Обманули в Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В) - практики так и не получил

=SOLO=

Почетный гражданин
уважаемые участники того форума советовали делать анализ на одном терминале, на демосчёте, а торговать на реале на другом

Когда трейдер делает анализ в терминале, ДЦ уже знает где трейдер сделки хочет открыть? :wouw:

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Такой бредятины я не встречал. Поэтому меня и интересует вопрос списка ДЦ которые запретили к изучению этих бредокниг мастерфикуса.

По порядку бы услышать, в каких ДЦ запрещены к изучению эти книги.

Каким образом эти ДЦ Запретили изучение данных книг?
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Эти Дц в договоре с клиентами прописали запрет изучения книг мастерфикуса? Каким образом осуществлялся запрет изучения?

Geit ты же учился у фикусни, а ну ка спроси их по своим порочным связям с учителями про список и каким образом эти более 15 ДЦ запретили изучать их сектантский бред:)



Geit тебе в каком ДЦ запретили открывать счет, из-за изучения книг Мастерфикуса, и как они узнали про твое изучение?
 
Последнее редактирование:

lessil

Заблокирован
Посмотри на просадку за месяц!!! Попробуй так же!!! Выложи свой стейт???

Еще один, стейтом хвастает:D

Интерснно, А что у вас будет ос счетом через год? Гонору то точно не будет.Через год?




Был же тут уже один адепт Мастерфикуса Ilgiz, впихивал демо-счет, хвастался стейтом, о чем разговор

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/68240-masterforeks-v-lohotron-akademiya-odurachivaniya-novichkov-rynka.html#post471576


Ilgiz; сказал(а):
Привожу здесь свой стейт за последний месяц работы на демо счете.На реале торгую так же! Обратите Ваше внимание не только на прибыль, но и на просадку. Для меня самое главное-сохранность депозита.

Рекламируя тухлый товар, с других стейты требовал наивный:)

Ilgiz; сказал(а):
Для крутых мега трейдеров. готов посмотреть на Вашу статистику!




Его точно так же спрашивали


skalper2011; сказал(а):
ПАММ заведите. И успокойтесь. Приходите сюда через годик. И поверте если у Вас будут показатели. Желающих будет много вступить в памм.



Ilgiz; сказал(а):
Полностью с Вами согласен! Готов это сделать в ближайшем будущем! Всег благ!


И где же он? :not-bad:
Пропал в пучине этих буратин лже-курсов? Пиарить кидалово голым словом, демо-стейтом?

Прошло 1,5 Года

Не удивлюсь, если человек который в этой ветке себя локтем в грудь бьет фотостейтом, точно так же пропадёт:)
 
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
Ребята, если Вы не верите то считайте меня тем кем Вы меня считаете. Но во первых:
Любые курсы (институты и академии) нельзя сравнивать с картошкой в магазине. Картошка это товар, а курсы это знания. Что каждый выпускник медицинского института становится светилой медицины? многие поступившие в любые заведения уходят оттуда даже не закончив.
во вторых:
посмотрите на время когда я ответил на вопрос о стейте и когда ответил: через 50 минут. Неужели в фотошопе можно скрин стейта сразу обработать за 50 минут? Сомневаюсь.
в третьих:
Это не демо счет. Самая первая строчка - вывод средств в объеме 900 долларов, который я сделал перед новым годом, чтобы подарить подарки семье и друзьям. Я Вам хоть какой стейт буду предлагать Вы ведь не поверите, что это настоящий.

Мне правда не когда с Вами спорить, просто надо работать и жить. Всего Вам доброго!!! Желаю Вам стать добрее в Новом году и успехов в торговле!!!!*hi*
 

lessil

Заблокирован
А ну ждем вас тогда с ПАММом и мониторингом, через полгодика :)
 

let4ik2013

Активный участник
жестко все накинулись на мастерфорекс(((-это же просто "курсы"-кто хочет идет и учиться,кто не хочет не идет.Ни одни курсы не гарантируют,что после них человеку на голову упадет мильон или крутая тачка.
Я считаю,что в любой информации можно что то для себя брать-из любой стратегии можно что то использовать-все средства хороши для нашего дела.
Всем добра)))
Просто мастер форекс почему-то пишет негатив про большинство брокеров, вот поэтому МФ многие-то и не любят
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ляля тополя не разводи.

Мастерфикус это лохотронная секта, которая дерет деньги с лохов обучая при этом полнейшему дерьму.

А про брокеров, хотелось бы увидеть сисок более 15 ДЦ, запретивших изучать книги этой секты. Понятно, что это пиар ход, рассчитанный на лохов, но все же список охото посмотреть:)
 

Андрон

Интересующийся
Кто из Академической братии готов спрогнозировать движение EUR/USD?

Как обычно в академии один прогноз даем вверх, открываем сделку на Демо
Второй прогноз даем вниз, открываем продажу на Демо

Профитную сделку покажем народу, пусть рты открывают олухи:wouw:
 

let4ik2013

Активный участник
Ляля тополя не разводи.

Мастерфикус это лохотронная секта, которая дерет деньги с лохов обучая при этом полнейшему дерьму.

А про брокеров, хотелось бы увидеть сисок более 15 ДЦ, запретивших изучать книги этой секты. Понятно, что это пиар ход, рассчитанный на лохов, но все же список охото посмотреть:)

Да почему секта-то? Там что зомбируют что ли...
 

Андрон

Интересующийся
let4ik2013 В сектах разве зомбируют?


nitar Как считаешь?
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
let4ik2013 В сектах разве зомбируют?


nitar Как считаешь?

адназначна, и вот почему.
По подобию тренингов, то тя просят че нибудь нарисовть абстрактное, то в круг надо вставать и тд, то есть тебе навязывают волю, но так как хочеться ж узнать что то , придеиться выполнять всяко рода действия.
 

Андрон

Интересующийся
придеиться выполнять всяко рода действия.


В секте Мастерфорекс-в примерно так и происходит.

Сидит в скайпе группа Зомбарышей перед "гением", отчисляют ему бабки, а перед ними учитель-гений со сверхметодикой дохода.... Правда в группе есть и подсадные, которые всегда похвалят учителя, зомби должны знать, что это у них не выходит и надо учиться (Выполнять действия), отдавать деньги преподавателю...


А что гений?:
Нежели цена и эти уровни - то потом будет так!
Нежели цена и вот эти уровни - то будет вот так!


А что потом, "Гений" Предварительно открыв на демосчетах сделки от каждого уровня в разные стороны показывает своим зомбарышам профитную сделочку-самый сахар.

Учиться нужно, учиться, не получается на этой кафедре, просимо бабло отдать на другую...
 
Последнее редактирование:

Андрон

Интересующийся
Посмотрите, как "правда" продается за 3000 WMZ. Комментировать этот шантаж не вижу смысла.

Rann у которого Подпись

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор компании GKFX.


http://forexsystemsru.com/member.php?u=72008

На одном форуме пишет
_http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/306607/an/0/page/0

Посмотрите, как "правда" продается за 3000 WMZ. Комментировать этот шантаж не вижу смысла.

Получили письмо.

Заголовок:
В ответ на :

ВНИМАНИЕ. Данное письмо должно быть передано к ознакомлению кому-либо из руководства компании Альпари. Если Вы являетесь лицом, не принадлежащим к руководству компании Альпари и Вы не предприняли никаких мер, чтобы передать это письмо руководству компании Альпари, то на Вас ложится материальная ответственность, связанная с возможными убытками компании из-за несвоевременным ознакомлением с представленной ниже информацией.



Текст:
В ответ на :

Здравствуйте, уважаемое руководство компании Альпари.


Меня зовут Данил Фортунов, и я увлекаюсь международным валютным рынком Forex. Последние пол года изучения различных брокеров и ДЦ, которые проводились как лично мною, так и моими людьми, показали, что на рынке существуют "нечестные" брокеры. Их "нечестность" заключается в следующем: эти брокеры стремятся привлечь как можно больше начинающих неопытных трейдеров, сделки на международный межбанковский рынок не выводятся, сделки вообще не уходят дальше серверов их ДЦ. Таким образом, основной заработок таких брокеров получается не на спрэде, а на слитых депозитах новичков.
Разумеется, таким брокерам невыгодно иметь у себя клиентов профессиональных трейдеров, которые умеют хорошо зарабатывать на Forex. Таким брокерам намного выгоднее всё технически организовать, содержать команду хороших и надёжных (чтобы не болтали лишнего) программистов, способных в нужный момент манипулировать котировками, графиками и спредами. А чтобы их клиенты не обучались (или как можно медленнее обучались) профессиональному трейдингу, нечестные брокеры намеренно ограничивают распространение обучающей информации, например, запрещают упоминание у себя на сайте и форуме об академии трейдинга [censored]-V.
К сожалению, к таким нечестным брокерам относится компания Альпари. Альпари не нужны опытные трейдеры, обученные [censored]-V. Брокер Альпари запрещает упоминание [censored]-V на своём форуме. А если на форуме Альпари написать сообщение, содержащее упоминание об академии или о книгах [censored]-V, то сообщение будет удалено, а пользователь, оставивший это сообщение, будет занесен в стоп-лист. Конечно, администрация форума Альпари подстраховалась и в правилах форума есть следующее: "Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению", но это явное нарушение свободы слова своих клиентов, если их сообщение не противоречит Законодательству РФ.
Так что лозунг на главной странице компании Альпари "Надежная компания с безупречной репутацией" не совсем является правдой, вернее совсем правдой не является.
Я основной своей задачей считаю донести до людей правду. С обманами мы встречаемся постоянно на протяжении всей жизни, в любой сфере человеческой деятельности. Даже когда речь заходит о работе на международном валютном рынке Forex, где ты казалось бы свободный и независимый, где твой доход зависит только от самого тебя, а не какого-нибудь начальника, и тут, к сожалению, мы встречаем обман - нечестных брокеров. Поэтому я и мои люди будем проводить следующие мероприятия (информационные кампании), чтобы донести правду до тех, кого Вы обманываете.

- Среди людей, проходящих обучение у вас, будет как минимум один мой человек, который будет рассказывать новичкам про академию трейдинга [censored]-V.

- Используя средства интернет коммуникаций (ICQ, Skype, Jabber, чаты, форумы и т.д.) по возможности как можно большему числу ваших клиентов и тех, кто у вас проходит обучение, будет рассказано про академию трейдинга [censored]-V.

- Около офиса "Высшей школы трейдера", расположенной по адресу г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, ст. 3, школьники будут раздавать листовки (ориентируясь на контингент - ваших клиентов), где будет кратко рассказано про академию трейдинга [censored]-V.

- На достаточно известных и посещаемых интернет ресурсах для трейдеров будет рассказана вся правда о компании Альпари, будут создаваться темы для обсуждения на форумах этих ресурсов, также будет рассказано про академию трейдинга [censored]-V.

- На форуме академии трейдинга [censored]-V (_http://forum[/url].[censored]-v.org/) будут поддержаны уже существующие отрицательные отзывы о компании Альпари, будут приведены дополнительные факты.

- Возможно, будут приняты и другие информационные мероприятия, не противоречащие Законодательству РФ.

Таким образом, компания Альпари рискует попасть в чёрный список Дилинговых Центров и брокерских компаний.
Но в связи с тем, что на рынке нечестных брокеров достаточно много (не Вы одни), я Вам предлагаю всего этого избежать за чисто символическую плату 3000 WMZ (единовременно, только один раз). В случае, если Вы принимаете моё предложение, никаких информационных кампаний в отношении Альпари проводится не будет, а на интернет ресурсах для брокеров по отношению к компании Альпари будут появляться лишь нейтральные отзывы, иногда разбавленные положительными (открыл счёт в Альпари, поддержка быстро отвечает на все мои вопросы, вывод заработанного делал уже два раза - всё ok). Конечно, я не могу гарантировать Вам полное отсутствие отрицательных отзывов об Альпари на форуме [censored]-V, но и там наши люди постараются успокоить ситуацию, приложив все возможные усилия.
Если Вы принимаете моё предложение, Вам необходимо до 23.07.2010 12:00 МСК связаться со мной по e-mail [email protected].
Вы имеете полное право проигнорировать это письмо и удалить его. Игнорирование этого письма означает автоматически отказ от моего предложения.

С уважением, Данил Фортунов.



--------------------
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор компании GKFX



_http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/306607/an/0/page/0 (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрон

Интересующийся
"Правда" об Альпари стоимостью 3000 WMZ

Но потом Дмитрий прокомментировал всё-таки

[IMPORTANT]А вот и дела подоспели

_http://www.p.r.o.f.i-f.o.r.e.x.org/news/entry1008052649.html
_http://www.chelnovosti.ru/mir/5581-81.html [/IMPORTANT]

Раз дела подоспели, значит альпари плюнула в рожу Мастерфикусам, правильно сделали:)



Новые неприятности в компании "Альпари": сначала штраф FSA, теперь шантажисты (0)

Вслед за потерей денег от FSA, оштрафовавшего компанию Alpari Ltd. на 140.000 фунтов, брокерскую компанию "Альпари" преследуют новые неприятности, из-за которых операционный директор компании "Альпари" Дмитрий Раннев вынужден был обратиться за помощью к интернет-сообществу.

"Альпари" атакуют шантажисты, а руководство "Alpari" не знает, что делать. Именно такой вывод делает наш эксперт Евгений Антипенко декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Судите сами. Операционным директором компании "Альпари" Дмитрием Ранневым было опубликовано письмо от трейдера с попыткой запугать компанию и потребовать от нее 3 000 долларов, в обмен за нераспространении негативной информации о компании в интернете и начало сотрудничества шантажиста с "Альпари".

Чем трейдер шантажировал ДЦ "Альпари", чтобы попасть на работу в компанию? То, чего ДЦ, на его взгляд, опасается больше всего: если компания не возьмет его на работу, по пиару компании "Alpari" в интернете - каждому трейдеру "Альпари" будет... передана книга **************, после которой не один трейдер не захочет обучаться Форексу в ДЦ "Альпари" и открывать в брокерской компании реальный торговый счет (3 книги ************** "Альпари" уже 5 лет запрещает для изучения и успешного использования на реальных торгах своими трейдерами Форекс).

Что сделало "Альпари"? Подало заявление в правоохранительные органы? Нет. По мнению Е. Антипенко, "Alpari" совершило самый нелогичный ход... обратилось за помощью к интернет-сообществу, обвинив лучший проект обучения Форекс Европы... в неэтичной конкуренции.

Администраторами международной Академии трейдинга ************** моментально было заявлено, что подобные публичные высказывания директора "Альпари", являются провокацией и по единогласному решению Ректората ресурса ************** официально отмечено, что ресурс не имеет ни малейшего отношения к подобным взаимоотношениям "Альпари" со своими трейдерами и просит руководство "Alpari" и лично операционного директора Компании "Альпари" Раннева Дмитрия не вовлекать ресурс ************** в подобные грязные пиар технологии в рунете.

Если "Альпари" шантажируют, пишется далее в заявлении **************, "Alpari" необходимо действовать в рамках закона, а не быть участником странных пиар игр в интернете, а именно:

1. написать заявление в правоохранительные органы
2. в рамках открытого уголовного дела
* запросить у @yahoo.com IP-адрес пользователя - шантажиста, выяснить банковские и прочие реквизиты
* взять с поличным шантажиста (а может больного человека или пиарщика оставшегося без работы)
3. в крайнем случае сотрудники "Alpari" могли бы связаться с администраторами интернет ресурса ************** - им бы ответили, что
* от "Альпари" (как и от Броко) - ресурс **************.org не возьмет никогда денег (т.к. к дилингу Альпари серьезные претензии у десятков трейдеров Академии), а сотрудникам "Альпари" нужно всегда и во всем оставаться людьми. И если "Альпари" банят каждого трейдера за упоминание книг и ТС ************** на своем форуме и их за это же шантажируют - "Alpari" должно искать причину в себе, а не других.
4. Если директор "Альпари" еще раз внимательно прочитает письмо, он без труда заметит, что шантажист... хочет работать на "Альпари", гарантируя руководству компании распространение потока "нейтральных и положительных отзывов об "Альпари" на любом Форекс-форуме, кроме... ресурса **************, который пиарщики ДЦ не могут купить и запугать.
5. Никогда не идти на условия шантажистов и вымогателей
6. Евгений Антипенко добавил к заявлению **************: "Директору "Альпари" нужно думать, перед тем, как проводить кампании против **************, обвиняя других".

По мнению аналитической службы новостей трейдеров и инвесторов "Биржевого лидера" мировой кризис и массовое разорение новичков трейдеров Форекс в так называемых "кухнях ДЦ" породило ранее неизвестный феномен. Трейдеры Форекс начинают шантажировать ДЦ, требуя... взять их к себе на работу за 3 000 долларов по пиару этих ДЦ в интернете, запугивая ДЦ, что они предложат их новичкам успешные торговые системы работы на бирже при которых "кухня ДЦ" неминуемо разорится.

"Смех и грех", - закончил свое интервью Биржевому лидеру - лучший трейдер Молдовы Евгений Антипенко.
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Андрон, че старье то вытаскивать? Причем такое сомнительное.... Аж 10 году, в инете все что было вчера - бесконечно далеко, а вы 10 год вспомнили, и Раннеев давно не в Альпари, и посты столетней давности. И содержание скорее попытка мошенничества или подлога, чем правда. Смотрите, прослывете супертроллем ))))
 

=SOLO=

Почетный гражданин
А кому бы не хотелось?:D Забавная опечатка.

Я не ошибся:)
Фикусня это утверждает на своей главной странице.

Из текстов которые выше видно, что форумы при ДЦ блокировали спам-рекламу очевидного наипалова от академии на своих ресурсах.. А не запрещали своим клиентам изучение дешёвых книг мастерфикуса...

Когда же в Академии будет публикация этих более 15 дц, которые своим клиентам запретили изучать книги Академии... Через год, 10, 30 лет?:)

Будет ли..........
 
Последнее редактирование:

B.ASAD

Новичок форума
Большинство отзывов в интернете о их "граалях" - Негативные, если и встречаются положительные, то без доказательств, без достоверной истории торговли (реклама).

Видимо шлепают одну стратегию за другой, и продают буратосам в виде золотого ключика

 
Последнее редактирование:
Верх