Обманули в Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В) - практики так и не получил

B.ASAD

Новичок форума
Сайт КРОУФР:)

Пишет Секретарь Арбитражной комиссии
Administrator Дмитрий Мурзин

683fa2b84a78.jpg


_http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4fd3d482bba8488bc9f89ab5c2d98a2f&topic=8745.msg63564#msg63564

Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergan1311

Почетный гражданин
Сайт КРОУФР:)

года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

полностью согласен с фразой!!
 

WolfKing

Новичок форума
_http://skladchik.com/threads/%D0%A2%D0%A1-**************-%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81.3935/#post-601490


"Почти год убил в академии. По-моему задумано так, чтобы тебя накрыло 9-м валом разделов и веток. Никакого внятного и стройного изложения ТС не обнаружил. У Сантьяго занимался давно (может счас уже не так), сложилось мнение, что тоже его ТС сыровата, по крайней мере пока я учился, она раза 3 менялась существенно."




Этой брехней они имеют себе достаток. Моя история Аналогична. Руки бы им оборвать, и в карцер, на много лет, в карцер.
 

sergej2011

Новичок форума
А вот здесь уважаемый товарищ с этого форума обучает по системе Стаса половецкого, который является учеником МФ и его система практически один в один тс мастер форекса. И судя по отзывам на здешнем форуме обучает весьма успешно.
 

DiZin

Местный знаток
А вот здесь уважаемый товарищ с этого форума обучает по системе Стаса половецкого, который является учеником МФ и его система практически один в один тс мастер форекса. И судя по отзывам на здешнем форуме обучает весьма успешно.
Мда.. Вы вот только аккуратнее пишите.. Он не обучает системе Стаса Половицкого, если что...
 

sergej2011

Новичок форума
Мда.. Вы вот только аккуратнее пишите.. Он не обучает системе Стаса Половицкого, если что...

Не надо спорить если что, я знаю что я пишу, потому что... потому, как раз именно и обучает , высылает видео с уроками от него (Половецкого) , за что ему вобщем спасибо, потому что всё делает это безвозмездно. Хотя я если честно то так и не понял как торговать ни по МФ ни по Половецкому, что собственно и есть одна и та же ТС, только без тех бредней от МФ о большом управляемом коппьютере.
 

erbol

VIP-участник
А вот здесь уважаемый товарищ с этого форума обучает по системе Стаса половецкого, который является учеником МФ и его система практически один в один тс мастер форекса. И судя по отзывам на здешнем форуме обучает весьма успешно.

Да я использую в обучении нароботки МФ....Но ещё использую свои нароботки....У мастерфорекс V много ненужной воды.....Я отобрал у них только то что работает на форексе......И ещё у меня много очень материалов с других платных ресурсов...Всё отфильтровано, и выбрано.
В чате я обучаю только своему...Но в чат попадают не все..... Если я вижу в человеке задатки отличного трейдера, то он попадает в чат. Есть ещё один чат который для тех кто обучается и использует мой инвест пароль для торговли. Там мы обсуждаем торговлю в реальном времени и обучаемся.
Профитов вам Господа! Это то, для чего мы все здесь собрались! И занимаемся этим не лёгким делом!
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Да я использую в обучении нароботки МФ....Но ещё использую свои нароботки....У мастерфорекс V много ненужной воды.....Я отобрал у них только то что работает на форексе......И ещё у меня много очень материалов с других платных ресурсов...Всё отфильтровано, и выбрано.
В чате я обучаю только своему...Но в чат попадают не все..... Если я вижу в человеке задатки отличного трейдера, то он попадает в чат. Есть ещё один чат который для тех кто обучается и использует мой инвест пароль для торговли. Там мы обсуждаем торговлю в реальном времени и обучаемся.
Профитов вам Господа! Это то, для чего мы все здесь собрались! И занимаемся этим не лёгким делом!

Сколько заплатили за курс обучения в МФ?
 

Homosapiens

Новичок форума
Кто-то видел в СМИ или на телевидении этого самого Вячеслава Васильевича - основателя лохотрона для новичков форекс? Может ученикам он показался или нет?

Скоро 10 лет этому "Амвею", а Мастер все прячется от своих учеников...
В полосках должен быть, они у него уже на теле даже должны быть, не важно уже в робе он или нет))
 

Рубанок

Заблокирован
НИКТО из учеников не видел и не знает кто такой Вячеслав Васильевич, нет такого человека, ВВ это фэйк, подделка, ширма, шельма...

Вы тут постили алкаша из ректората -ATEI, спросите его если не верите, пусть даст однозначный ответ на вопрос кто такой Вячеслав Васильевич... Посмотрите его ответ
Нет такого человека... Просто нет.... Ширма, невидика...
 

Рубанок

Заблокирован
если есть желающие отучиться у них, дерзайте, приходите сюда на форум через полгода.... Вместе посмеемся :)
 

4ET

Активный участник
НИКТО из учеников не видел и не знает кто такой Вячеслав Васильевич, нет такого человека, ВВ это фэйк, подделка, ширма, шельма...

Вы тут постили алкаша из ректората -ATEI, спросите его если не верите, пусть даст однозначный ответ на вопрос кто такой Вячеслав Васильевич... Посмотрите его ответ
Нет такого человека... Просто нет.... Ширма, невидика...

Ну зачем так категорично. Есть живой и настоящий )))
С ним общались, встречались и т.д. и т.п.
Уважаемый вы выделите из своего бюджета $250 - 500 и предложите добровольцу там отучится, тогда будет смешно.
а ваше предложение - подленькое.
ЗЫ если кто-то захочет меня пообвинять в заступничестве и тому подобному, ошибаетесь.
 

Рубанок

Заблокирован
С ним общались, встречались и т.д. и т.п.

:D Все в академии на уровне басен

Очередная ничем не подтвержденная байка, каких в академии тысячи, как про профитную торговлю?
Есть ссылка на него как на официальное лицо? Ректора никто не знает, прячется значит есть причины.
Странно что, ректор прячется от своих же учеников, секта не иначе.

Вот мужчина в непотребном виде с ёжиком на голове и в синей тельняшке - он есть, видео с ним видел, в интервью бубнил он что то, я не стал вникать. А мастера то нет, либо прячется, либо мастера попросту не существует - ширма.

Уважаемый вы выделите из своего бюджета $250 - 500 и предложите добровольцу там отучится

Не будем человеку жизнь портить, секты никому еще пользы не приносили, не стоит подталкивать человека к дурости...
 
Последнее редактирование:

Рубанок

Заблокирован
Байками на уровне: "его кто-то где-то когда-то видел" (но не покажем) или "мы хорошо торгуем" (да никому не покажем в должном виде), сейчас никого не убедишь, как не старайся. Время не то, люди верят фактам...
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Тоже в своё время учился там. Вспоминаю с ностальгией, хорошее было время, время полного оптимизма и надежд. Всё было молодо и зелено.... до начала успешной карьеры трейдера оставалось ровно два месяца.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Не учился там не знаю, но вот форум их почитываю, много воды (!), но есть и дельные вещи.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну зачем так категорично. Есть живой и настоящий )))
С ним общались, встречались и т.д. и т.п.
Уважаемый вы выделите из своего бюджета $250 - 500 и предложите добровольцу там отучится, тогда будет смешно.
а ваше предложение - подленькое.
ЗЫ если кто-то захочет меня пообвинять в заступничестве и тому подобному, ошибаетесь.

Но и вашем сообшении тоже много подлого.
 

let4ik2013

Активный участник
Кто-то видел в СМИ или на телевидении этого самого Вячеслава Васильевича - основателя лохотрона для новичков форекс? Может ученикам он показался или нет?

Скоро 10 лет этому "Амвею", а Мастер все прячется от своих учеников...
В полосках должен быть, они у него уже на теле даже должны быть, не важно уже в робе он или нет))

А смысл ему показываться, и доказывать что-то у них свой мир...своя аудитория, которая их найдет
 

=SOLO=

Почетный гражданин
А смысл ему показываться, и доказывать что-то у них свой мир...своя аудитория, которая их найдет

И выходит так, что своя аудитория его не разу не видела, видимо есть смысл не показываться;)

Фанатичная вера в существование Мастера и сливные стратегии, почему люди уходят в секты?
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Спасибо, поржал... :D
Все эти академии, имба клубы, обучение граальным тс с их макдами, машками, стохастиками, перекупленностью и перепроданностью, стрелочными индикаторами и другой ерундой - полнейший лохотрон и отъем денег у населения.
Не могут торговать в плюс - вот и маются околофорексовскими заработками.
Есть цена, есть интерес продавца/покупателя, спрос и предложение. Остальное все вторично. ;)
 
Верх