полгода я сплю достаточно спокойно - ведь деньги моих близких в надежных руках - в руках руководителя КАФЕДРЫ СРП при ТС МФ, который входит в РЕКТОРАТ АКАДЕМИИ!!! (выше только горы)

В назначенный день, а точнее 1 июня 2011 года в 11 по Москве :), получаю такую информацию:
snagprogram0185.jpg

snagprogram0186.jpg

Принимается решение дать еще ровно месяц (до 1 июля 2011). В Июле как раз заканчивается срок у второй части инвестиций (8К)...

01 июля 2011 года подошло время для возврата второй части инвестиций:

snagprogram0187.jpg

Опять проблемы какие-то, типа не было времени целый месяц торговать....Уже ВТОРОЙ раз мне поступает предложение получить назад свои первоначальные инвестиции. Я продляю все до 1 августа, уже четко для себя решая, что если такая "порнуха" будет на следующий месяц, то я 100% возвращаю свою первоначальную сумму. Если же этого не произойдет, начинаю войну на форекс-форумах...

1 августа 2011 года - все тоже самое, не было времени торговать и еще какие то проблемы....

snagprogram0188.jpg


Я дал Игорю реквизиты. 3.5к$ пришли через день мне на карту в банк рублями, еще 8500$ пришли ко мне на вебмани 8 августа, 500$ - 15 августа 2011, 250$ - пришли 24 августа и последние 250$ пришли только 5 сентября.
Т.е. возврат средств длился больше месяца!

Игорь оплатил всю мою комиссию за переводы как в банке, так и на вебмани. НО, как вы сами понимаете, было потеряно 8-9 месяцев!! Т.е. деньги тупо пролежали и часть съела инфляция + плавание курса доллар по отношению к рублю.
К сожалению, на момент ноября-декабря 2010 года, когда были сделаны инвестиции, я был не в состоянии сам на них адеватно работать...и Игорь тоже ,как выяснилось позже :)

В итоге я вернул себе все свои проинвестированные деньги (за минусом упущенной прибыли за это время)...остался неприятный осадок. Вроде бы и общение проходило в положительных тонах и я сам как трейдер понимаю, что дерьмо случается. Но все-таки вот эта фраза, которую Игорь сказал, что мол меня не должно волновать как он будет работать и зарабатывать мне эти 8% в месяц - не дает мне избавиться от мысли, что меня кинули. ТУпо попользовались 8-9 месяцев деньгами и ничего за это не заплатив. Его торговлю я, разумеется, не видел в глаза.

Я надеюсь, что каждый, кто это прочтет, вынесет для себя из этого уроки...я вот вынес, и не один, и даже не пять...

На МФе тот, кто АКТИВНО преподает с вероятностью 95% сам НЕ ТОРГУЕТ. Я лично очень разочаровался в Игоре как трейдере.

Вот такие дела у меня были.

З.Ы. больше эту информацию я нигде не буду выкладывать. Пусть она будет тут, в это маленькой веточке-калоотстойнике :)

Ззы. Уже после того, как я набрал этот текст, я совершенно случайно разговорился по поводу Зотика с одним своим знакомым (он ведущий одной из веточек на МФе). У этого человека Зотик и Всмарк слили полдепо осенью 2010... Видимо после этого случая Виталик Всмарк не берется работать на чужие деньги (я предлагал ему ДУ), а Зотик продолжает. Мой знакомый не стал распространять эту информацию, т.к. боится бана на МФе (из-за веточек своих) и удаления всех разоблачающих постов "трейдеров-профессионалов" с МФ. Лично мне пофиг что будет, меня там ничего не держит :)
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
http://brokforum.ru/showthread.php?p=5126#post5126

Полностью согласен про лохотрон. Мне они за мое "обучение" в академии не предоставили ни одного стейта с реала или хотя бы стейтмента (хотя его можно подделать), подтверждающего, что их система работает. Полная лажа для новичков и лохов.

Damian, эти засранцы чтобы пропиарить даже самых наглых жуликов, пойдут на любые действия, лишь бы срубить побольше лавэ.
 

B.ASAD

Новичок форума
_http://irecommend.ru/content/zavualirovannaya-istina

Академией ************** был заинтересован впервые года 2 назад, но не придал ей значения, т.к. вполне расчитывал на свои силы на рынке форекс (как оказалось зря ).
Так вот на протяжении нескольких последних месяцев шерстил их форум-академию естественно без доступа в закрытую-платную часть форума. Каждый раз при обращении к так называемым "учителям" по какому-либо вопросу мне сухо отвечали и предлагали оплатить 3-ю книгу и попасть в закрыту часть форума.
Вот так однажды наткнулся на такой примерно диалог: пользователь "бабушка" говорит, мол купила и прочла 3-ю книгу и ничего не поняла и не научилась, и хочу пойти на другие факультеты, но не могу из-за статуса. ей отвечает "ректорат": ставит смайлик(типо смеется над её ником) и говорит статус у вас правильные вы можете оплачивать и обучаться еще.
Тут вмешиваюсь я (мой ник тогда был komod) и интересуюсь у ректората: "почему же вы "учитель" только усмехнулись над ником и предложили пройти учиться дальше вместо того чтобы спросить или помочь в чем-то разобраться, как никак человек у вас отучился и ничего не понял. И не является ли вашей самоцелью, чтобы люди ничего не понимали и платили за все новое и новое обучение?" Примерно таким было мое сообщение(прошу заметить никакой нецензурной лексики не использовал и никому не грубил) а на утро обнаружил, что на мне стоит бан причем такой что когда нажимал выйти писалось про какую-то ошибку, а когда зашел через другой браузер обнаружил, что мое сообщение попросту удалено. Вот так я понял почему на форуме нету ни одного каверзного вопрос, форум просто чист и идеален.
Но история этим не закончилась, я сие чудо показал другу, он написал: "почему они не ответили на мой вопрос и забанили меня". И что вы думаете они его тоже банят и удаляют сообщение! А потом этот "ректорат" написал, что мы якобы кем-то оплаченные люди пытающиеся осквернить их священное место.
Из всего произошедшего у меня только один вывод люди мошенники.
предоставляю ссылку из которой видно, что данный разговор имел место быть _http://forum.**************.org/index.php?showtopic=2686&st=165
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
huntЭr vs InstaForex http://forexsystemsru.com/chernyi-s...reks-brokeram/69156-hunter-vs-instaforex.html

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)
_http://forum.**************.org/index.php?showtopic=27736&st=0

под звездочками скрылся форум академии...


Тем временем блог huntЭr от ПЯТНИЦА, 19 ДЕКАБРЯ 2008 Г.

_http://hunterforex.blogspot.ru/2008/12/blog-post_19.html

Немного истории. Лет шесть назад на рыночном горизонте образовался некто Мастерфорекс, по непроверенным данным - Мешков Вячеслав Васильевич, который сделал своей фишкой разоблачение всего рынка, очернение всех ДЦ, и продвижение в массы своей теории всемирного заговора, слегка модифицировав её с точки зрения управляемости рынка. Впрочем, надо отдать ему должное - способности педагога и литератора, у него, несомненно имеются. Был и ваш покорный слуга с полгода в его академии, пока не забанили за своемыслие :))) Я стараюсь быть объективен, и сразу оговорюсь, что где меня только не банили за образ мыслей - почти на всех форексных форумах, а хули.. Ну не получается у меня в нужный момент промолчать или лизнуть задницу админу или модератору! Но, господа, время идёт, и все мы становимся потише и поумнее, я не исключение..

Что-то я слегка отклонился от темы. Когда я увидел, что вся пресловутая система "маэстро" есть не более чем набор рекомендаций, что академия постепенно превращается из веселого, умного и доброжелательного места в некое подобие секты, когда там начали вводиться всевозможные дополнительные курсы и закрытые форумы, цель у которых была очевидна - стричь бабки с неофитов, ничего не давая взамен - вот тогда в моей бедовой головушке что-то щелкнуло, и я стал хамить на форуме направо и налево, за что и был забанен. Но дело прошлое, и в конце концов это не моё дело - каждый куёт бабло, пока горячо! Цинично? А то! Но, как бы то ни было, потом у МФ произошел раскол с админами, которые организовали свой ДЦ, известный сейчас как ДЦ Мастерфорекс, а настоящий мастерфорекс добавил к своему имени букву V, и сейчас вполне успешно продолжает обучение, судя по посещаемости ресурса :)) А ДЦ его имени вступил в КРОУФР, и там сейчас на одну кухню больше...

Надо ли говорить, что и по сей день в русскоязычном сегменте форекса существуют как минимум две противостоящие группы (на самом деле их больше, просто это самый яркий пример) - с одной стороны приДЦешные форумы, каждый из которых вдобавок хвалит своё болото, с другой - "воинствующие трейдеры" из группировки МФ. Тот, кто читал Зеланда или что-то подобное, без труда узнает и в форумах при ДЦ, и в ресурсе МФ "эгрегоры", или "маятники", питающиеся энергией поклонников, и им наплевать, положительная она или отрицательная - главное, больше энергии! Ну и денег верхушке, как без этого?

Еще пару слов для новичков - вам надо понимать прежде всего главное - если вы ищете нормальную торговую систему, бесполезно искать её на форумах, принадлежащих дилинговым центрам - подумайте сами, какое казино вам будет подсказывать, куда в следующий раз упадёт шарик от рулетки? Это не в их интересах. И платформа Метатрейдер разрабатывалась как игровая - а не как инструмент заработка. Вот почему те, кто действительно управляет большими деньгами, стараются держаться подальше от МТ...


Ректорат пишет: Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:36



По теме и сбору средств поддерживаю. Обсудим на ректорате я думаю решение будет положительным.

:) Интересно, хоть копейку получил?
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
Вот еще отзывы.

_http://futuresforum.ru/topic139-forummasterforexvorg.html

Сегодня обсуждаем одну из самых лохотронных свалок рунета, форум мастерфорекса, точнее даже не форум а сектеа. Первая в рунете кстати.
Главной фигурой форума является мастер Слава. Он учит людей сливать профессионально и берет за это деньги. Но их ему не хватает для еды и приходится подрабатывать размещением рекламы центовых ДЦ на форуме (на данный момент 11 баннеров на одну страницу - 11 центов в день или 3.30 у.е. в месяц - хорошее дополнение к гарниру).
Посмотрим же теперь что обсуждают на форуме.
чайники-сюда ! 1 2 3 20 →
Сюда я сказал! Мне быстро чаю а то уже кончаю.
как мы торгуем на форексе!? 1 2 3 5 →
это же просто РАК!?
Обсуждение трёх книг Мастера...
Мастер разрешил немного вставить слов. Но Мастер велик и накажет всех кто скажет лишнее.
Masterforex работа трейдера в пятницу 1 2 3 5 →
Так же и питание трейдера, занятия спортом и сексом, и время когда лучше всего чистить зубы чтобы не повредить пятничную карму.
Сколько реально стоят секреты компьютерных настроек форекса и мировых бирж 1 2 3 4
Ну баксов 20. Мастер продаст вам еще дешевле!
Торговая система трейдинга... как за 5 минут отличить профессиональную торговую систему от мошеннической 1 2
Спросите Мастера! Ему потребуется 5 минут чтобы настрочить вам ответ в аську.
Откуда исторически появился главный компьютер форекса (и всего мира). и что собственно будет дальше. 1 2 3 4
Дальше будет жесче, галактеко в опасносте!
Во время прочтения 8 главы возник вопрос
Это точно та книга что я покупал?
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАСТЕР!!!! 1 2 3 14 →
Сегодня мастеру исполнилось 16 лет! Все поздравляем и приносим свои дары. Особое предпочтение машинкам на радиоуправлении!
запутался
АААА, Мастер в опасносте!!!!




Секта жестковая на самом деле, остальное можно увидеть там, комментировать можно бесконечно.
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
Еще одна статья

Браво Мастерфорекс! Ура чемпионам!

Категория Биржи и валюты | Символов 4651 |
Почему Мастерфорекс выганяет из академии «неудобных» трейдеров. Profit2006 - Основная ошибка ВВ в начале создания книги если это неосознанно, то ошибка, если осознанно, то Бог ему судья, это ошибка в концепции построения трейдинга на спекуляции, а не на инвестировании. Просто применяя к своему входу простую концептуальную сторону инвестирования вы априори будете руководствоваться другими критериями оценки ситуации в рынке и изначально форекс, это последнее место, которое вы как инвестор будете рассматривать для инвестиции, если только не обладаете определенной информацией.

Я писал в своей рассылке о том, как думают крупные инвесторы.

Еще раз и прежде всего, это не был бы форекс, и именно потому, что там нет возможности определить источник информации, которая движет рынком.

Даже в яслях уже знают, что индикаторы это вторичный инструмент… а шесть волновиков дают шесть разных вариантов прогноза движения, причем все ошибаются. Кстати, именно поэтому диллинги так активно поддерживают журналы о волновой теории и так далее…

Работа в спекулятивной форме с учетом оценки графических паттернов или уровней объема приводит в длительной перспективе к одинаково плачевным результатам вне зависимости от навыков трейдера, потому, что она концептуально проигрышна. Так же как казино концептуально выигрывает всегда.

Трейдер форекс, который руководствуется графическим анализом, проигрывает всегда – в длительной перспектве и прежде всего, он проигрывает по соотношению – приложенные на определенном участке жизни усилия – приобретенный пассивный доход.

В чем преуспел ВВ и академия так это как раз в создании пассивного дохода.

Бала создана мощная структура – 100 человек обслуги это десятки тысяч долларов только на зарплату – которая по типу гугла делает на рекламе диллингов и продаже книг, плюс доступ в академию итак далее уже очень приличные деньги.

А это как раз пример очень грамотного использования времени – браво Мастерфорекс.

Пишу это с искренним восхищением мастером, просто гениальная идея, думаю он и сам не ожидал такого выхлопа.

Итак, пока мы живы, ничто не мешает нам последовать пути людей, добившихся успеха. Просто нужно регулярно мониторить свое мышление – если работа ежемесячно не увеличивает ваш пассивный доход, вы обречены работать до конца своих дней, а вот мастер уже может не работать, на него работает мощнейший ресурс интернета – жадность новичков.

Можете это опровергнуть? Это концепция – это работает.

Profit2006 _http://profi4x.com
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
Еще отзыв

Академия Masterforex V (Мастерфорекс-В) Академия ЛЖИ. Подделка скринов. Не попадайтесь на удочку.

_http://ruforum.mt5.com/threads/26122-akademiya-**************-masterforeks-v-akademiya-lzhi.-poddelka-skrinov.-ne-popadaytes-na-udochku?p=6469638&viewfull=1#post6469638
И так уважаемые, интернет-бродяги, академия мастерфорекса. Если у вас действительно чему то учат, где ваши красные медалисты? Чем занимаются после выпуска?

Берем обычный ВУЗ. Его заканчивает много людей, из числа выпускников обязательно найдутся люди, которые владеют крупным бизнесом или занимают какой-либо ответственный пост. Общество этих людей знает, кто-то лично, кто-то заочно. Но знают Иванов учился там-то и сейчас он "большой человек".
Даже в самом захудалом кружке умелые руки, есть свой кулибин, которого знает весь дворец этого кружка и все родители. И этот человек ездит на выставки и показывает результаты своего труда.

В профессиональных кругах есть такое понятие как мастер-класс. Ну покажите мне академика-торгаша, который просто зашьет мне рот мастер-классом в реале. Был тут фарцовщик Миросс, и че? Слился, при чем слился по скотский, свои денешки вывел, а денешки инвесторов слил Ни одна страховая не застрахует сделки с такими мастер-фокусниками, потому что у них ни физического адреса, ни рыла. Бич академики

Почему например нет ни одного выпускника, который бы работал в известной компании (Атейка, мастер синих волн, извини, но у завода профиль не финансовый) с миллионными инвестициями (в долларах естессно) и все бы знали: ВОТ! Вася учился в шараге, пошел работать на завод, а потом Атей выучил его в мастерфокусе, и сейчас Вася работает в сберегательной банке руководителем отдела по валютным сделкам.

Все абитуриенты мастерфокуса, попросите такую информацию, чтобы эти синие рыла продемонстрировали финансовых воротил, окончивших великолепную бич-академию мастерфорекс.

Вот как пример возьмем спорт, есть тренеры, есть известные спортсмены, каждый может выбрать свой пример. Так вот у любого тренера есть ученик, который достиг выдающихся результатов, более того тренер в свою молодость сам показывал высокие результаты, и сейчас не может только по состоянию здоровья. Видимо у учителей мастерфокуса, состояние здоровья, тоже не совместимо с высокими результатами торговли, благодаря проспиртованному серому веществу, да Атейка?

Ну че шарамыги, я готов привезти 2 ящика пива на официальное открытие вашей конторы Когда у вас будет форма юр лица, с вами можно будет заключить договор, я буду первым официальным учеником
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
И в добавок

Тема: Интернет -мошенничество - помогите..

_http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=80630



Здравствуите

Помогите прожалуиста подать заявление в правоохранительные органы.

Наткнулся на мошенников в интернете,- "Академия биржевой торговли Мастерфорекс"(сайт: **************.org )по обучению работе на рынке ФОРЕКС, - навешивают горы лапши на уши заманивая на свое платное обучение(в часности что рынок ФОРЕКС - компьютерная прогамма..) ,а затем пользуясь полной безграмотностью населения в сфере финансовых рынков,под видом обучения занимаються просто одурачиванием людей,на платном закрытом форуме в своей академии(доказательства имеються..)

Незнаю как это квалифицируеться: "некачественное предоставление услуг" или "мошенничество"

стоимость так называемого обучения - 215 долларов в год.

Переводил деньги по Вебмани все электронные письма и чеки об оплате(215$) имеються - сумма для меня существенная,мне посоветовали обратиться в прокуратуру,я проживаю в ЦАО г.Москвы, - нескажете какую доказательную базу мне надо предьявить чтоб мое заявление приняли, в частности,у меня есть:

1.Чеки фирмы занимающейся веб-переводами о моем переводе(215$) на их кошелек указанный на их саите(для оплаты).

2.Мои письма по электронке об оплате 215 $ на веб-кошелек оплаты указанный на их саите.

3.Их письма на мой емеил о принятии данных денежных средств.

4.Пример самого так называемого обучения(что являеться просто дурачеством,для меня например..) и + само мое устное заявление о мошенничестве.

Нескажете - достаточно ли этих 4-х вещей для подачи заявления ?



заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
И опять же, поисковик хорошая штука


_http://ruforum.mt5.com/threads/26122-akademiya-**************-masterforeks-v-akademiya-lzhi.-poddelka-skrinov.-ne-popadaytes-na-udochku?p=7297694&viewfull=1#post7297694


Атея попросили вести торговлю онлайн, с конкретными входами и выходами, так он запросил 500 (пятьсот) !!!!! баксов за торговый день.... У них "каждый чих" оплачивается слушателями.

Дак легко, короче, берем делаем нотариальный договор, в договоре указывается количество сделок и их профит, ну и другие условия, потом все дружной компанией валим в банк, и снимаем банковскую ячейку и обещанные бабки атейки кладем туда, если эта пропитая шкура выполняет условия договора, то она имеет права забрать это бабло, если нет, то бабло забирает плательщик. Но атейка 100% дристанет, можно еще договориться о комиссионных, если эта пьянь пролетит, и тогда по договору должен будет выплатить неустойку.
А так атейка, покажи скан ЖД билета или посадочного талона, посмотрим каким классом и куда ты ездишь путешествовать. ФИО твоего хлебала известна любому "Антипенко Евгений Олеговеч" (ATEI Мастерфорекс), закрась места куда ты там мотался. Или у тебя только счастливые билеты на автобик, или чеки твоего ведра с бензоколонки? :)

Только с фотошопом не трудись, возможность узнать летал или ездил человек - есть :)
И еще да, мастерфикусовское шпанье, передайте вашему синему пахану, что к нему есть дельное предложение :)
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
_http://plusiminus.com/masterforexv.html



Тем кто закончил эту "академию", если ума хватило на такое обучение в трейдинге точно делать нечего. Появились на просторах рунета с какойто книжкой, открывающей глаза трейдерам, потом занялись "обучением".
 
Последнее редактирование модератором:

B.ASAD

Новичок форума
И еще

http://****.ru/showthread.php?t=82091&page=7

Самый большой вред, который наносит академия "изобразительных искусств МФ" - это вдалбливание людям, только пришедшим на рынок, что они сами ничего из себя не представляют и ничего не способны добиться без " О Великого Его!". Только Он - есть свет в конце тоннеля.
После этого МФ еще имеет наглость обвинять ДЦ в неком обмане. А ведь, на самом деле, вреда(хотя есть ли он вообще - вопрос спорный) от ДЦ гораздо меньше, потому что трейдер быстро приходит к пониманию того, что учиться все таки нужно. На это, как правило, требуется буквально пара месяцев и вот, трейдер уже трезво видит свое место в рынке и начинает искать способы добраться до профита.
С академией все обстоит намного печальнее, ведь нужны годы и куча никому сто лет не нужных рисунков, делая которые, "студент" думает, что куда-то движется. Только через несколько лет он поймет, что пытается получить практические знания ... у теоретика и болтуна.
МФ отнимает у людей годы, которые они потратили бы на разработку собственных торговых систем.
Зачем нужны тома ФАКа? Если вы не догадались, друзья - я подскажу... Они просто необходимы для того, чтобы оправдать надуманную сложность рынка. Ведь нужно же "великому" писать о чем-нибудь свои книжки. Чтобы потом можно было впихнуть их на ту же полку, где хранятся труды признанных в мире первопроходцев рынка.
Более 100 мировых открытий ... Это просто смешно!
Взял чужой велосипед, пока хозяин не видит, перекрасил, прилепил две буквы М-э Ф-э и вот - очередное мировое открытие.
Единственное открытие, до которого никто в здравом уме не додумается - это злобный КЦ, гоняющийся за пивотами МФ.
Кстати, всем поклонникам "чудо-изобретения" человечества, пивота МФ, рекомендую вспомнить, что такое крайняя Цена Закрытия свечи на экстремуме. Возможно она находится там же, где был "открыт" пивот МФ?


Каждый трейдер сам для себя делает рынок либо сложным,либо простым. Некоторым бедолагам сделать рынок сложным помогает мудрый дядюшка МФ. Однако, по его же признанию, около 1-3% "неверных" не поддаются гипнозу Какие-то знакомые проценты, не правда ли?
 

4ET

Активный участник
... ну как вы все не поймёте - нет плохого/хорошего PR. ваше возмущение, похвалы, толерантность всё это - вода на мельницу МФ-V. "Закройте тему" = перестаньте рассуждать о том что хорошо что плохо в призме этого интернет проекта - и он умрёт.
 
Верх