Обманывают ли нас на Форексе?

squirrel

Новичок форума
Выбрал систему которая проверенно работает соблюдай ММ и всё!Делай не торопясь свои 10-20% в месяц.

Если речь идет о постоянной работе в течении нескольких лет, т.е. несколько лет ПОДРЯД получается 120-240% годовых - это супер.

А те, кто говорит о 20% в день, это вы о чём? Вы хотите сказать, что (хотя бы) 3 года подряд увеличиваете депозит на 20(%)*20(рабочих дней)*12(месяцев)= 4800%/год???

И ещё, что бы не было путаницы в головах новичков и не только, нужно сказать, что говоря о доходности счёта на рынке Forex, нужно говорить о кредитных средствах (плечо), т.к. на самом деле, если вы положили на счет 10 000 и взяли плечо 1:100, то вы управляете фактически 1 000 000. Так вот, с помощью не сложных вычислений получается, что если кто-то при плече 1:100 увеличивает свой начальный депозит 10 000 на 100% в год, то реально это означает возможность этого трейдера заработать 1% годовых.

Вот когда это вам станет ясно, тогда вас не будет удивлять почему считается, что трейдер, который может увеличить капитал на 20-25% в год - считается королём Wall Street
 

sparkly

Активный участник
обман не обман, но почему то основной заработок только с рынка и уходить с него не собираюсь
 

БЫК

Активный участник
А у Вас есть еще и не основной заработок?
 

PRO FIT

Прохожий
привет всем!
Интересно, что люди которые слили свои депо пишут всегда одно и тоже...
Работал на демке 5-6 мес..а потом все слил за 1-2 мес..и во всём виновата кухня....а если по чеснаку ..то может сами слили...

" Приведу пример своей торговли по краткосрочной торговой тактике . Благоприятных ситуаций в неделю по этой торговой тактике не более пяти (это по 7-8 парам валют),остальное время –ожидание ситуации.По одному ордеру выигрыш в среднем до 15 пипсов(я играю 1 доллар на пипс),учтем ,что и здесь не всегда удается уйти с полной прибылью.Это и банки спохватываются ,что дали трейдерам слишком много заработать,и «проскальзывание» у дилеров,на все это отбрасываем 20-30%.Плюс заработок при торговле на новостях пару раз в месяц по 30 долларов,итого чистый заработок долларов 200 в месяц(это самый лучший меяц, а бывало и 100-150) при вложенной начальной сумме в 1500-2000 долларов."

Ну что это за тактика..Ведь торговая система держится на трёх черепахах: 1) Управление капиталом 2)Психология 3) Тех. анализ
Почему никто не пишет просто хотя бы элементарную схему...
Начальный депозит--объем--кол-во сделок в день--величина профита...
Ну и для уважения к публике всё таки свою торговую систему надо выложить... :Соотношение депозита к объему, какие индикаторы использовались, точки входа и выхода с рынка,правила вхождения в рынок, т.е. при каких сигналах осуществляется вход..всегда ли ставится профит... скрины добавить с точками входа.....
и тогда народ сможет убедиться...кухня это ,если стратегия прибыльна или чел сам слил бабло...

"
Приведу пример своей торговли по краткосрочной торговой тактике . Благоприятных ситуаций в неделю по этой торговой тактике не более пяти (это по 7-8 парам валют),остальное время –ожидание ситуации.По одному ордеру выигрыш в среднем до 15 пипсов(я играю 1 доллар на пипс),учтем ,что и здесь не всегда удается уйти с полной прибылью."

Ну допустим ..депо 1000 у.е , лот 0.1 (если вы играете 1 доллар на пипс), допустим профит ставится на 10 пунктов..и 2 сделки в день..
получается...20 у.е. в день..т.е. 400 у.е. в мес..т.е 40 % от депо.....
Вот тебе и сверх прибыль..

".Во время торговли на Форексе потребовалось изучение множества справочной литературы,пришлось опробовать действие нескольких десятков индикаторов и советников,а также разработать несколько торговых тактик."

напишите мне хоть пару тактик...

Я лично знаю человека который торговал в телетрейде..
он зашел с 4000...сливал-зарабатывал, в итоге 1400..он снял оставшееся и ушел с этого тотализатора..он не говорил что это кухня..он по чеснаку признался что это пока мне не по зубам...
Я посмотрел его стратегию..да..ошибка была торговать целым лотом при таком депо, не ставились стоп лоссы и профиты ну и использование одного индикатора это мало..а работать на новостях это конечно же ошибка....

Так что ждемс господа ваших развернутых отчетов по слитым депо..
 

PRO FIT

Прохожий
Открывайте депо в наших крупных банках...кто мешает...2000 у.е достаточно чтоб открыть счёт..или если кто-то считает что это его тема есть фондовый рынок, торговля фьючерсами ...например на индекс ртс..этой суммы достаточно чтобы торговать 1 контрактом...те же 30-40 % от депо вполне реальны...на фондовом рынке точно никаких кухонь...хотя кто знает...
 

БЫК

Активный участник
Торговать где и чем не очень важно, хотя читал одну тему про фьюч. Интересно, но позже для себя решил. Важно как торговать, те самы пресловутые знания, умения, навыки... И ДИСЦИПЛИНА.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Если речь идет о постоянной работе в течении нескольких лет, т.е. несколько лет ПОДРЯД получается 120-240% годовых - это супер.

А те, кто говорит о 20% в день, это вы о чём? Вы хотите сказать, что (хотя бы) 3 года подряд увеличиваете депозит на 20(%)*20(рабочих дней)*12(месяцев)= 4800%/год???

И ещё, что бы не было путаницы в головах новичков и не только, нужно сказать, что говоря о доходности счёта на рынке Forex, нужно говорить о кредитных средствах (плечо), т.к. на самом деле, если вы положили на счет 10 000 и взяли плечо 1:100, то вы управляете фактически 1 000 000. Так вот, с помощью не сложных вычислений получается, что если кто-то при плече 1:100 увеличивает свой начальный депозит 10 000 на 100% в год, то реально это означает возможность этого трейдера заработать 1% годовых.

Вот когда это вам станет ясно, тогда вас не будет удивлять почему считается, что трейдер, который может увеличить капитал на 20-25% в год - считается королём Wall Street

Ну я в эти расчёты не впадаю.Зачем они сдесь,есть же кредитное плечё,иначе какой интерес заниматься конвертацией.
Разрешите я проще выражусь чтоб было понятнее: Скажем депозит в 10000$ при кредитном плече 1:100 я в силах удвоить за период 1 год.
А слиб не было этого кредитного плеча и смысла бы не было,сидел бы сейчас где-нибудь начальником караула.
 
Верх