Обманывают ли нас на Форексе?

Fin65

Местный знаток
и конечно же вы уверены что вы сделали сделку, а дц и брокеры именно вам вкидывают котировку в обратную сторону и идут в направлении СЛ, или не доходя до вашего ТП цена разворачивается и идет за вашим СЛ? Так может это ваши ошибки? - стоит задуматься, не стоит жадничать и закидывать ТП как в "примерах получения прибыли":rolf:

ДЕНЬГИ ВСЕГДА ИДУТ К ДЕНЬГАМ!!!

Зачем вам ДЦ тобишь кухня, сейчас банки предлагают такие услуги, только сумма не 100 долларов. :)
Ни когда вы не станете состоятельным человеком вложив в любое дело сумму эквивалентную стоимости дешевого сотового телефона!!!:rolf:
 

kentavr903

Прохожий
Дело не в потеряных деньгах. Да и деньги-то были небольшими. Деньги - всего лишь деньги. Где найти ответы на вопросы? Этот же текст я разместил на разных форумах, в том числе и на "альпаришном". Вот где были эмоции !!! Более похожие на оскорбления. Но вот ответов небыло. Где искать?
Я лично не рекомендую связываться со всеми россиийскими ДЦ. Нужно работать с реальными(с регуляциией CFTC) брокерами из США,но имеющих русскоязычную поддержку:FXCM,Forex.com,PFG Russia. А также с некоторыми инвестиционными банками Европы:SaxoBank,Дойче банк,Сьюс Кредит и т.д.
 

Ребус

Активный участник
Я лично не рекомендую связываться со всеми россиийскими ДЦ. Нужно работать с реальными(с регуляциией CFTC) брокерами из США,но имеющих русскоязычную поддержку:FXCM,Forex.com,PFG Russia. А также с некоторыми инвестиционными банками Европы:SaxoBank,Дойче банк,Сьюс Кредит и т.д.
Правильно. Только в упомянутых конторах не так просто открыть счет да и депо начальный не самый маленький. А у нас народ привык к халяве и простым решениям. Так что в этом плане ситация не изменится долго еще. Агрессивная реклама местных ДЦ делает свое дело.
 

БЫК

Активный участник
а я всегда думал, как интересно, наверно, хорошо тем кто видит настроение толпы:? и вставляет свою лепту и получает свою прибавку практически гарантированную:rolf:
 

Stanistal

Новичок форума
Обманывают часто, но не чаще чем на любых рынках :rolf:!
 

irren

Прохожий
Я торговала в Форекс4Ю и Альпари, к первому притензий нет вообще, у второго отвратительно неотзывчивый саппорт.
По поводу ДЦ - это всегда работа с клиентом в стенку . Ваш убыток - их прибыль, а Ваша прибыль соответсвенно их убыток, который вам не отдадут. Обращайте внимание только на ECNы - все профи переходят к ним работать, так как нет конфликта интересов.
 

iraefremova

Интересующийся
Многие обманывают

Один из самых первых обманов. Каждый может зарабатывать. Может если будет копировать систему другого человека. А в целом статистика говорит обратное 95% сливов депо
Второй, когда Вы начинаете зарабатывать Вам могут не выплатить денег или выплатить и порекомендовать покинуть их диллинговый центр.
 

Тан

Активный участник
Один из самых первых обманов. Каждый может зарабатывать. Может если будет копировать систему другого человека. А в целом статистика говорит обратное 95% сливов депо
Второй, когда Вы начинаете зарабатывать Вам могут не выплатить денег или выплатить и порекомендовать покинуть их диллинговый центр.

Ихде вы тока берёте всю эту статистику вам кто то персонально отчитывается кто скока слил?
 

Stiv62

Прохожий
А тренировочная площадка вообще похожа на реал? а то вот так натренькаешься...а на реальной дуба дашь:(
 

Norman Lito

Местный знаток
А тренировочная площадка вообще похожа на реал? а то вот так натренькаешься...а на реальной дуба дашь:(
Да похожа, даже скажу более, ничем не отличается:), кроме психологии:oops:. Работать с реальными деньгами намного труднее)) ибо в работу сразу лезут главные враги трейдера: страх и жадность]:->
 

Eugenyi

Интересующийся
А тренировочная площадка вообще похожа на реал? а то вот так натренькаешься...а на реальной дуба дашь:(
На Forex Euro Club допустим не сильно похоже!На дэмо лёгкие проскальзывания,а на реале при сильном движении может пять минут новая цена предлогаться!Так что разница большая бывает ...
 

RATionnel

Почетный гражданин
Еще одна фишка сравните два терминала у каждого своя тригонометрика шкалы согласно ее и пляшут пункты если на алпари шкала по вертикали 0,00000 то у форекс для тебя там уже не так как у алпари а 0,0000. Вот сейчас сравните терминалы разница аж 100 пунктов согласно расчетов и подбираются эти пипстеп в случае отката в противоположную сторону и при этом влияет на скорость работы советника
 

panandre

Прохожий
Трейдеры которые торгуют исключительно на рынке Форекс, не обращая свое внимание на другие стороны и инструменты рынка, лишают себя как мне кажется огромных возможностей заработка.
Я бы посоветовал Вам посмотреть в сторону опционов. Для прибыльной торговли опционами не надо никаких супер-знаний. Все, что говорят о сложности опционной торговли полная чушь. Раньше и сам так думал.
Многие трейдеры ошибочно считают, что опционы являются лишь инструментом хеджирования.
Совершенно верно, очень часто опционы применяют для хеджирования основной сделки. И только уже ради этого стоит начать изучать опционы, ведь научившись хеджировать, защищать, свою основную сделку, трейдер переходит на совершенно иной профессиональный уровень.

Но вся прелесть опционов состоит в том, что опционы это еще и великолепный спекулятивный инструмент. Для спекулянтов, опционы обеспечивают возможность получения потрясающей прибыли. Прибыль 1000 % - не является чем-то трудно достижимым. Кроме того, опционы позволяют Вам проектировать стратегии, которые выиграют в 90 % случаев.

Когда-то и я бился за прибыль на Форексе, болтаясь то в плюс, то в минус, уже было вообще отчаясь, получать хоть какую-либо стабильную прибыль, пока один умный человек не показал мне на другую дверь, где мне открылся мир опционов, мир огромных возможностей и реального заработка. Это был просто взрыв головного мозга. Правда обучающих материалов в инете по опционам очень мало, а если и что и есть, то общие понятия и остальное в основном вода. В различных Финамах, Ай Ти, БКСах и им подобным также очень мало толковых спецов, кто разбирается в опционах. Но не все так плохо, если поискать, то в инете все же можно найти людей и сайты кто обучает опционам.
 

iraefremova

Интересующийся
Обманывают, донося до наших ушей, что это все просто и что ДЦ деньги крутят внутри конторы. И не нужно спорить, выведите 20 000$ прибыли из ДЦ пару раз, а потом посмотрим, что Вам они скажут
 

vedmak3013

Прохожий
75404ecaa919.gif

первый дэпо слил, подумал, проанализировал, что не так, новый дэпо и...
Так кто мне сбивает стопы или путает?
Не нужно разводить истерику и тогда плевать кто обманывает. прибыль есть и меня не волнует как зарабатывает на этом дц.

з.ы: обвал до 30-и это вывод, который пришел на мой лицевой без каких-либо левых задержек.
 

iraefremova

Интересующийся
75404ecaa919.gif

первый дэпо слил, подумал, проанализировал, что не так, новый дэпо и...
Так кто мне сбивает стопы или путает?
Не нужно разводить истерику и тогда плевать кто обманывает. прибыль есть и меня не волнует как зарабатывает на этом дц.

з.ы: обвал до 30-и это вывод, который пришел на мой лицевой без каких-либо левых задержек.
не смешите. у Вас депо копеешное
 
Верх