Обманули в Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В) - практики так и не получил

=SOLO=

Почетный гражданин
На то они и "Граали" шлепают, чтоб лохов "Разводить" обучением.....
 

Jamesson

Заблокирован
Кстати, заметил такую вещь, у них в ветке кафедры СРП, есть такой гуру как the_teacher, так вот, на форуме он разваливает мастерклассы и берет с рынка 200 пунктов каждую неделю, НО!!
Нашел его ПАММ счет в компании Форекс Тренд и чтобы вы думали...счет с убытком закрыт через 3 недели торговли ))))))))))))))))
forum.fx-trend.com/index.php/topic/4998-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96520558-the-teacher/ПАММ1.0 №520558 the_teacher
Кто еще замечал такие вот доказательства "работоспособности" продаваемых систем.
 
Последнее редактирование:

cross1961

Интересующийся
Кстати, заметил такую вещь, у них в ветке кафедры СРП, есть такой гуру как the_teacher, так вот, на форуме он разваливает мастерклассы
Сам по СРП в реале не торговал,т.к предпочитаю объемы,но знаю хорошо.С торговлей the_teacher знаком, он практически не использует метод СРП,
 
Последнее редактирование:

MMP

Новичок форума
Почем нынче опиум для народа?)

[/B]ТС **************. Онлайн обучение 270$

Остальное смотреть стало лень :)

Если лох оказался твердый и сразу не понял, что его обманули...... есть еще 15 кругов....

Из одной Книжки за 100$, мега прибыльной системы для лохов 15 "прибыльных" систем сделали)))

Не переведуться лохи на земле...


Еще 16-й круг умельцы добавили:)
 

MMP

Новичок форума
Онлайн обучение - начитка теории. :)

Свои успехи и успехи учеников не показывают. :not-good:


Торгаши стратегий, такими весь интернет пестрит, которые зарабатывают обучением после слива себе на новый депозит:)
 

GoTrend

Новичок форума
С этими академиками давно все ясно.
Есть у них такое правило у всех учителей: Учитель прав - не прав либо рынок (что самое смешное) либо ученик.

Но учитель цука всегда прав :)

Кто нибудь видел хоть раз директора завода, подметающего на участке в цехе по вечерам?))

Если нет, пройдите посмотрите в академии, как там они бедняжки)). Люди жизни, сливки общества, рубят миллионы на рынке, но 200 баксов подметают с лопухов....

Всем удачи в обучении у дворников)))
 

Jamesson

Заблокирован
Торгаши стратегий, такими весь интернет пестрит, которые зарабатывают обучением после слива себе на новый депозит:)

Нда, уверен, что если у трейдера есть рабочая стратегия, дает стабильную прибыль - он не будет ей делиться, тем более тратить свое время на обучение незнакомых людей, ведь у него есть много денег и лучше свободное время тратить на более важные вещи (семья, друзья, отдых, хобби).
А вот такие академии ничему толковому не научат, тем более, доказательств их успешности нет!
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Успех у них только в "обувании".

Сродни бизнесу на продаже книг, как стать бизнесменом:)
 

ki90l

Заблокирован
Реальное обучение трейдера для последуещей работы в инвест. фондах
Всегда бесплатно для самого трейдера.При необходимости оплату вносит сам будующий работодатель.Большинство других вариантов это псевдо обучение.
 

MMP

Новичок форума
Давайте разберемся, что же представляет из себя данная "академия."

Оказашись на сайте данной "академии" вы узнаете, что:
1. Весь рынок форекс - заговор консорциума крупных банков, которые стремяться отобрать деньги у несчастного трейдера.
2. Есть "великий Вячеслав Васильевич", который данный заговор раскрыл, расшифровал логику работы хитрого компьютера, который дает единые котировки по всему миру и за плату скромную готов научить Вас бороться со всемирным спрутом, т.е. зарабатывать на рынке Форекс.
3. Все авторы книг о Форексе - шарлатаны, бездари и чего-то специально не договаривают.
4. Обучение в "академии" под руководством "опытных педагогов" не имеет аналогов, и Вы с большой вероятностью при желании станете успешным трейдером.
5. Именно потому, что "академия" подготовило 40.000 успешных трейдеров, "великого Вячеслава Васильевича" и его команду ненавидят все дилинговые центры, а консорциум крупнейших банков, видимо, не первый год разрабатывает планы по дискредитации данного заведения.

Разберем некоторые пункты.

1. Разоблачая заговор консорциума, "великий Вячеслав Васильевич" приводит ряд примеров:
а) статистика вышла лучше ожиданий, а рынок пошел в другую сторону. Очевидно, "великий Вячеслав Васильевич"забыл правило: покупай, когда дешево, продавай, когда дорого. А, кроме того, у банков есть реальные поручения на покупку-продажу валюты, которые должны быть исполнены.
б) предлагается всем дилинговым центром скинуться и открыть сделку по какой-нибудь низколиквидной паре, чтобы убедиться, что цена не сдвинулась ни на пипс. "Великий Вячеслав Васильевич", очевидно, не в курсе, что Форекс и ММВБ несколько разные вещи. Это на ММВБ одной акцией можно сдвинуть цену. На Форексе же реальный объем лота составляет 5.000.000. Почему бы, действительно, не скинуться всем дилинговым центром и не открыть одновременно 50-100 позиций на покупку монгольского тугрика против кубинского кука???!!! Но, разве важно знать о таких мелочах, когда постиг великую тайну и готов продать ее другим?

2. Итак "великий Вячеслав Васильквич" раскрыл заговор коварных банкиров. Оказывается, все движение на рынке подчиняется волнам Эллиота. Именно по такой логике с точностью до пипса работает коварный компьютер, который разоряет несчастных доверчивых трейдеров. Именно "великий Вячеслав Васильевич" научит Вас правильно распознавать эти волны, вычислять истинные уровни поддержки-сопротивления и рассчитывать точки входа-выхода. Для этого надо будет освоить одновременный анализ по всем тайм-фреймам и будет счастье великое. В третьей части его книги Вы все узнаете. Для новичков: основатель волновой теории Ральф Нельсон Эллиот умер в нищете и был похоронен за счет государства. Это - так, информация к размышлению.

3.Примерно 70% информации в трех "гениальных" книгах и на сайте - это подзатыльники и плевки в адрес авторов других книг о Биржевой торговле.Представьте себе такую ситуацию: Вы приходите в ВУЗ, например, МВТУ им. Баумана на день открытых дверей. Выходит к Вам и остальным собравшимся ректор и начинает поносить МАИ, ФИЗТЕХ, МГУ, объясняя, что там Вас ничему не научат, никакой профессии Вы не приобретете, поэтому только в Бауманку! На вопрос: "А чему научат у Вас в Бауманке?" - ответ: "Здесь и только здесь Вас всему научат! Только надо будет обязательно денег заплатить!" - вопрос: "А почему там нас не научат?" - ответ: "Заплатите деньги и мы расскажем Вам как там неправильно учат и даже исправим ошибки в их обучении!" Вас это не насторожит? Думаю, что насторожит. Тогда, вопрос: "Почему не настораживает, когда читаете эти заклинания на сайте "академии"?"

4. Итак, Вы не устояли, соблазнились желанием купить на грош пятаков и оплатили обучение в "академии." Получили заветную книгу. Осталось ее прочесть, отшлифовать изложенные там методы и начать зарабатывать баблос сумасшедший. Первое, что бросается в глаза - изрядное количество грамматических ошибок, что уже настораживает. Далее, в каждой главе Вы читаете про бездарных авторов других книг и почему так делать не нужно. Правда, сами авторы заслуженно имеют всемирную славу, ну, да Бог с ним. Само же обучение сводится к примерам, явно притянутым за уши, т.к. нигде нет анализа пары по 11 тайм-фреймам. А теперь, подумайте, почему. Собственно, подробно останавливаться на этом обучении не вижу смысла. Приведу один пример.
Итак, "великий Вячеслав Васильевич" учит нас торговать паттерн плечо-голова-плечо. Первым делом, по традиции, сочный плевок летит в Наймана. Дескать, это не паттерн, у нашего и ряха толще и плечи шире и, вообще, Найман - ничтожество и бездарь. Далее "великий Вячеслав Васильевич" рисует "правильный" паттерн. Теперь, внимание! Оказывается, это и есть не что иное, как слом существующего тренда и формирование первой импульсной волны! Ух.... Аж руки от волнения задрожали, пока писал. Математик, доказавший теорему Ферма, нервно курит в стороне и осознает свою никчемность. Далее описывается правильная точка входа в рынок. Все! Аллилуя!! Тщательно копируем рисунок, начинаем прикладывать его к графикам и зарабатывать!!! Но... Далее следует неожиданная фраза от "Великого Вячеслава Васильевича": "Если рынок пойдет не туда, выйду с минимальной прибылью. Валюты-союзники подскажут." УПС... Вот те на... Компьтер что ли глючит у них там... Выводы напрашиваются сами собою...
Итак, начитавшись водоволь и ни фига не поняв, Вы идете на форум, чтобы научиться уму-разуму у "опытного члена академии" на какой-нибудь "каферде". И тут Вас ждет маленький сюрприз, о чем не было написано на сайте. Для обучения надо еще деньжат заплатить. УПС номер два. О том как обучают на форуме при помощи насмешек и банов писать не вижу смысла, этого в сети и без меня хватает.
Идем на другую ветку форума. Там общаются 40.000 успешных слушателей "кадемии". Запомнился один моментик пару лет назад. Некий "успешный трейдер" из "академии" в четверг вечером провел анализ по валютной паре и написал про пятницу: "ИМХО вниз". Т.к. я никакого ИМХО не увидел, стало интересно. Всю пятницу пара уныло ползла вверх. По закрытию торгов решил посмотреть, отписался ли этот "гуру" из "академии". Отписался. Что-то было написано в этом роде:"Скучный день сегодня. Заработал на 2-х сделках 60 пипсов, пойду отдыхать". Тщательный анализ графика показал, что были два отката по 33 и 35 пипсов. Вот же гений! Мужик сказал, мужик сделал! Обещал ИМХО ввех и сыграл ИМХО вверх! Главное, как и обещает "великий Вячеслав Васильевич", движения рассчитываются с точностью до пипса!!! Пишу и до сих пор смешно.
Вот, собственно, и все обучение. Есть еще ветки со стратегиями, но этого добра и бесплатного хватает.

5. О "травле" "академии". Все очень просто. Это не травля. Это обычная аллергия на мошенников и попытка защитить клиентов от бездумного выкладывания денег подобным "академикам". Читал ветку форума, кажется Броко, куда эти "академи" влезли со своими идеями. Схема примерно везде одинаковая: появляются "деканы", которые читают заклинания о всемирном заговоре, волнах Эллиота, гениальности обучения в "академии". Далее следуют "ченики", у которых сначала ничего не получалось, но они упорно осваивали труды "великого Вячеслава Васильевича" под руководством "пытных преподавателей", и теперь с каждым днем у них получается лучше и лучше. Хорошо, что против "академии" придумали одно действенное оружие. Их просят провести торги в режиме реал-тайма. Вот тут начинаются напряги. "реподаватели" таких постов не замечают, а "успешные ученики" ссылаются на сильную занятость. При этом у них есть время писать об "успешных сделках" задним числом. Т.е. провести анализ по 11 тайм-фреймам, рассчитать точки входа-выхода вемя есть, а написать одну строчку тут же: "11.20 продал фунт-доллар по такой-то цене, стоп по такой-то профит по такой-то" времени нет. Зато есть время и силы выкладывать задним числом график и доказывать гениальность методик "академии".
 

Homosapiens

Новичок форума
Еще 16-й круг умельцы добавили:)

Все верно. Начинали шакалы с одной псевдо-стратегии.

Сейчас 16 "прибыльных" стратегий. Каждая кафедра отчисляет % + обучение академиков возможно только при оплате доступа на секретный закрытый форум:)

Деканат расширяется - ученички бедолаги мечутся между кафедрами в поисках той системы, но везде сливают, не понимая, что системой является заработок на их глупости)
 
Последнее редактирование:

lessil

Заблокирован
Еще один, стейтом хвастает:D

Посмотри на просадку за месяц!!! Попробуй так же!!! Выложи свой стейт???

Интерснно, А что у вас будет ос счетом через год? Гонору то точно не будет.Через год?





Был же тут уже один адепт Мастерфикуса Ilgiz, впихивал демо-счет, хвастался стейтом, о чем разговор

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/68240-masterforeks-v-lohotron-akademiya-odurachivaniya-novichkov-rynka.html#post471576




Рекламируя тухлый товар, с других стейты требовал наивный:)

И где же он? :not-bad:
Пропал в пучине этих буратин лже-курсов? Пиарить кидалово голым словом, демо-стейтом?

Прошло 1,5 Года

Не удивлюсь, если человек который в этой ветке себя локтем в грудь бьет фотостейтом, точно так же пропадёт:)

Ну и где этот наш "миллионнер" академик ИЛЬГИЗ - перец про которого я рассказывал?:D
Дальше своими понтами рекламирует академию ойоба-славкимасерфорекса и обтекает молча:)
 
Последнее редактирование:

FX_Masterr

Активный участник
Пошел учиться на кафедру объемов Santyago к ректору Сантьяго.
Упал пацстол ))) :D

Пошел в пседво универ к псевдо ректору, чтобы обучаться псевдо теории )))
ну что ж..., весело... ))) :D


Пришел блин к ним за практикой, а получил теорию которую нашел в интернете бесплатно и которая была у меня уже на руках.
Вот-вот..., всё есть в сети, и на разных форумах и прочих местах.
Было бы желание, и мозги...
 

Lantenac

Интересующийся
Ох уж этот мастерфорекс-в

Эта "академия" очень напоминает сказку Андерсена "Новый наряд короля", где 2 мошенника портных делают вид что шьют наряд для короля, а в самом деле ничего не делают. Это заведение - сборище мошенников, у которых одна цель - одурить новичков своей "навороченной" программой, а если не понял - сам дурак. Чтобы оправдать себя, еще сочинили про себя что нас не любят, из-за того что мы учим трейдеров зарабатывать деньги. Я прошел там 2 курса, на которые я потратил в общей сложности 950 долларов, и так ничему и не научился. Я знаю еще одного человека, который также проходил обучение там, но тоже ничему не научился. Чтобы не быть голословным перейду к фактам. Человек, именующий себя **************, пишет в книгах, да и на сайте тоже, что хорошие трейдеры никогда не будут никого учить, потому, что время, которое они потратят на обучение кого-то, они могут потратить на работу и заработать гораздо больше. Билл Уильямс, Элдер, Динаполи, и другие трейдеры с мировым именем, которых в отличие от мастерфорекса-в (его самого, а не сайт) легко найти в интернете, обучают. Я, после прочтения очень полезной на мой взгляд и достаточно эффективной книги "Торговый хаос 2", соббираюсь записаться на продвинутый курс автора. Значит, они плохие трейдеры. Не слишком ли он самонадеян, этот мастерфорекс? Ему до них далеко, как до луны. Другой пример. Записался я на систему ТС-САКС, отдельно оплатил занятия по скайпу (вообще что это за система обучения по форуму?. Дуреж народа, выгодно - отвечаешь на сообщения, невыгодно - нет), взялся меня обучать один Владимир Невменяемый (по аналогии со средневековыми европейскими королями, которым давали прозвища либо за черту характера, либо за внешность), задаешь вопрос - кричит. Я один раз ему головомойку устроил, он перестал кричать. Спрашиваешь, где ставить стоп-лосс, говорит ваше решение. Зачем мне нужен этот мастерфорекс, если я сам буду решать, где ставить стоп лосс. Ни один из вышеназванных трейдеров не писал подобной ахинеи. Дальше - больше. Записался я на курсы опционной торговли, к Александру-Эскандеру. (за индивидуальные занятия берет 600 долларов, за групповые (5 человек) - 160, всего 5 занятий. Хорошо, что я оплатил только групповые). Он говорит: "Я больше одной сделки в день не совершаю, это меня изматывает." Потом говорит, что работает нейрохирургом. Я ему говорю, вы все еще работаете?, Отвечает, что да. Неужели разрезать чьи-то головы несколько раз в неделю изматывает человека меньше, чем сделки на бирже, о которых к тому же он понятия не имеет. Говорит: "на трейдинге деньги не зарабатывают, трейдингом деньги сохраняют." Тогда зачем он нужен, этот трейдинг? Можно просто заниматься наемным трудом, это тоже сохраняет деньги. В некоторых случаях он противоречил "учению" мастерфорекса-в. Третий трейдер Юрий (YURAZ),с ним я только общался, он мне сказал, я увеличиваю депозит на 30% в месяц. Тогда согласно опять же "учению" мастерфорекса, он плохой трейдер, ибо хороший трейдер увеличивает свой депозит в 2-2,5 раза в месяц, о чем он пишет мне в своем письме. Кстати, этот мастерфорекс пишет, цитируя Элдера, и выражая с ним свое согласие, что хорошая система должна быть настолько простой, чтобы она умещалась на обратной стороне спичечного коробка. Поместится ли его система туда? Охотники за деньгами и больше никто. Поэтому советую всем, кому дороги свои деньги, не связываться с ними.
 

Lantenac

Интересующийся
Да, он по-моему у себя в книгах, которые есть в открытом доступе на его сайте, тоже пишет об этом. Если нужно будет, смогу представить. Если интересно, можете поискать у него в вышеназванных книгах. "Хороший трейдер должен увеличивать свой депозит в 2 - 2,5 раза в месяц хотя бы в течение 2 месяцев."
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Книги Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В)

MasterForexV.Книга 1.
Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что
Билл Вильямс, Александр Элдер, Эрик Найман и др. не рассказали
о Форексе / Forex трейдерам).

_http://truthforex.net/books/**************.Book.1.in.Russian.pdf



MasterForexV.Книга 2.
Технический анализ форекс / forex в торговой системе
MasterforexV

_http://truthforex.net/books/**************.Book.2.in.Russian.pdf



MasterforexV. Книга 3. «Точки открытия и закрытия сделок на рынке Forex»
Том 1

_http://truthforex.net/books/**************.Book.3.Part.1.Cleanly.in.Russian.pdf



MasterForexV. Книга 3 «Точки открытия и закрытия сделок на рынке Forex»
Том 2


_http://truthforex.net/books/**************.Book.3.Part.2.Cleanly.in.Russian.pdf



attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3,4 КБ · Просмотры: 273

Lantenac

Интересующийся
Спсасибо большое, но в этих книгах сплошная эклектика, клевета и самовосхваление. Я бы этого Вячеслава Васильевича назвал не мастерфорекс, а мастеркинконг (одним из любимых занятий кинконга было бить себя в грудь, как известно). Я очень жалею, что столько времени потерял из-за этого мошенника. Кстати, многие западные трейдеры и окерские компании придерживаются такой стратегии, что тейк-профит должен быть в несколько раз больше стоп-лосса. Мастеркинконг не только не учит этому, но еще учит людей делать противоположное. Более того, он вместо стоп-лосса использует замок.
 

FX_Masterr

Активный участник
Книги Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В)
Выложили сию нетленку для штудирования? :D

А помнится, кто-то раньше писал, почему ни одна книга так и не была ни разу опубликована в бумажном виде?
И сейчас тоже так?

Просто, публикация в бумажном виде, делает книгу реальной. А значит, к ней уже можно и претензии предъявить.
А книга в электронном виде, это ничто. Ее как бы и нет вовсе. А на нет и суда нет.
И если вас облапошили на обучении - то подать вы ни на кого не можете.
Ведь нет такой "академии", нигде. Официально, ее нигде не существует.
А то, что вы там кому-то заплатили за что-то - это, извините, ваши проблемы. :facepalm:
Вот так скажут любые правоохранит. органы. Чем мошенники и пользуются.
 
Верх